перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Урал» победил «Сочи» в Кубке России

20 октября 2022, 22:13
Гость
Гость
21 октября 2022, 02:15
И так господа нас было 4 против 19, теперь нас четверо против девяти 😂
Гость
20 октября 2022, 23:20
В такое сложное время надо не критиковать, а поддерживать президента и молиться за наших ребят!
Гость
20 октября 2022, 23:46
Инокентий внутр номер 644878, Молиться на Григория Иванова и Помазуна с Подберезкиным?
Гость
20 октября 2022, 23:18
Безногие в военкомат ходили интересно?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 23:12
«Урал» выстоял и одержал победу — 3:2 Вообще-то счёт был 2:3. Совсем вы опозорилсиь, вижу...
Гость
20 октября 2022, 22:59
Одесса=Россия!!!
Гость
20 октября 2022, 23:16
С чего ради?😉
Гость
20 октября 2022, 22:52
молорики
Гость
20 октября 2022, 22:34
Ну что нытики, теперь поняли, чего вы тут стоите.
Гость
20 октября 2022, 22:31
Бриташка шутит: «Мой сын пережил 4-х министров финансов, 3-х министров внутренних дел, 2-х премьер-министров и 2-х монархов. А ему всего 4 месяца»
Гость
21 октября 2022, 02:16
Британский Economist нарисовал Трасс в римской тоге и со спагетти на вилке за день до её отставки, намекая на итальянский политический карнавал.
Гость
20 октября 2022, 22:30
А Шалиму чо столько денег не выделили??
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2022, 23:23
Так он не знал как их потратить.
Гость
20 октября 2022, 22:30
В 2047 году нас будет 10 млрдов человек, и в этот год к нам прилетят инопланетяне в виде рептилий, это произойдет летом в августе, они заморозят в свои холодильники 9 млрдов человек и увезут на свою планету, планета Земля это ферма инопланетян!!! Мы мясо для огромной планеты. Сначала они выращивали бактерии, потом колониальные организмы, черви, членистоногие, затем рыбы, земноводные, пресмыкающиеся, птицы, млекопитающие - мы.
Гость
20 октября 2022, 22:52
Бегом спать
Гость
21 октября 2022, 02:48
Июль 1981-го. Свердловск-45. Воздушный бой двух НЛО. Рухнувший аппарат и тела двух "пилотов" через полгода на местный "комбинат". В 1986-м малой скоростью в Москву КГБ. В 1991-м всё исчезло. Наверное, ЕБН на радостях подарил Биллу Блайту Третьему. События поперёд описаны в третьей части "Звездоплавателей" Мартынова – "Наследие фаэтонцев", 1960.
Гость
20 октября 2022, 22:27
Урал последнее время радует, так держать.
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 октября 2022, 22:30
Блин ты прав
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2022, 22:24
Наконец то в Екатеринбурге появилась классная команда с отличной игрой! Молодцы! Не знаю на как долго, но пока игру "Урала" имеет смысл смотреть. Болельщиков с Победой! Хейтеров - в аут!
2640455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 22:20
Не торопливые тараканы стали с 60 минуты , на добавленном времени забегали только…😤
Гость
20 октября 2022, 22:18
чья ваша? куйваша с компанией лесопильщиков
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 октября 2022, 22:30
Нет, наша
Гость
20 октября 2022, 22:37
20 октября 2022, 22:30
Нет, наша
няша из крымнаша убежала. довольно давно. достала укропаспорт - и в Европу. о ней стараются молчать.
Гость
20 октября 2022, 23:01
20 октября 2022, 22:30
Нет, наша
Много там коренных уральцев, екатеринбуржцев?
Гость
20 октября 2022, 22:18
теперь всем составом получите у военкома предписания. люди здоровые как быки - 90 минут бегать совсем не каждый мобик сможет, деньги на экипировку тоже имеют футбольный балаган - закрыть. средства - на обмундирование. РПЛ, ФНЛ,ФНЛ-2 - там на пару дивизий здоровяков хватит. а есть еще шайба и прочие баскетболы
Гость