Разбираем видео спорных решений арбитров на матче «Урал» — «Родина»
7 мая 2025, 18:46
Гость
12 мая 2025, 15:00
В футбольном союзе уже признали, что ошибки были!!! Ну и, что ошибайся, и тебе за это ничего не будет? Ошибки надо исправлять и как то наказывать тех, кто их допускает. Отстранять таких судей от судейства, брать честных, непредвзятых Зачем тогда VAR? Судьи, что спали во время игры, прошло 5 минут, уже забили ещё один гол и тут они проснулись. Если бы Урал не забил гол, игра бы продолжалась дальше. Если есть спорные моменты, надо сразу останавливать игру и раздираться.
Гость
9 мая 2025, 07:37
Скорее Исеть потечет обратно , чем иванов уйдет из Урала , на его ежегодные мучения в зоне вылета смотреть надоело
Гость
8 мая 2025, 08:38
Надоел этот Иванов ныть. Забивать надо и вопросов не будет. Сделай себе зарплату раз в 100 меньше для мотивации и работай на результат. А когда бабки девать некуда,
Гость
8 мая 2025, 08:29
В хоккее пролетели, в футболе пролетели. И все это на фоне смены губера. Совпадение? Не верю. Вывод - такой и.о. нам не нужен.
Гость
8 мая 2025, 00:26
Считаю , что клубу нужно вернуть прежнее название . Уралмаш это гордость Екатеринбурга ! Что касается Урала то не все даже знают откуда он . Иногда в поездках спрашивают - Урал это Уфа чтоли ? Там был волейбольный такой клуб ...
Гость
7 мая 2025, 23:11
Нужно играть в футбол а не заниматься поиском причин своих неудач.
Урал уже 2 сезона ходит по полю пешком.
Всем понятно что в рпл Уралу делать нечего, даже на фоне факела они выглядят дворовой командой.
Гость
7 мая 2025, 22:09
Весь спорт это договорники, деньги и шоу для стада !
Да какая разница выиграли,проиграли,это же болото,которое никогда ничего не выиграет.
Гость
7 мая 2025, 21:44
Шатов ни где никогда не тренировал, двух слов связать не может, как можно ставить его тренером. Ну и у ГВИ везде свои люди непонятного качества. 2-5 от Балтики вот где позор был перед своими болельщиками
Гость
7 мая 2025, 21:40
Если парень натурал, он уже не за Урал.
Гость
7 мая 2025, 21:27
Болей за Урал, ставь на соперников!
Гость
7 мая 2025, 21:10
как не умеют играть,так и не умеют,
Гость
7 мая 2025, 21:08
Урал идет на пятом месте в ФНЛ. Это значит он не попадает даже в стыковые матчи и на следующий год остается в ФНЛ. А что было бы засчитай судья гол Урала? Да даже если бы Родина не сравняла счет и Урал бы выиграл, то они так бы и остались на пятом месте. О чем тогда ноют то?
Гость
8 мая 2025, 14:26
Ну с 53 очками был шанс на 3,4 место
Гость
7 мая 2025, 20:56
Сочи Черноморцу отдаст свой стадион - на Сочи ходит 100 человек зато с Черноморцем будет забит под завязку - вот вам и разгадка всей шарады с Жабченко-Бабченко
Урал всегда (!) находится там, где он хочет находиться. Подумайте об этом
Гость
7 мая 2025, 20:11
Почему у вас фотка с Помазуном? Он уже за Спартак играет, вы новостников по объявлению ищите?
Гость
7 мая 2025, 20:10
москвичи не хотят видеть урал в рпл они у них постоянно очки отбирают а вообще это позор так нагло топить команду даешь переигровку
Гость
7 мая 2025, 20:06
На первом фото Помазун. Он за Спартак играет.
Гость
7 мая 2025, 20:01
какая премьер лига, дворовая команда. Балтика, Торпедо их в одну калитку вынесло. Те действительно заслужили. Весь сезон вату катали, опомнились очков не хватает. Меньше договорняков нужно было играть, а играть. Из этого прогнившего болота как первая лига так просто не выберешься. Там все схвачено, все только за денежку. Падать туда не нужно было. Гриша один раз с барсеткой сбегал порешал, купил игру. А здесь уже денюшка кончилась.
кто хочет, тот выходит...урал всё время болтался...как сосиска...
Гость
7 мая 2025, 19:48
УФА научите этих кривоногные!!!УФА ВПЕРЁД👍
Гость
7 мая 2025, 19:39
Слабый клуб
Гость
7 мая 2025, 21:12
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
7 мая 2025, 19:38
Только один вопрос: Фролову зачем было валить Урал?! Зачем?! Родина ни на что уже не претендует, из ФНЛ не вылетает. Урал тоже одной ногой в ФНЛ еще на сезон. Ставки?! Так ставь на Урал, у него хоть мотивация есть выиграть в этом матче.
Иванов себе оправдание ищет просто за бездарно проваленный сезон перед боссами.
Гость
7 мая 2025, 20:20
Гость,Заинтересован в результате смотрящий на вар из Краснодара Жабченко(сочи,черноморец)
Гость
7 мая 2025, 20:25
Гость
7 мая 2025, 20:20
Гость,Заинтересован в результате смотрящий на вар из Краснодара Жабченко(сочи,черноморец)
А Черноморец точно хочет в РПЛ??? Вернее, потянет? Есть бюджет, стадион?!
Вот Балтику че-то никто не валил, хоть она и лидер! Может играть надо было в сезоне? А не валить на судей?!
Гость
7 мая 2025, 21:04
Гость
7 мая 2025, 20:20
Гость,Заинтересован в результате смотрящий на вар из Краснодара Жабченко(сочи,черноморец)
Судьи касячили знатно.В российском футболе такое я вижу в первый раз.Уралу не надо в рпл .Болтаться можно и в фнл.Удачи.
Гость
7 мая 2025, 19:41
Согласен, уровень Урала уже не тот, как раньше! Пусть в ФНЛ сидят.
Гость
7 мая 2025, 19:23
Судьи набедокурили нет сомнения - но ведь проиграли все не в этом матче а вообще в сезоне - ничьи с соколом ротором той же Родиной дома и другие матчи - потеряно ужасное количество очков - вот и капец который может растянутся на десятилетие
Гость