Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Шесть шайб за первый период. «Автомобилист» разгромно проиграл «Спартаку»
Шесть шайб за первый период. «Автомобилист» разгромно проиграл «Спартаку»

12 дек 2021 в 21:51

позорище

12 дек 2021 в 21:55

Лоси, они и в Африке лоси, не понимаю, тех болельщиков, которые так рьяно фанатируют за них!

12 дек 2021 в 22:14

"На 8-й минуте Патрис Кормье сократил отставание от москвичей"
Ничего не имею против конкретного спортсмена, но пока не будет по 3-5 нормальных площадок с тёплой раздевалкой в каждом районе, так один Кормье и будет забивать в Уральской команде

12 дек 2021 в 23:55

Разве ж это новости? Это уже не новости. Все повторяется с завидным постоянством .

12 дек 2021 в 21:50

что шмели ЧТО ШОФЕРНЯ-ПОЗОР УРАЛА.....ИГРОКОВ РАЗОГНАТЬ..КЛУБЫ РАСФОРМИРОВАТЬ .ФАКТ

Доктор Зло
12 дек 2021 в 22:08

Может пора разогнать ,хватит позорить и самим позориться? Любой дворовый хоккейный клуб их обыграет.

13 дек 2021 в 11:49

По ходу, ледовую арену на месте снесённой телебашни тоже сносить придётся...

12 дек 2021 в 22:18

черти, когда уже в легион дворовых команд перейдете, ребята с нашего двора ждут вас утырков.

Гость
12 дек 2021 в 22:37

днище лиги в действии!!!😁😁🤣🤣🤣

Гость
12 дек 2021 в 22:50

Больше половины игроков защиты- ЭТО УРОВЕНЬ ВХЛ!!! Нефига их держать- не понятно 🤬🤬🤬

Гость
12 дек 2021 в 21:57

Шедеврально))) и за это ещё бабла..

Марфушенька душенька
12 дек 2021 в 22:22

Деньги на договорняки закончились?

Как играют, такой и результат

Тима
12 дек 2021 в 22:32

Сидели бы лучше в Курганово!

12 дек 2021 в 23:00

Днищемобилист - гордость УГМК

12 дек 2021 в 22:57

корыто у цирка для них строить не надо. Лучше телебашню восстановить

12 дек 2021 в 22:52

УГМК - это зашквар!💩

12 дек 2021 в 22:54

нефиг бюджетные миллиарды на покупку пенсионеров с громким именем тратить

Гость
12 дек 2021 в 23:49

Надеюсь, этой развалюхи в плове не будет.

сел на кукан
12 дек 2021 в 23:16

это для них башню снесли
типа уникальная команда что ли?

Вовка
12 дек 2021 в 23:14

Блин, их всех, и "Урал", в том числе, давно уже пора разогнать, и прекратить отмывание денег, якобы, на спорт! Какой, к чертям, это спорт!💩 П О З О Р !!!😠

Гость
13 дек 2021 в 00:02

все по прежнему, стабильность..

Гость
13 дек 2021 в 01:08

Начал читать заголовок, думал чудо произошло. А оказывается ничего нового, стабильность в стране.

Андрей
13 дек 2021 в 05:32

Помните как вы Сибирь г..... поливали в начале сезона? Бумеранг вернулся

super
12 дек 2021 в 22:55

Инвалиды в своём репертуаре!

Гость
13 дек 2021 в 09:01

миллион раз писал, пока рябкова не снимут ничего не поменяется. провальная трансферная политика дает свой ожидаемый результат

Гость