ощущается как 0

вос.

725мм 92%
1 Пробки
Спорт Что творит этот «Автомобилист»! Хоккеисты из Екатеринбурга одержали четвертую победу подряд

В напряженном бою они переиграли «Нефтехимик»

Ни одна из команд не хотела сдаваться

Сегодня вечером, 18 сентября, на арене «Уралец» в Екатеринбурге прошел матч регулярного чемпионата КХЛ между «Автомобилистом» и нижнекамским «Нефтехимиком». В напряженной борьбе «Автомобилист» одержал победу над оппонентом со счетом 4:3.

Первый гол забил Стефан Да Коста, буквально через несколько минут в ворота «Нефтехимика» полетела вторая шайба, а на 13-й минуте счет уже был 3:0. Однако противники не думали сдаваться: до окончания первого периода голом отметился Евгений Митякин.

Во второй двадцатиминутке капитан екатеринбуржцев Сергей Широков реализовал большинство, на что тут же отреагировал соперник.

— Практически сразу хоккеисты «Нефтехимика» сократили отставание в счете. Митякин воспользовался ошибкой уральцев на чужой синей линии, убежал один на один с Маттссоном и переиграл нашего голкипера. А через три минуты похожий выход один на один реализовал уже Павел Порядин, — прокомментировали в пресс-службе «Автомобилиста».

Этот гол оказался последним в матче — заключительный период команды сыграли на ноль. В итоге «Автомобилист» одержал четвертую подряд победу, благодаря чему сохранил за собой первую строчку в Восточной конференции.

Почитайте также, как екатеринбургские хоккеисты открыли новый сезон, одержав победу над «Локомотивом».

В конце июня легендарный хоккеист Павел Дацюк наконец объявил, что готов заявить о завершении своей карьеры хоккеиста. До этого мы рассказывали, что три легионера отказались играть в «Автомобилисте» из-за ситуации на Украине.