Матч звезд КХЛ прошел на новой ледовой арене в Новосибирске
8 февраля 2025, 20:59
Гость
9 февраля 2025, 15:47
Все эти местечковые футбольные-хоккейные-баскетбольные и т.д. клубы, содержащиеся, в основном, за областные бюджеты (или избранные, содержать которых "поручили" газпромам-лукойлам), состоят из привозных бразильцев-негров-канадцев и проч. (меняющих команды каждые год-два ) и никакого отношения к представляемым этими клубами городам не имеющих. Оценочное мнение.
Гость
9 февраля 2025, 15:19
Типично- заслуги общие, провал только ваш!))
Гость
9 февраля 2025, 13:03
Каждый абзац этого опуса не связан с предыдущим.
Как будто автор материала каждый раз что-то вспоминает и говорит нам - а вот ещё, сейчас расскажу, интересно!
Гость
9 февраля 2025, 10:10
Написание мне не интересное. Устал читать после 2го абзаца
зачем нам за наши налоги эти бездельники? долой эту и другие кормушки чиновников. да здравствует Советская власть!
Гость
9 февраля 2025, 03:31
Он перелил кофе из картонного стакана в туфлю и смаковал его.
Гость
9 февраля 2025, 02:38
За эту клоунаду ещё и деньги платят??????????
Гость
9 февраля 2025, 00:26
Если тренер ....омик, то что от игроков ждать?
Каков поп, таков и приход.
Гость
9 февраля 2025, 00:24
Тренер комик мои г омик?
Гость
8 февраля 2025, 21:46
Пора разгонять эти разные лиги. Сборище миллионеров долларовых. За народные деньги.. Если так хотят играть.. Пусть за свои деньги играют.
Современный спорт.. Это только про деньги.. Абсолютно всё что с ним связано.
Думающие люди давно уже игнорируют такой спорт.
Гость
8 февраля 2025, 21:45
Кто дает установку сливать игры? Эта же уголовка. Ходят и верят же люди
Гость
8 февраля 2025, 21:38
Тренер гопник с (район выберите любой в екб).
Гость
8 февраля 2025, 21:36
То, что национальный хоккей это одна сплошная комедия, уже ни для кого не секрет.
Уральцы встали в огромную очередь — они хотят увидеть древнейшую потную обувь в мире, дошедшую до нас Сотни голодных свердловчан собрались под открытым небом. Их приманил запах уникального запаха портянок
Гость
8 февраля 2025, 21:16
Главную звезду «Автомобилиста» разули в Новосибирске. Тренер забрал у него обувь прямо в раздевалке Уральцы встали в огромную очередь — они хотят увидеть древнейшую обувь в мире, дошедшую до нас
Гость
8 февраля 2025, 21:15
все псевдопатриоты в Америку убежали играть
Гость
8 февраля 2025, 21:14
кто на это ходят камеди клаб
Гость
8 февраля 2025, 21:13
договорняки
Гость
8 февраля 2025, 21:12
распил бюджета через деревянных
Гость
8 февраля 2025, 21:11
бревна на катке
Гость
8 февраля 2025, 21:08
Тренер-комик?Признаться я что-то такое подозревал…особенно в отношении тренера СКА?
Достижения
Первая сотка