перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«До сих пор волнуюсь, будто школьник»: как чемпион мира по пауэрлифтингу поставил 100 рекордов и покорил Эльбрус

7 июля 2025, 15:30
Гость
Гость
9 июля 2025, 08:55
В каком движении у него 505кг? Тягу ещё никто не делал столько. Что за бред?
Гость
11 июля 2025, 12:35
Жим лёжа в экипировке
Гость
8 июля 2025, 16:59
Я несовсем понял 505 кг это в становой тяге с экипировкой.
Гость
11 июля 2025, 12:34
Жим лёжа, в экипировке
Гость
8 июля 2025, 08:58
Если не ошибаюсь он открыл в городе Барнауле тренажёрные залы
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2025, 21:15
Блин, ну я понимаю хватает сил порвать наручники, но у них же браслеты в руку врезаются... как у него кожа на запястьях не разрезана после такого??
Гость
7 июля 2025, 20:18
Скажите пожалуйста, а есть какая то хоть небольшая прикладная польза от подобных скоморохов и их "достижений"?
Гость
8 июля 2025, 08:23
Да, мотивировать подрастающее поколение заниматься физ. активностью, а дальше они находят что им больше нравится. А вообще вопрос странный, от большинства хобби/видов спорта нет прикладной пользы, если бы люди занимались только тем что "полезно обществу", то это было бы общество очень больных на голову людей
Гость
9 июля 2025, 11:38
Гость
8 июля 2025, 08:23
Да, мотивировать подрастающее поколение заниматься физ. активностью, а дальше они находят что им больше нравится. А вообще вопрос странный, от большинства хобби/видов спорта нет прикладной пользы, если бы люди занимались только тем что "полезно обществу", то это было бы общество очень больных на голову людей
Но, при этом, было бы очень эффективное общество
Xell0s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2025, 16:49
Сколько же химии на это уходит... Но вообще не совсем понял про рекорд в 500 - жим в экипировке уже и 600 делали
Гость
8 июля 2025, 09:00
У всех спортсменов разная весовая категория и в его весе это может быть рекордом
Гость
7 июля 2025, 16:14
Все надо делать вовремя. Тянет парень в 41-молодец. Я в 59 вознамерился мсмк выполнить -попал на больничную койку. И вес вроде по силам, а здоровье не тянет
Гость
7 июля 2025, 16:05
МОЛОДЕЦ!!!
Гость
7 июля 2025, 16:05
А полезного он хоть что-то сделал?
Гость
8 июля 2025, 08:23
А ты?
Гость