Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россия завоевала первое золото Олимпиады в Пекине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ135
6 фев 2022 в 14:03

Смотрел открытие олимпиады вместе с Путиным, но сборную России не увидел.

6 фев 2022 в 13:34

Не Россия, а сборная российский атлетов. Где наш флаг там? Позорище.

6 фев 2022 в 13:36

В связи с тем, что олимпийский комитет Росиии забанен, то есть возможность перенаправить финансы с командировок этих бесполезных олимпийских чинуш, на строительство детских центров спорта в Екатеринбурге? Что скажет губернатор?

Фото пользователя
6 фев 2022 в 13:49

Урааааа! С первым золотом! Болеем за наших спортсменов!

6 фев 2022 в 13:24

Хорошо, что олимпиада не у нас. А то бы пенсию отменили даже тем, кто её уже получает

6 фев 2022 в 14:05

Не Россия заняла - а спортсмен без флага и родины.
А то лецимерие откровенное - как ехать так я не россию представляю , а как выиграл - то выиграла россия. Страна маразма и понтов дешевых.

6 фев 2022 в 14:13

Россия не может ничего завоевать, поскольку на играх не представлена.
Золото выиграл лыжник Александр Большунов.

6 фев 2022 в 13:46

Если Россия выиграла то где флаг России???? Почему не с триколором бежит победитель? )))))

Фото пользователя
6 фев 2022 в 13:28

В горах бегают или по искусственному снегу? В Пекине вроде плюсовая....

Дак там нет росии!

6 фев 2022 в 15:04

До середины декабря 2022 года будем бегать и плясать без флага и гимна.
Видать хорошо покуражили в Сочи.
Пирровая олимпиада была в Сочи.

МОЛОДЦЫ..МЫ,ВСЯ СТРАНА ГОРДИТСЯ ВАМИ👍👆👏

уральский парень
6 фев 2022 в 13:31

комментаторы все как на подбор....

Фото пользователя
6 фев 2022 в 13:45

Я никакой России там не видел. Наёмники какие-то бегают в намордниках ради денег и без флага.

6 фев 2022 в 14:33

Еще анализы сдать нужно. Как результат будет, так и отпразднуем.

Татарское сообщество (привитый)
6 фев 2022 в 13:32

Х6 получит. Потом на авито продаст

6 фев 2022 в 14:03

у нас один обласник так радовался 8 месту в ЧМ-18, что каждый раз выбегал из дома и кричал: Гооооол!!!
Я говорю: Это же за твой счёт. Щас полюбому залезут в наш карман.
А обласнекам пофиг. Они уже привыкли

Ирен
6 фев 2022 в 14:39

Ну Слава Богу, Е1 написал хоть одну хорошую новость!!! Всегда гордилась нашими лыжниками Вяльбе, Легковым, Большуновым, Сметаниной. Они всегда достойно бились за победу на всех чемпионатах. Ура товарищи, нашим атлетам!!!

Гость
6 фев 2022 в 17:20

молодец

Гость
6 фев 2022 в 17:32

Молодцы, поздравляем! Смотрим всегда лыжи, биатлон, хоккей и фигурное катание, болеем за наших! Для нас это праздник!!!

Гость
6 фев 2022 в 13:34

У нас вот универсиада в след.году - на кой? кто знает?

6 фев 2022 в 13:48

Молодцы 🇷🇺

Гость
6 фев 2022 в 13:39

Молоток, что сказать, нытики идите лесом.

Фото пользователя
6 фев 2022 в 19:25

Какая Россия?! Её там нет.😁

6 фев 2022 в 20:39

Самозанятые , выступают

Лика
6 фев 2022 в 16:06

Урааааа!!!! Да ты мой золотой😍

6 фев 2022 в 14:15

Александр Большунов - большущий молодец!

Гость
6 фев 2022 в 13:28

Вторая позорная олимпиада - без флага и гимна с кучей ограничений - нафиг надо было ехать. Интересно только президенту - он один был на трибуне

Фото пользователя
6 фев 2022 в 16:15

"Россия завоевала первое золото Олимпиады в Пекине". Не правда. Победу завоевал лыжник Александр Большунов. Флага нет, гимна нет. Победа спортсмена.

Земляк
6 фев 2022 в 13:43

Чето даже не видно соперников. Ау! Вы где там?😳😳😳👍👍👍 Россия всех сильней!!!👏👏👏😎😎😎

Гость
6 фев 2022 в 13:25

Россия, вперёд!!!

Пекин южнее Сочей, а туда же - зимнюю лимпяду правадить. Понты заменяют мозг.

местный
6 фев 2022 в 14:20

Маладес

Гость
6 фев 2022 в 15:09

Сразу скажу: за российских спортсменов радостно. Но - где на олимпиаде представлена сборная России? Где государственный флаг страны?Сколько будет продолжаться этот позор?

Гость
6 фев 2022 в 14:02

Там нет российских спортсменов- есть только предатели за бабки, без флага и без гимна!

тока ПУТИН ТОКА ПОБЕДА И РОССИЯ

6 фев 2022 в 18:59

Ну если после падения всех обогнал, не иначе ждём обвинения в употреблении мельдония.
А по делу, чем докажете, что этот человек за россию выступает? Имя и Фамилия не показатель.

Егор
6 фев 2022 в 14:32

Снег исскуственный, жёсткий,важно подобрать правильную смазку.

Гость
6 фев 2022 в 15:40

Классный флаг. Классный гимн.
ВАДА, бандерлоги и отечественные либерал-предатели в бешенстве.
Это хорошо.

Гость
6 фев 2022 в 15:44

CAS оправдал большинство российских спортсменов, но ВАДА и его хозяевам все божья роса.

Гость
6 фев 2022 в 16:13

Астматик Клебо сегодня без допинга видимо.

Ирина
6 фев 2022 в 16:31

Вокр или ВОХР какой-то.

4/20
6 фев 2022 в 23:35

Без гимна и без флага, благодаря деду... я такое смотреть не стану, позор, а завтра они скажут, что выступают за сборную пикачу.
При царе, в начале века, когда звучал гимн России - люди вставали, а сейчас какой смысл ? "20 лет показывают результат .

Гость
9 фев 2022 в 20:38

Комментарии о горнолыжных видах спорта слушать невозможно, можно или уснуть или выключить телевизор. Горнолыжники сами по себе, комментатор, как она выразилась, краем глаза следит за спуском и нудит свое. Едут наши лыжницы, но они ей неинтересны, она все о своей псевдопсихологии, типа "тело аффективно ответило на.." Комментария как такового нет, есть сплошной нудный текст о своем.

Гость
6 фев 2022 в 17:10

ИП Большунов выиграло (потому что ИП)золото!!!а сборной россии там НЕТ!!!Есть ИПшники, прошедшие под БЕЛЫМ флагом!!!
Интересно с них хотя бы НАЛОГИ с выигрыша взыщут в пользу РФ или наоборот ещё по мерседесу подарят 🤔

Гость
6 фев 2022 в 13:33

А через полгода и эту отберут - опять допинг какой найдут 😭

Гость
6 фев 2022 в 13:25

главное,чтоб не последнее

Злопамятный
6 фев 2022 в 15:49

А зачем?

Народу-то России с того какая польза? зарплаты и пенсии повысят?
Пенсионный возраст вернут?
Пенсионные накопления вернут?
Поборы на ЖКХ уменьшатся?

Гость
6 фев 2022 в 16:40

Вообще плевать!!! Нет флага , нет страны !

Гость
6 фев 2022 в 13:39

Не до олимпиад как-то - больше вести с военных учений волнуют 💩💩

Чащуйчатый граунадон
6 фев 2022 в 13:32

Ура у нас новый допинг

Гость
6 фев 2022 в 13:23

Не интересно

Гость
6 фев 2022 в 13:23

Вообще по фиг

Гость
6 фев 2022 в 13:29

мало кому интересно

курение яд
6 фев 2022 в 14:18

Да глубоко фиолетово . Российский спорт сегодня ВОНЯЕТ . Поэтому у жуликов отобрали и гимн и флаг . И это несомненно прорыв . Потому что до этого ни одну страну ссаными тряпками по морде не лупили . Так открыто и единодушно . Так что кушайте это сами .

Новости РЎРњР?2