Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я всего лишь благодарил». Гонщик из Верхней Пышмы объяснил свой зигующий жест»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ116
Фото пользователя
11 апр 2022 в 19:06

Я не я и лошадь не моя.😃

11 апр 2022 в 19:11

"русский, я из России и за свою страну". Это только у нас это работает, там за урапатриотизмом не прикроешь косяки. Ну и головой надо думать, при чем тут эмоции? Не снял же труселя на эмоциях, а зиганул в стране, для которой тема фашизма глубоко болезненна.

Гость
11 апр 2022 в 19:11

Выступал под флагом Италии! Вот все наперекосяк в истории России пошло вообще все!

11 апр 2022 в 20:10

"Я хотел бы обратится"
Редакторов-корректоров ничего не смутило?

11 апр 2022 в 21:29

Зиганул...Рыганул...Теперь на трамвайке будет в Пышму гонять😳😳😳

Гость
11 апр 2022 в 19:42

Соломою своею я думать не умею. Хотел бы попросить я у Гудвина мозгов.

11 апр 2022 в 19:37

Почему мои комментарии удаляются. Оскорбительного в них ничего нет. Возмущаюсь поведением подростка. Запрещено высказывать свою позицию? Давать оценку?

11 апр 2022 в 19:11

оправдывается виноватый

11 апр 2022 в 23:36

А про Муссолини все смотрю забыли, или не знали ? Тот же самый Гитлер...

Гость
11 апр 2022 в 19:17

Очередной Коля из Нижневартовска ?
Или жертва ЕГ ?

11 апр 2022 в 19:54

Вот если бы не было комментариев без регистрации на сайте, да вместо ников были реальные ФИО с фотографией, мало кому бы захотелось писать всякое дер.мо и гавкать на свою страну. Кишка была бы тонка. А так, сидя на диванчике, да скрывшись под ником или под "незваным гостем" можно и попакостить.

Dalamber
11 апр 2022 в 19:54

надо понимать кто они такие, я бы сказал. явно не победители олимпиады по истории или любому другому предмету. Такие люди зачастую в школе учатся через пень колоду и соответственно сейчас они просто головой своей не думают

Фото пользователя
11 апр 2022 в 20:30

Гитлер тоже в шутку зиговал.

старый рояль
11 апр 2022 в 19:26

Еще бы салют отдал как в совпедии. Просто правую ладонь на сердце кладешь и смотрится красиво и кривотолков нет.

Гость
11 апр 2022 в 19:45

в центре Э расскажешь!

11 апр 2022 в 19:10

Пусть ответит...

Денис Лядов
11 апр 2022 в 21:37

Он предал всех своих предков, мой дед погиб да его будущее, моего дела нашли недавно лн погиб в 1943 г. и захоронен в братской могиле под Смоленском. Модератор снова удалишь мой коммент?

Гость
11 апр 2022 в 22:36

микрофашист

гость местный
12 апр 2022 в 11:33

Родился в России,под флагом чужим от радости зиганул,и живут они там с родителями,че то как то никакой гордости нет за него ни разу.

гость Благородный !!!
12 апр 2022 в 11:47

теперь начнут. юлить оправдывать. да вы не так поняли,вырвали из контекста, и бла бла. еще один Коля из Уренгоя

11 апр 2022 в 19:09

Не понимаю, а что такого плохого есди и да? Президент вон Ильина цитирует, всякие РНЕ по телевизору на спецоперации геройствуют и т. Д.

З. Ы сарказм конечно, где они вообще тут зигу увидели? Зигование вообще по другому выглядит. Так половина человеков всю историю здоровалось и так далее.

Uvvvvvv
11 апр 2022 в 19:08

Кстати ждём ещё мнение самого главного комментатора. Оно непременно будет.

Гость
11 апр 2022 в 19:13

А мы пошли в другую страну с такими бороться, когда надо в своей с ними разобраться!

Фото пользователя
11 апр 2022 в 20:13

Зачем пацана вообще осуждать и обсуждать? Выйграл молодец, в В. Пышме родился, но он за другую страну выступал, он русский? А что тут нацианолисты умеют выяснить нацию или как зиговать, я нет - может род. посоветовали, может заставили, не нам пацана судить, он Выйграл гонку ЗА ДРУГУЮ СТРАНУ, а завтра он может платье оденет и скажет я... Обсуждайте мне лично все равно

Гость
11 апр 2022 в 20:04

Из данной статьи я поняла, что он родился в В. Пышме, но выступает за другую страну при этом показал фашистский жест (я не боюсь утверждать, что именно он, но и спорить не буду), а зачем мы вообще обсуждаем "Итальянца" здесь? Кому он нужен здесь? Выступая за другую страну он как не совершеннолетний будет жить там и нам без разницы как и что он будет показывать, а завтра он платье оденет и... Что мы тоже обсуждать начнём? Мне пофиг

Историк
12 апр 2022 в 02:53

Не удивлен. Как обычно у себя бревна не видя. А на Украину напали.

Гость
11 апр 2022 в 19:24

Да какая нафиг зига, мир сошёл с ума.... Парень просто от волнения или от чего показал общепринятый мировой жест "от всего сердца" и неудачно распрямил руку без всякого умысла, а может от волнения хотел показать "peace" да перепутал. И весь мир сорвался как собаки.... Люди научитесь уже видеть мир не через призму своего испорченного пропагандой восприятия....

Гость
11 апр 2022 в 19:24

Общество определенно больно если ему везде мерещаться зигующие нацисты......

12 апр 2022 в 03:18

Только в Италию попал, а уже традиции их впитал

Влад
11 апр 2022 в 22:07

Парень, видимо в прошлой жизни был римским солдатом- реинкарнация, слышали? Понять и простить.

14 апр 2022 в 11:48

При чем тут гонщик из Верхней Пышмы? На видео человек выступающий за Италию. Мне по барабану что там итальянцы делают.

Uvvvvvv
11 апр 2022 в 20:21

Им надо попробовать заключить договор на охрану мероприятия с отдельным полком ППС МВД РФ, тогда все мероприятия будут проходить безо всяких происшествий. Это точно. Люди будут видеть реальную охрану и будут вести себя по струнке смирно, безо всяких там жестов, которые не пойми как понимать.

Гость
11 апр 2022 в 20:33

Под натовским флагом выступал наш уралец

Гость
12 апр 2022 в 00:35

Однозначно ВОН

5555
12 апр 2022 в 07:12

Выгнать с позором из российского спортом

Гость
12 апр 2022 в 09:28

15-й подросток, крутая гонка, напряжение... не думаю, что это было сделано осознано. а по-европейски: он должен был приложить обе руки к сердцу и показать руками сердечко.... тьфу. это был просто пацанский жест, а не принадлежность чему-то. жаль, что из-за такой фигни загубил свое будущее

Юля
14 апр 2022 в 07:23

Жалко парня, бедные родители,сколько сейчас нервов потратят.хоть бы всё обошлось и не сломали бы парня

Слава Дёмин
15 апр 2022 в 01:40

А представьте что было бы, если бы на его месте был украинский спортсмен. У-у-у-у-у-у-у. Уже бы начали военную агрессию оправдывать. А этот - ну, так, недоразумение, и вообще, чо приколебались к пацану.

Гость
11 апр 2022 в 20:33

Парень герой! Не побоялся в такое время. На Руси всегда были герои.

Гость
11 апр 2022 в 20:46

Придирки нашли повод, римский салют, а не зига, но это так похер всем

Гость
11 апр 2022 в 19:41

может не стоит так парня гнобить 15 лет, вряд-ли осознавал, все эти жесты и видел какую-то связь, просто пацан

А.Г.
11 апр 2022 в 20:46

Статья заказная и примитивная.

Гость
11 апр 2022 в 19:48

Да молодец парень! Нечего на него наговаривать.

12 апр 2022 в 10:52

Развели шумиху.
Более чем уверен, сделала бы то же самое девушка, а не юноша, совсем по другому бы все преподнесли и не было такой шумихи и таких последствий.

Гость
11 апр 2022 в 19:43

Ну и что такого ?

Гость
11 апр 2022 в 21:36

Ничего в этом плохого не вижу

Гость
11 апр 2022 в 19:37

зиганул в шутку, видно же, теперь в европе покажут зато 💩

Гость
11 апр 2022 в 23:49

Парень молодец!

алексей
12 апр 2022 в 10:43

следующее извинение: я думал, что это учения ... я заблудился ... эх

Гость
11 апр 2022 в 20:04

А что такого тут? Рука направлена к Богу чистой ладонью.

олег
11 апр 2022 в 19:56

и что такого и ужасного? лишь бы что то написать.какую нибудь чушь.

Новости РЎРњР?2