EUR 99,56
Спорт Вышли на поле без эмоций: «Урал» без сопротивления проиграл любимой команде Рамзана Кадырова

Наша команда уступила «Ахмату»

Бевеев вышел на поле во втором тайме, но картину

В субботу «Урал» встречался в гостях с «Ахматом». Было очевидно, что после эмоциональной и важнейшей победы над «Спартаком» будет тяжело втянуться в игру в Грозном. Именно поэтому Гончаренко сделал сразу несколько замен. Например, впереди впервые в своей карьере играл Татаринов.

Но кажется, что замены не сработали. Уже на третьей минуте Бериша намотал на фланге Мишкича, ворвался в штрафную и скатил под удар Харину, который аккуратно пробил щечкой. Буквально через 10 минут Бериша попал в перекладину. «Урал» же так ничего и не создал.

Гончаренко, который смотрел матч с трибуны, уже после перерыва выпустил на поле Бикфалви, Влута и Бевеева. Но наша команда по-прежнему была вялой и неинтересной. На 59-й минуте все тот же Мишкич снова ошибается, неудачно скидывая назад, Бериша подбирает мяч, убегает от Кулакова и бьет мимо Помазуна. 2:0.

В какой-то момент показалось, что футболисты «Урала» стали просто ждать окончания матча. Гончаренко что-то пытался менять — выпустил, например, Газинского. Но сегодня так ничего и не получилось. Закономерное поражение.

Напомним, что в первом круге «Ахмат» обыграл «Урал» со счетом 2:1. Теперь же нас ждет матч чемпионата с ЦСКА — он пройдет в Екатеринбурге 15 апреля.