13 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Ларион
2 мар 2021 в 16:18

Вот так ...заразу и завозят в страну!!!!!!!!!!😎😎😎

Фото пользователя
2 мар 2021 в 16:18

Колумбийские рейсы с собаками проверяют?

Гость
2 мар 2021 в 16:19

Ну кто нибудь, подарите мне тюльпаны жёлтые на 8 марта😥😥😥

2 мар 2021 в 16:20

Не буду покупать, для хозяйства куплю. Жалко такое добро на помойку нести.

гость
2 мар 2021 в 16:20

Девушки с таможни к 8 марта уже не захотят цветов😁

Гость
2 мар 2021 в 16:22

Это же какой доходный бизнес, чтобы и самолеты из таких далей оплатить и еще себе поиметь наверняка не хило. Все. Займусь цветами. Папиросы и паленку закончу. ☹️

Гость
2 мар 2021 в 16:23

Супер!!!! 🌹🌷🌸🌺🥀🎋

Дворец путена
2 мар 2021 в 16:25

Спасибо за выходной на 8 марта. У меня все

2 мар 2021 в 16:27

всё под трактор !

Вова
2 мар 2021 в 16:32

все эти таможенники воры как и все силовые структуры

2 мар 2021 в 16:35

Отправляйте обратно, из Колумбии самолет с изумрудами верните.

Гость
2 мар 2021 в 16:35

Это так патриотично , влаживать деньги в бизнес эфиопов .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 16:42

Голландия вроде ближе.

Гость
2 мар 2021 в 16:45

Сейчас осталось эти цветы лохам с обочин впарить.

Гость
2 мар 2021 в 16:47

Это с Голландии самолёт , там биржа Цветочная

Гость
2 мар 2021 в 16:56

Красота конечно! Но есть вопрос -- в России то вообще чтоли цветы не выращивают???

Гость
2 мар 2021 в 17:03

Ориентировочная цена 1 кг. в зимнее время является от 4 до 7 евро.

Ориентировочная цена 1 шт. в осенне-зимнее время в евро (на условиях время Голландии): тюльпаны лилии герберы антуриум фрезия амарилис гипсофила леуко дендрон ирис
0,12 – 0,18 0,4 – 0,8 0,25 – 0,45 0,6 – 1,0 0,1 – 0,15 0,7 – 1,0 0,2 – 0,35 0,15 – 0,30 0,07 – 0,12
В весенне-летнее время цена снижается на 30 – 40%.

2 мар 2021 в 17:03

кокос с колумбии и кексики из голландии когда ждать??

2 мар 2021 в 17:05

Больше всего рады товарищи из таможни и Карантина растений, которые несколько дней будут таскать домой цветы)))

Фото пользователя
2 мар 2021 в 17:06

На радость спекулянтам, так эти цветы никому не нужны, кто их из нормальных людей дарить будет(трупы цветов). Купить подешевле продать подороже - капитализм это система обмана и рабства называется.

Гость я
2 мар 2021 в 17:12

У меня вот, какой вопрос:
до 8 марта 6 дней, как все эти цветочки доживут? Или тут больше ориентировано на массовый закуп организациями, которые поздравлять будут в пятницу?

Гость
2 мар 2021 в 17:12

Дорогая, я хочу подарить тебе эфиопские цветочки и колумбийские листочки. 😁

Савастано
2 мар 2021 в 17:30

Обычно из Колумбии Другое везут.

2 мар 2021 в 17:46

Ерунда.
Так себе бизнес .
Пару дней , и все.
Я у приятеля самогонку круглый год покупаю.

Гость
2 мар 2021 в 18:13

Правильно так: Цветы перевозят в коробках, чтобы они не помялись, а кокаин - в цветах, шоб не сыпались. Девушка таможенник нюхнула - и сразу поплыла (на фото)

Фото пользователя
2 мар 2021 в 18:21

Наркотики ищут. В цветочном магазине обычно такая вонь, а там вообще с ног сшибает.

Гость
2 мар 2021 в 18:40

Подарю любимой жене цветочки😊😊😊😊😍😍😍

Гость
2 мар 2021 в 18:45

Главное, чтоб порцию новой короны не завезли!

Гость
2 мар 2021 в 19:09

И чего только в колумбии не выращивают... Кроме демократии конечно

гостьЯ
2 мар 2021 в 19:18

тюльпаны божественны:)

Фото пользователя
2 мар 2021 в 19:43

я так понимаю, у таможенников теперь ванны цветов дома!

Фото пользователя
2 мар 2021 в 19:49

Свои надо брать Арамильские, нафиг колумбийские тут консервы!

Гость
2 мар 2021 в 22:39

Как нам повезло 😜, раз и самолет. А на границе из Белоруссии застряли фуры с цветами из Нидерландов. 😢

Гость
2 мар 2021 в 22:40

А для меня самые любимые наши мимозы и тюльпаны.

Гость
2 мар 2021 в 23:36

А они "дорогие " дамы заслужили таких почестей??

ОТВЕТИТЬ