Комментарии к публикации «Три легионера отказались играть в «Автомобилисте» из-за спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
Фото пользователя
20 июн 2022 в 18:08

Молодцы! Пусть Дацюк поиграет, а то он только сносит здания на Малышева.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 18:06

Ну вполне логично. Вообще надо практику легионерства запретить

20 июн 2022 в 17:45

чемодан,вокзал,домой

Гость
20 июн 2022 в 18:02

А смысл был заключать контракт в мае? Ладно бы ещё в январе, начале февраля.

20 июн 2022 в 18:13

Ах так! NOKIA уже "умерла"... Тогда мы не будем пить водку " Finlandia"! 😂😜😁😉

20 июн 2022 в 18:00

Датсюк отработает..пенсионный возраст же подняли

ЦСКА
20 июн 2022 в 17:55

Что и следовало ожидать . Легионеры это ПРО ДЕНЬГИ И ТОЧКА . А что кто то рассчитывал что они себя гранатами обвяжут и под танки бросятся . Так это Вам в кино к Михалкову и Мединскому . Они у нас сказочники .

Фото пользователя
20 июн 2022 в 22:44

Пусть в КХЛ играют только наши ребята💪 Иносранцы пусть у себя играют. Продвигать надо нашу молодежь!

21 июн 2022 в 16:21

Правильно сделали. Никчему пачкаться этими деньгами.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 21:12

В бизнесе эмоций нет! Дураки, что так сделали!!)))😁😁😁

20 июн 2022 в 19:00

Кормили и платили огромные бабки инородцам, а своих уральцев не берут !!!
Потратили кучу бабок, а все равно автомобилист просирает все игры через раз.
Поставьте меня тренером, я вас научу играть !!! Результат хуже не будет, уровень игры итак на дне

Гостище
20 июн 2022 в 18:10

Сейчас будьте добры играть своими и привлекать знаменитых представителей хоккейной школы Беларуси, Сев Кореи, Эритреи и Сирии. Все на этом.

Сам с Дона
20 июн 2022 в 18:46

А чё, свои игроки закончились или играть не умеют? Судя, по результатам, второе скорее всего! Кончились в стране Третьяки, да Харламовы!

Деды велели нам терпеть

20 июн 2022 в 18:38

Можно было не афишируя внешность и имя бегать на катке в костюме Елоупукки, или как там его?

Фото пользователя
20 июн 2022 в 17:44

Неустойку пусть платят.

20 июн 2022 в 20:26

Сейчас вообще с нами никто не хочет играть!

Фото пользователя
20 июн 2022 в 18:46

Когда в мае обьявили про финов, комментировал новость, что этого не будет.
Ну вот и не будет.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 17:42

Так понятно почему отказались, им пригрозили десквалификацией.

20 июн 2022 в 18:10

Ну наконец то, гнать их всех надо! Может сейчас к детскому хоккею повернутся лицом и будут растить своих Петрович и Харламовых!!!

Гость
20 июн 2022 в 19:02

Поддерживаю!

Фото пользователя
20 июн 2022 в 19:39

Афигеть... Русский хоккей и остальной спорт в россии должен быть российский.

20 июн 2022 в 18:08

Выкатить финам неустойку стоимостью в три контракта, дак сразу как шелковые станут

20 июн 2022 в 19:10

Уволить без выходного пособия с 24.03.20222.

Цой
20 июн 2022 в 17:45

По контракту неустойку оплатят и гудбай.

20 июн 2022 в 18:08

Выкатить неустойку стоимостью в три контракта, сразу забудут про спецопер

Немного жаль конечно, однако это вынудит руководство клуба обратить внимание на своих граждан. Не сомневаюсь что у нас много талантливых футболистов. Просто надо дать шанс.

гость
20 июн 2022 в 22:24

По факту это гастарбайтеры с очень неадекватной оплатой их труда. ХВАТИТ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ ТРАТИТЬ НА ПРАПРАВНУКОВ МАННЕРГЕЙМА. РАППОПОРТ, АУ, ПРИМИ МЕРЫ К РАЗУМНОМУ ФИНАНСИРОВАНИЮ ЭТИХ КЛУБОВ, НУЖНО РАЗВИВАТЬ ДЕТСКИЙ СПОРТ НЕ В ОТЧЕТАХ, А В РЕАЛИЯХ.

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
20 июн 2022 в 18:14

правильно сделали мужики! респект и уважуха!

Фото пользователя
20 июн 2022 в 17:59

Пора играть нашими легионерами, списали со счетов. Потенциал не раскрыт.

Гость
20 июн 2022 в 18:06

Они президента на пмэф не смотрели видимо, тот обещал еще большие богатства всем миллионерам, кто здесь останется))

Гость
20 июн 2022 в 18:10

Должны играть уральцы, а не йеллопукки

Давай, досвидос, понауехавшие. Такие игроки нам не нужны!!!

