наш народ даже поддержит такие санкции на конфискацию))
Да что вы привязались к олигархам. Олигархи - это очень успешные бизнесмены. которые создают рабочие места и платят налоги (по большей части), так или иначе тащат эконоику вперед. Ваше внимание уводят в сторону. А вот конфискация активов депутатиков, чинуш, и всей этой "элиты" - это вот другая история...
Гость
7 января 2023, 18:42
Гость
7 января 2023, 01:50
Да что вы привязались к олигархам. Олигархи - это очень успешные бизнесмены. которые создают рабочие места и платят налоги (по большей части), так или иначе тащат эконоику вперед. Ваше внимание уводят в сторону. А вот конфискация активов депутатиков, чинуш, и всей этой "элиты" - это вот другая история...
Что Вы говорите . Это на залоговых аукционах они стали успешными бизнесменами . Рабочие места были созданы БЕЗ НИХ . Они УКРАЛИ , вместе с заводами и отраслями эти рабочие места . Хорошо же они ТАЩАТ ЭКОНОМИКУ, как Вы выразились , что добавили 5 лет к пенсии . Между прочим и Вам тоже .
Гость
6 января 2023, 19:39
Президенты России и Грузии поздравили друг друга с наступающим рождеством и пожелали странам мира, благополучия, а себе досрочного освобождения...
Гость
6 января 2023, 19:37
смешно так цирк бабло отмывают придумали 💩
Гость
6 января 2023, 19:22
Потому что нет ничего глупее санкций на простых людей
Гость
7 января 2023, 06:33
Точно .
Гость
6 января 2023, 19:19
Просто президентом Международной ассоциации бокса является россиянин - Умар Кремлев, который и пробил такое решение 😉
вы будете, товарищ, долго и нудно смеяться, когда узнаете, что по употреблению алкоголя Россия не входит даже в двадцатку пьющих стран.
пьяная Россия - такой же миф, пришедший к нам из 90-ых, как, берущие взятки гаишники, малополучаемые врачи и т.п.
Гость
6 января 2023, 19:15
Странно... По логике, все боксеры, мма, борцы, и все остальные спортсмены, должны с радостью применять свою силу в окопах! Нет??? )))
Ты то явно в окопе? Я прав? Или с подворотами в Казахстане ????
Гость
6 января 2023, 19:34
Применят прямо на тебе готовься
Гость
6 января 2023, 19:37
они по курортам ездят
Гость
6 января 2023, 19:11
Комедия потихоньку заканчивается, как закончилась комедия под названием пандемия.
Гость
6 января 2023, 19:10
В то же время официальное заявление организации содержит одну оговорку: «Было решено, что любой боксер, который выскажется в поддержку СВО или примет участие в ней, будет немедленно удален [из рейтингов]». Это не снятие санкци, это изощренное унижение, ящетаю.
Гость
6 января 2023, 19:32
Тебе будет так хотелось
Гость
6 января 2023, 21:06
Правильно сделали, поцреоты дома пусть лапами машут
Гость
7 января 2023, 02:02
Против то не заставляют высказываться? А если ты боксер - так и боксируй, а не занимайся политиканством.
Гость
6 января 2023, 19:02
Зассал дедок в белом доме, что если всех российских боксеров собрать вместе, морские котики обосрутся🤣
Достижения
Свой среди своих