Помню время сборной Карполя когда Уралочка постоянно пестрила на первых местах, губернатор у нас был Россель, а администрацией города заведовал Чернецкий, где те времена когда руководителями были настоящие управленцы умеющие работать и руководить предприятиями!
Ещё телевизоры были LG как лампочки выпуклой формы, начали появляться мобильные телефоны и роуминг стоил неподъемных денег, люди начинали ездить в Анталии и Турции и это было только для состоятельных людей, потом спустя года началась кооперация, к примеру Чичваркин открыл магазины Эолис и тому подобное, считаю то время золотой эпохой рассвета и просветления!
Вот бы с айтишниками или учеными нашими такая новость была, чтобы командой! Чтобы прорыв!! А это что... ерунда. Этих китайская роботособака через 2 года обыграет... тьфу!
Казанские девочки очень даже норм были! У "Динамо", видать, деньжат в тяжёлые времена на спорт не хватает...
Помню время сборной Карполя когда Уралочка постоянно пестрила на первых местах, губернатор у нас был Россель, а администрацией города заведовал Чернецкий, где те времена когда руководителями были настоящие управленцы умеющие работать и руководить предприятиями!
Молодцы. Карполь -сила.
а ведь раньше наша Уралочка всегда первая была!!!!!!!
Ещё телевизоры были LG как лампочки выпуклой формы, начали появляться мобильные телефоны и роуминг стоил неподъемных денег, люди начинали ездить в Анталии и Турции и это было только для состоятельных людей, потом спустя года началась кооперация, к примеру Чичваркин открыл магазины Эолис и тому подобное, считаю то время золотой эпохой рассвета и просветления!
Никого не смущает, что академию открыли год назад?
Дед слева самый симпотный❤️
Вот бы с айтишниками или учеными нашими такая новость была, чтобы командой! Чтобы прорыв!! А это что... ерунда. Этих китайская роботособака через 2 года обыграет... тьфу!
Кубинка здорово сыграла. Ну, и Парубец - молодец, как всегда. Победы в финале
Смогли преодолеть отрицательную селекцию благодаря селекции легионеров
но на мировую арену уже не светит))))
без Гамовой Уралочка уже не та)))
Какой чемпионат????..в родном болоте?....там и копошитесь..