Андрей
20 июн 2022 в 18:36

Где Импортозамещение?

Гость
20 июн 2022 в 17:55

Что изменится ? Из просто задницы эта команда переместится в глубокую задницу ? Шайка криворуких дармоедов - не более.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 17:44

По словам психолога и профессора Збигнева Нецкого, исследования показали, что выплаты на украинских беженцев вызывают у поляков чувства несправедливости и обиды.😂
Правительство Польши с 1 июля прекращает выплачивать компенсации гражданам, приютившим у себя украинских беженцев.

20 июн 2022 в 20:25

За автомобилистов играет теперь Похинен

Гость
20 июн 2022 в 18:53

Метсолу жалко не увидеть на своем льду.

Гость
20 июн 2022 в 19:00

Зато из Штатов хоккеист, изнасиловавший несовершеннолетнюю, подписал контракт с клубом из КХЛ.

Принципиальность всегда рядом с беспринципностью идёт.

ТочкаДжиГурда
20 июн 2022 в 20:15

Сколько парней пропадает под наркотой и алкашкой. Займите их спортом. Чтобы не гопники росли, а победители спортивных соревнований.

Гость
20 июн 2022 в 20:50

Жаль , хорошо бы смотрелись у нас!

Гость
20 июн 2022 в 23:35

Автомобилист , покажи пример всей лиги , выгони иномарок домой ! Много молодых ребят , которые хотят играть !

Гость
20 июн 2022 в 23:47

Политика и спорт одно без другого не может существовать

Ватсон
21 июн 2022 в 00:19

Великая страна Суоми ждет сынов своих. Все правильно сделали. Играйте в своей сборной. Мы вас импортнозаместили. Из школы Спартаковец достойных нашли.

Стен
21 июн 2022 в 09:02

Ну и нехай валят! Надо свой хоккей воспитывать и ростить!

Гость
21 июн 2022 в 10:49

Изоляция - будущее России. Давай продолжим навсегда на Украине. Мы игнорируем мир!

Мышь Пепси
20 июн 2022 в 18:42

Не нужен нам этот ваш Йyха Метсола, у нас есть Павел Валериевич Дацюк! Да и вообще из НХЛ (Ночной Хоккейной Лиги) могут приехать профессионалы, №11 по десять шайб за матч кладёт.

Евген
20 июн 2022 в 17:48

У нас вроде свои Угро-Финны должны быть.

Гость
20 июн 2022 в 18:27

А, что ждать было от этих чухонцев? Метсола из Салата во время плова свалил, а его снова подписывают. Ясно сразу было, что финики не будут играть.

ГЕККОНЬ #ЕШКИН ФЭЙК дон
20 июн 2022 в 18:04

слабаки дон

20 июн 2022 в 19:42

На нынешний уровень игры данного "хоккейного" клуба это никак не повлияет! Хуже играть уже вряд ли возможно!

Вася Корепанов
20 июн 2022 в 20:10

Где свои воспитанники автомобилиста? Есть же молодежка, детская школа.

Может хватит иностранцев приглашать, своих нужно обкатывать

Цвай
20 июн 2022 в 20:26

"""54216628 20 июн 2022 в 19:33 если это предусмотрено в контракте-обязательно!"""

- Да финнам нас рать на ваши контракты!!! Вас вообще выкинули из мирового спорта! Вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цвай
20 июн 2022 в 20:32

"А че нормально 20 июн 2022 в 17:55 Предлагаю позвать в команду из ночной хоккейной лиги и точка !"

- Предлагаю позвать команду из параллельного импорта! И десять, нет сто точек! Миллион! Миллиард! Сплошные точки! Всегда! Везде! Кругом!!

Гость
20 июн 2022 в 17:47

Ну не страшно, пушай повыделываются, через пару лет будут играть в команде финского федерального округа )

Гость
20 июн 2022 в 17:55

Предатели

Гость
20 июн 2022 в 18:51

Нахрена в России эти чухонцы нужны, как будто своих игроков нет?

А че нормально
20 июн 2022 в 17:55

Предлагаю позвать в команду из ночной хоккейной лиги и точка !

Чё почём
20 июн 2022 в 18:34

Да и чихать на них так даже лучше будет на дрова и дома заработают зима скоро.!!!

Гость
20 июн 2022 в 17:48

Ты кто такой давай до свидания

продавец
20 июн 2022 в 22:55

Молодцы ребята! Давно пора.
А вы холуи сидите дальше в болоте, поддакивайте, одобряйте бурными аплодисментами братоубийство и развал экономики

Гость
20 июн 2022 в 18:08

Все равно играть не умели

Житель Гетто-Академ
20 июн 2022 в 23:17

Молодчики парни, как играть за страну, которая города ровняет заподлицо!!!!!

Новости РЎРњР?2