перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Первоуральске построят новый стадион для хоккея с мячом

6 июня 2024, 14:37
Гость
Гость
23 июля, 05:38
В городе своих проблем выше крыши, чем тратить огромную сумму на один стадион.
Гость
24 января 2025, 17:46
Стадион нужен до зарезу!
Гость
21 ноября 2024, 10:33
Дано пора. Несколько лет назад губер перед выборами обещал крытую арену.
Гость
7 июня 2024, 12:34
Круто! Давно нужна реконструкция. Только почему без крыши? Губернатор, помнится, обещал крытую арену. Уж делать, так делать.
Гость
7 июня 2024, 10:16
Очередной распил бабла
Гость
7 июня 2024, 00:26
тюменцевнанары
Гость
7 июня 2024, 00:26
"стадион-а показан какой-то лёд
Гость
6 июня 2024, 23:03
Постройте там лучше ипподром! На коней тоже можно делать ставки. Парк то под снос? На проекте вокруг одна зелень, а на самом деле там дома.
Гость
6 июня 2024, 22:53
и еще парочку храмов
Гость
6 июня 2024, 21:57
ни больниц, ни школ, ни транспорта- посмотрите какие там ржавые одры ездят в Екб!нагородят не пойми чего и закроют на замок, помиллиону в день будут с бюджета списывать якобы на содержание
Гость
6 июня 2024, 21:06
Под Екатеринбургом? Не в Первоуральске, а именно под Екатеринбургом?
Гость
6 июня 2024, 20:47
первоуральск, а может михайловск?-) есть места и поближе
Гость
6 июня 2024, 20:10
херь для своих
Гость
6 июня 2024, 20:09
даешь распил бюджета
Гость
6 июня 2024, 18:33
Центральный стадион построили и ни кого туда не пускают и в первоуральске построят и ни кто туда не зайдет !
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 18:04
давайте поиграем в игру "как украсть миллиард"
Гость
6 июня 2024, 17:12
церквей нужно больше и храмов , народ уже в бога не верит
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 16:29
Да,ведь первоуральск лучший город земли,в котором у жителей нет никаких проблем кроме отсутствия стадиона.давайте им наш отдадим,всё равно бесполезно место занимает.
Гость
6 июня 2024, 16:26
воды нет нормальной в хоккей будем играть
Гость
6 июня 2024, 16:13
Реально Россию умом не понять .
Гость
6 июня 2024, 16:13
И? Кому он там нужен в таких масштабах? Деньги девать не куда, метро стройте или лучше на эти мега деньжищи постройте несколько маленьких стадионов в разных районах города, чтобы дети на улице не болтались, а спортом занимались.
Гость
6 июня 2024, 20:50
Такой маленький стадиончик в парке на РТИ отдали под высотку !
Гость
6 июня 2024, 16:09
Зачем он там так что играть кто то умеет деньги на ветер лучше пенсии повысили бы
Гость
6 июня 2024, 16:00
Жесть. В городе воды нет
Гость
6 июня 2024, 15:58
сидухи пусть ч центрального стадиона скрутят, уши эти
Гость
6 июня 2024, 15:46
"Никакой успешной экономики без успешной армии не бывает, об этом заявил замглавы администрации президента Максим Орешкин на ПМЭФ". Бывает! Еще как бывает! Обратитесь за секретами успеха экономики к руководителям Свердловской области.
Гость
6 июня 2024, 15:44
Путин только на днях говорил про перекосы в сторону профессионального спорта. И где слова, и где дела.
Гость
6 июня 2024, 15:41
Им скоро пить нечего будет и канализация разваливается, а они на мертвый вид спорта средства разбазаривают. Ради наживы кучки временщиков.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2024, 15:41
Пилить, так пилить...успевай, пока не посадили!
Серый волк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 15:36
Новые дороги - нет! Новые больницы - нет! Новый стадион для хоккея с мячом - да!!! 😁
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 15:31
а содержание его сколько будет стоить? как весь годовой бюджет первика?
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2024, 21:27
минусаторы, вы видимо не понимаете на кого все это ляжет
Гость
6 июня 2024, 15:25
опять что то мутят
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2024, 15:19
Это то что необходимо Первоуральску в настоящее время? Интересно что думают жители по этому поводу! Сомневаюсь, что они счастливы….
Гость
6 июня 2024, 16:30
Их кто-то спрашивает? Незабвенный Максим Федоров , выпускник школы 21 Первоуральска, был и был бы хорошим мэром. Убит и оклеветан.
Гость
6 февраля 2025, 12:21
Конечно счастливы.
Гость
6 июня 2024, 15:11
Зачем строить опять открытую арену ? Тогда стройте закрытую, с возможностью тренироваться круглый год ! А открытая арена, опять деньги на ветер, ничем не улучшит спортивный процесс.
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2024, 15:10
идея хорошая, нужная, но немного не вовремя.
33273588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 16:08
За счет бюджета, абсолютно не уместная. Если бы команда и вид спорта были бы изюминкой города со славными традициями и привлекающая поток туристов, тогда - да.
Гость
6 июня 2024, 16:09
Да тебе любой блин с лопаты хороший и нужный.
Гость
6 июня 2024, 17:22
Мне нравятся эти стены с дырочками. Будет свежо и прохладно. Молодцы.
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2024, 15:09
Нет слов. Очередной чемодан без ручки, который потом десятилетиями содержать за счет бюджета. При этом использоваться будет пару раз в год.
olga66.o

