РМК открыла первую в России падел-арену в Екатеринбурге
15 сентября 2025, 14:51
Гость
16 сентября 2025, 12:06
Где новые детские сады , школы и больницы ?!
Гость
16 сентября 2025, 09:06
Дорогу расширьте и заезд нормальный сделайте, а то каждое мероприятие означает коллапс движения в районе. И, главное, места бы не было...
Гость
15 сентября 2025, 20:49
Особенно мультимедийному экрану будут рады жители ул. Большакова
Гость
15 сентября 2025, 18:46
Что такое падел? По-русски можно както?
Гость
15 сентября 2025, 18:27
Ни чё се ,, какой воткнули человейник , вместо двух бараков
Гость
15 сентября 2025, 17:34
Открывают ну и хорошо, всяко лучше открытия очередного КБ
Гость
15 сентября 2025, 22:18
ошибаешься, они пропихивают западные увлечения, а кб, наше, родное.
Гость
15 сентября 2025, 17:33
Наверняка фанаты падела менее отмороженные, чем хоккейные, а то жить рядом с уральцем тяжело было во время игр
Гость
15 сентября 2025, 17:32
С детьми играла в падел, когда к родственникам ездили в Питер, нам очень понравилось так что сюда тоже сходим обязательно
Гость
15 сентября 2025, 17:31
Тех, кто тут ноет про неподъёмный ценник хочу обрадовать - там играют 2 на 2, так что вчетвером вы уже сможете копеечку наскрести, дабы раз в месяц устроить себе интересный досуг вместо просиживания в интернете
Гость
15 сентября 2025, 17:31
Надеюсь, в екб не сильно шарят за падел, чтобы не пришлось корт за 2 месяца заранее бронировать как в мск))))
Лучше бы нормальные теннисные корты сделали. В центре ни одного нету.
Хотя в екб много сильных игроков и много любителей тенниса
Гость
15 сентября 2025, 17:03
Ну возьми да сделай, раз так радеешь за екбшных теннисистов. Падел это больше массовая любительская движуха.
Гость
15 сентября 2025, 20:21
На падел мода пройдет, и его забросят.
А в теннис всегда будут играть, потому что там учиться долго надо, это целая культура.
Гость
15 сентября 2025, 16:15
Теперь когда я проезжаю мимо этого в темное время суток, офигеваю от потока люменов. Там в хруще напротив вечером свет можно не включать совсем.
Гость
15 сентября 2025, 15:46
"Приглашаем всех жителей Екатеринбурга приобщиться к этому быстро развивающемуся виду спорта" какая будет стоимость для всех жителей Екатеринбурга?! Месяц тренировки для семьи по цене стоимости недельного отдыха на море?
Гость
15 сентября 2025, 17:00
Ну погугли, сколько стоят тренировки хотя бы даже в Москве. Или ты интернетом пользуешься только чтобы комментарии на е1 писать?
В русском языке используется транслитерация «падель» или «падел», а также его полная форма «падель-теннис»
этим все сказано, ужО больше заняться богатеньким нечем, сделали бы хоть что полезное своими ручошками
Гость
15 сентября 2025, 17:01
Ну у тебя походу тоже свободного времени в избытки, раз тут в комментариях стонешь.
Гость
15 сентября 2025, 15:35
А где храм? Как же рымыка без него?
Гость
15 сентября 2025, 16:12
музей оружия - новый храм
Гость
15 сентября 2025, 17:02
А тебе зачем? Таких чертей туда всё равно не пускают.
Гость
15 сентября 2025, 15:32
А мне вот всё интересно... когда медь кончится, на что эти алтушки будут жить?
Гость
15 сентября 2025, 16:12
на то же что и когда в Эмиратах нефть кончится
Гость