Болельщица объехала десятки городов ради матчей хоккейного клуба «Автомобилист»
15 апреля 2026, 09:30
Гость
19 апреля, 15:52
они с братом спят?
Гость
29 мая, 13:43
Ты с мамой спишь?
Гость
19 апреля, 15:13
Такая милая девочка!
Гость
19 апреля, 15:52
очень на любителя) в свой 20 выглядит почти на 40. явные проблемы с зубами. с эндокринной тоже не айс все.
Гость
19 апреля, 15:11
... Феерический бред... Выглядит как одержимость . Такая блондиночка с =мечтой удачно выйти замуж за хоккеиста/футболиста/теннистиста и т.д. и т.п. . Типа Бэкхам и аналогичных русских подруг (ну и сами знаете что там за акулки-пираньи в женушках у подобных мистеров) и т.п. мальенькие бизнес-проекты с ожидающимся большим кушем.
Гость
19 апреля, 14:37
Фанатство это патология, которую изучает и лечит психиатрия. Это не безобидное увлечение.
Гость
19 апреля, 14:09
Её либо в психушку, либо на зону за преследование. Это очень ненормально
Хорошая попытка, красивая девушка, но ... лучше не надо! Авто - это не то, на что стоит тратить деньги!
И ваши личные и из бюджета налогоплательщиков, которым эта команда, как и весь хоккей, безразличны, но они оплачивают свои же неудобства от медной утки на месте Башни.
Авто давайте жить дружно)) и показывать хороший пример нашей подрастающей молодёжке! Вперёёёд АвтооОо!
Гость
17 апреля, 15:50
Авто давайте жить дружно)) и подавать хороший пример нашей подрастающей молодёжке! Вперёёёд АвтоооО!!!
Гость
17 апреля, 15:47
Будь это чужой человек, меня бы данная статья не привлекла бы совсем. Так вот очень много негативных комментов и я так понимаю большая часть из них от людей интересующимися хоккеем. Я думаю Фанов хоккея и людей любого спорта должно объединять правильное показательное поведение я о том, что у людей с такими интересами вообще ни должно быть ни сплетней, ни завести в характере, ну или как минимум это не должно проявляться на ружу! Мне удалось побывать на нескольких матчах авто и именно в фан секторе, из Фана Вас точно не красят такие загоны как мат в кричалках (МАТ В КРИЧАЛКАХ!!!) и зачем в поездках столько пить.. Ощущение, что интересы вообще не хоккей вовсе! Это крик души если хотите! Спорт и алкоголь две непересекаемые вещи! Далее понятно, что маленькие завидки будут о поездках Марии так она выглядит молодо и любые мажорные проявления не чтятся в обществе (трата денег и всё такое), Но в защиту отмечу, что Мария и сама не хвалится именно-своими тратами, а говорит, что без семейной помощи не справилась бы совсем! Будь у каждого из нас (да именно «из нас», «из вас») возможности у наших детей не многие бы вообще выбрали какой либо вид спорта, а шатались бы по каким либо другим приблудам тратя и время и деньги! А Мария как не как тратит на правильный интерес! МАША ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!! АВТОМОБИЛИСТЫ давайте жить дружно))
Гость
16 апреля, 22:13
Боты которые все это написали, вы откуда повылазили то?😂
Гость
16 апреля, 16:42
Золотой сезон, аж смешно...Пол игры сидит в телефоне, приходит после половины периода, во время матча сидит на ступеньках. Присутствие на всех матчах и желание получит звание Золотого сезона не дает право забивать на правило сектора, команду и оскорблять других ребят на секторе.
А... Т.е, это, получается, не ЕДИНСТВЕННАЯ ФАНАТКА "Автомобилиста"?
Есть еще несколько человек в Екатеринбурге что ли?!!!
Удивительное дело!!!
Гость
15 апреля, 22:27
Рожать не хочу , варить не хочу, в постель не хочу. Вот такое хочу
Гость
19 апреля, 14:29
+++
Гость
15 апреля, 20:51
Девочка в 21 год независима ни от кого, работает и живет в свое удовольствие , некоторые мужики даже на пару матчей денег жопят, лучше же на диване с пивасиком. Молодец Мария! Если у меня было бы столько времени свободного, я бы тоже ездила не раздумывая ! В наше время и эмоции мы уже покупаем за деньги, чтобы жить и отвлечься от рутины !
Гость
19 апреля, 14:29
зачем пишешь сама себе хвалебные комменты?
Гость
15 апреля, 20:31
не жалеет ни копейки... конечно, халява ж, чего там жалеть
Ууу бедненькая, ей бы остановиться, о здоровье подумать, эта беготня до добра не доведет. Не важно выглядит, ей бы по санаториям поездить, подлечиться, явно же со здоровьем проблемы.
Интересно почему на неё до сих пор ни кто из хоккеистов не клюнул?
Гость
15 апреля, 17:54
может рекламы не было?
Гость
15 апреля, 13:08
Ей надо срочно родить двойню, а может даже одновременно троих и болезнь болельщика пройдёт.
Гость
15 апреля, 12:59
никогда не понимал этого. какой смысл от этой поддержки, играть они лучше от этого не станут, хоть ты что сделай. по факту считаю это просто создание себе кумира... не люблю фанатизм в любом его проявлении
Гость
15 апреля, 11:58
Не правда, смысл деньги отдавать за сливные матчи
Гость
15 апреля, 11:58
Че она 8 месяцев летала получаеться, не поверю. Реклама на следующий сезон.
Очкарикам сложно создать семью, меньше смотрите гаджеты, гуляйте и делайте зарядку для глаз.
Гость
15 апреля, 17:54
ты что думаешь что глаза не посадишь за компом, телефоном и ТВ?!
Гость
15 апреля, 11:16
Контуженная зумерша
Гость
15 апреля, 11:14
Да замуж просто за хоккеиста хочет - у них же миллионные зарплаты, а делать ничего не надо!
Гость
15 апреля, 17:53
логично значит не дурочка
Гость
15 апреля, 11:13
Всегда был клуб - "Динамо энергия!", только в 2006 переименовали. Надо вернуть былое название и будет победа.
Гость
15 апреля, 11:05
По лобной части видно, что на укол не насобирали вовремя
Гость
15 апреля, 11:03
Ну и хорошо. Всяко лучше на игру Авто смотреть, чем прямые линии с лаПШой
Гость
15 апреля, 10:53
из за таких чудиков коррупция процветает в спорте
Гость
15 апреля, 10:52
видно сразу с головой поехала
Гость
15 апреля, 10:52
сразу видно больного человека
Гость
15 апреля, 10:52
О какое же достижение что даже на ешку залетела пропиариться. Стоять на фанке и смотреть в зеркало, листать ленту в телефоне - достойная фанатка. Вообще не слышал что бы эта мадам что-то кричала. Или голоса нет или вид делает. Что кому доказала? Знаю что настоящая "фанка" оооочень прохладно относится к этой барышне.
Гость
15 апреля, 10:42
Не клюет?:
Гость
15 апреля, 10:40
всё сама, всё сама... в раздевалке
Гость
15 апреля, 10:39
когда команда в там где она, то надо обязательно написать о девушке-групи )) ну прям гении пиара )))
Гость
15 апреля, 10:28
Самореклама, пиар команды и глистопёрки из средств областного бюджета потом орут, что денег нет.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев