736мм 59%
Спорт фоторепортаж Напряженная борьба и крики радости: фоторепортаж с фантастической игры «Урала» и «Спартака»

Матч закончился со счетом 3:2

«Урал» отвоевал победу

Накануне вечером на стадионе «Екатеринбург-Арена» состоялся футбольный матч между «Уралом» и «Спартаком». Это была напряженная игра, обе команды отчаянно сражались за победу.

Долгое время ни одна из команд не могла открыть счет, и вот под самый занавес, чуть ли не в последнюю минуту первого тайма, Даниел Мишкич забил гол. На 54-й минуте «Спартак» сравнял счет. Затем в ворота «Урала» прилетел еще один мяч, но наши спортсмены быстро взяли инициативу, и счет стал 2:2.

Решающий момент матча наступил, когда мячом завладел Эрик Бикфалви. Его гол принес «Уралу» долгожданную победу! Радости игроков и болельщиков не было предела. Делимся с вами кадрами фантастического матча.

На игру собрались множество болельщиков. Многие принесли с собой плакаты
«Спартак» атаковал очень активно
На этом фото без труда можно разглядеть армию «Сима-ленда». Они тоже пришли поболеть
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!

О том, как шел матч, мы рассказывали в прямом эфире.

В предыдущем туре чемпионата «Урал» победил «Оренбург», а в стартовом туре чемпионата наша команда сумела сенсационно обыграть ЦСКА.