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июня 2024, 15:09
Зачем?
Гость
6 июня 2024, 16:58
Город задыхается без стадиона.
Гость
7 июня 2024, 00:36
пилить
Гость
7 июня 2024, 21:52
Учитывая состояние городских дорог и сетей Первоуральска стадион будет как позолоченный унитаз в коммуналке на 20 семей !
Гость
6 июня 2024, 15:08
Правители , вы когда деньги научитесь правильно тратить. Двоечники серые уйдите в отставку.
Гость
6 июня 2024, 20:46
Кто-то дал указание или это местная задумка ?
Гость
6 июня 2024, 15:04
Вымирающий вид спорта, лучше футбольный стадион построить.
Гость
6 июня 2024, 15:37
Хватит уже футбола за лярды и продаж футболистов. Промышленность, импортозамещение слышали?
Гость
6 июня 2024, 19:02
Гость
6 июня 2024, 15:37
Хватит уже футбола за лярды и продаж футболистов. Промышленность, импортозамещение слышали?
Вот и импортозаместись, умник.
Гость
6 июня 2024, 15:04
А как же ветхое жилье, можно за эти деньги всех расселить и еще останется...
Гость
7 июня 2024, 15:05
В г. Первоуральске прогнили и засорились все сети канализации, около 50 лет не выполнялись работы по ремонту и реконструкции. Вот куда нужно направить деньги и силы. Очистные сооружения нуждаются в модернизации. Бывший кинотеатр "Космос" переделать в спортзал для детей.
Гость
6 июня 2024, 15:04
В хоккей с мячом уже никто почти не играет, зачем такая трата денег???
Гость
6 июня 2024, 20:45
Не играли -- заставим!!!
Гость
6 июня 2024, 15:00
Куйвашев как под веществами постоянно. Какой стадион за счет бюджета? Проблем больше нет? Ты посмотри что с медициной в области!
Гость
6 июня 2024, 15:50
Он в Москве давно живет и плевал на нашу область
Гость
6 июня 2024, 14:58
воды нет нормальной будем строить стадион
Гость
6 июня 2024, 14:58
А давайте построим большого Гомера Симпсона из хрусталя, чтоб его с Кургана видно было. Других проблем ведь нет никаких.
Гость
6 июня 2024, 14:58
А позже будет закрыт от посторонних все дни как в Екб , кроме нескольких десятков матчей в году и пары концертов , а на его содержание с охраной и сотнями камер уходят сотня миллионов рублей из карманов налогоплательщиков
Гость
6 июня 2024, 14:53
очень не хватает пустующих стадионов под открытым небом, Екатеринбург Арена не даст соврать
Гость
6 июня 2024, 14:51
стадионы под открытым нам очень нужны, мы же на юге живем
Гость
6 июня 2024, 14:51
Вкусен и шикарен попил душистый...
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2024, 14:50
В городе дорог нормальных нет, от пруда до Динаса вся дорога раздолбана, грязная вода-и этот стадион как собаке пятая лапа...
Гость
6 июня 2024, 15:05
В школе на стадионе занимались спортом люди с крестных домов., дети со школы вечером занимались и играли. Сделали ремонт, поставили ворота, кольца, дорожку и все закрыли, теперь только в мае и сентябре эксплуатиркют по 2 урока в день. Зачем такой ремонт, если пользоваться им нельзя?
Гость
6 июня 2024, 16:28
Гость
6 июня 2024, 15:05
В школе на стадионе занимались спортом люди с крестных домов., дети со школы вечером занимались и играли. Сделали ремонт, поставили ворота, кольца, дорожку и все закрыли, теперь только в мае и сентябре эксплуатиркют по 2 урока в день. Зачем такой ремонт, если пользоваться им нельзя?
Около лыжной базы Бодрость около церкви Екатерины сделали тренажеры и оградили их забором с замком. Для чего и для кого были сделаны эти тренажеры? Они ржавеют и разваливаются. Для фото по отмыву бабла. Другой цели не вижу.
Гость
6 июня 2024, 14:50
зачем? это так же глупо, как, например, сейчас начать строить новый стадион для "Урала". Лучше бы ДИВС отремотировали
Гость
6 июня 2024, 15:19
диванный эксперт, который ДИВС тока на 2ГИС видит. Его вот только что отремонтировали.
Жаронская Викуся

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2024, 14:49
Екатеринбургу до этого очень далеко.У нас Орлов!!!!
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2024, 14:59
Это для тех, кто пешком ходит, далеко).
Гость
6 июня 2024, 17:12
кто такой ? че за гусь ?
Гость