E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Весна Выходными правит шашлык: как сделать пикник на природе ещё комфортнее и вкуснее

Выходными правит шашлык: как сделать пикник на природе ещё комфортнее и вкуснее

Майские праздники в Екатеринбурге встречают с шампурами, мангалами и решетками-гриль.

У большинства людей майские праздники ассоциируются с поездками на дачу или на пикник. Все эти мероприятия прочно связаны с народно любимым блюдом – шашлыком. Ароматные кусочки мяса продолжают свой путь к мангалам, шампурам и решеткам-гриль екатеринбуржцев. Готовы встретить их во всеоружии?

Готовность номер один

С выбором продуктов каждый может определиться сам, а вот с выбором мангала или шампура без советов не обойтись. На что прежде всего следует обратить внимание при покупке? Конечно же, на прочность, компактность и возможность быстро собрать и разобрать мангал. Складные и сборные модели компании GRIFON очень удобно возить с собой в машине, поскольку, благодаря небольшим размерам, они легко помещаются в багажнике. Чем из меньшего количества деталей состоит складное изделие, тем легче и быстрее будет произведена его сборка. Мангалы GRIFON изготовлены из стали, удобны в использовании, а складная модель укомплектована ещё и удобным чехлом. Весит такое чудо всего 2,3 кг!

А теперь жарим!

При выборе металлических шампуров нужно обратить внимание на материал, из которого они изготовлены. Наиболее удобные варианты сталь с никелированным покрытием и нержавеющая сталь. Шампуры из нержавеющей стали стоят дороже, поскольку отличаются повышенной долговечностью и прочностью. Наиболее оптимальная длина шампура 45 и 60 см. Именно на них умещается как раз такое количество мяса, которого будет достаточно для приготовления средней порции.

Решётки-гриль продолжают завоевывать сердца россиян и становятся если не альтернативой шампурам, то их верными союзниками. Главный плюс на них можно готовить порции большего размера, чем на шампурах. На некоторых решётках можно приготовить курицу целиком кто устоит перед этим? Решётки для барбекю GRIFON изготовлены из прочной никелированной проволоки, модели из серии GRIFON Premium из нержавеющей стали. Деревянные ручки уберегут от возможных ожогов при переворачивании.

Праздник в багажнике

Не только ароматный шашлык поможет создать атмосферу праздника на майские. Немаловажен и антураж вашего пикника. В коллекции GRIFON есть удобные складные столы, стулья, кресла, сумка-холодильник, скатерти всё это сделает ваш выезд на природу максимально комфортным.

Складные и сборные мангалы, походные наборы для приготовления шашлыков, пакет для запекания на углях, экспресс-коптильня из твердой фольги, решётки для гриля, шампуры, мангалы, мебель для кемпинга всё это может легко уместиться в багажнике обычного автомобиля.

Берите с собой на пикник только самое необходимое: превосходное настроение, настоящих друзей и продукцию компании GRIFON.

Готовьте с удовольствием!

www.grifon.su

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления