E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Никакого хоккея, теперь только бизнес: Павел Дацюк высказался об уходе из спорта

Никакого хоккея, теперь только бизнес: Павел Дацюк высказался об уходе из спорта

Легендарный игрок не выходил на лед с позапрошлого сезона КХЛ

Легендарный хоккеист Павел Дацюк, наконец, объявил, что готов заявить о завершении своей карьеры хоккеиста. Об этом он сказал в эфире «Матч ТВ».

— Всё логично, просто я еще не объявил официально об этом. Всё логично, все понимают. Объявлять я буду обязательно, с большим удовольствием и с уважением к болельщикам, ко всем, кто помогал мне, — заявил хоккеист.

Павел Дацюк родился в 1978 году в Свердловске. Играть в хоккей начал на Старой Сортировке, где жила его семья. Первой его командой стал екатеринбургский «Спартак». Спортсмен является олимпийским чемпионом и чемпионом мира, обладателем кубка Гагарина и кубка Стэнли.

Отметим, что уход 43-летнего Дацюка из хоккея — совсем не новость, хоть официально об этом все упорно молчали. Позапрошлый сезон КХЛ Дацюк провел в екатеринбургском «Автомобилисте», а в прошлом должен был вот-вот вернуться, но этого так и не произошло. Все последние новости о жизни Дацюка с хоккеем уже никак не связаны. Кажется, спортсмен решил всерьез посвятить себя бизнесу.

Не так давно, например, он вложился в нефтянку. Также Дацюк — совладелец компании «Радиус Девелопмент», которая построила отель «Радиус» на перекрестке улиц 8 Марта и Малышева. Сейчас она готовится построить рядом еще одно здание. Кроме того, он зарегистрирован как индивидуальный предприниматель, который занимается арендой и управлением нежилым имуществом, торговлей и лизингом автомобилей и оборудования. Компания, некогда связанная с партнерами Дацюка, застраивает город автомойками, против которых выступают горожане.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления