Спорт Шесть шайб за первый период. «Автомобилист» разгромно проиграл «Спартаку»

Шесть шайб за первый период. «Автомобилист» разгромно проиграл «Спартаку»

Показываем голы уральцев

«Автомобилисту» не удалось вновь одержать победу над «Спартаком»

Сегодня в столице «Автомобилист» сыграл против местного «Спартака». Матч завершился со счетом 5:2 в пользу хозяев: москвичам удалось взять реванш после поражения в начале месяца.

Первый период был самым напряженным. Открыла счет московская команда, но на 6-й минуте Райан Спунер сравнял счет:

Через несколько секунд Иван Дрозов вновь вывел «Спартак» вперед. Затем шайбу в ворота «Автомобилиста» забросил Вячеслав Солодухин.

На 8-й минуте Патрис Кормье сократил отставание от москвичей:

Но «Спартак» вновь вышел вперед: Тим Хеед отправил четвертую шайбу за 14 минут в ворота «Автомобилиста».

Во втором периоде стало понятно, что команды очень много сил выложили в первом отрезке. Из интересного было удаление Шэйна Принса за подножку.

Третий период команды начали бодрее. На 47-й минуте шайба влетела в ворота красно-белых, но гол не засчитывали, так как она была заброшена рукой. С 57-й минуты «Автомобилист» играл без вратаря. И Иван Дроздов забил в пустые ворота пятую для «Спартака» шайбу.

Следующий матч уральцы проведут на домашнем льду, 21 декабря они встретятся с «Барысом».

Ранее мы писали, сколько миллионов увозят легионеры «Автомобилиста» домой.