E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Весна Ждем тепла: когда градусник покажет температуру выше ноля?

Ждем тепла: когда градусник покажет температуру выше ноля?

Снег в Екатеринбурге начнет таять только в середине марта

Снег в Екатеринбурге начнет таять 16 марта 

В ночь на 8 марта в Екатеринбурге резко похолодало, температура опустилась до -19 градусов. Но оказалось, что это ненадолго. Уже днем в понедельник потеплеет до -4... -6 градусов и можно будет выходить на праздничные прогулки, не опасаясь замерзнуть. Ветер южный 4–9 с порывами до 12 метров в секунду, обещает прогноз погоды Свердловского гидрометцентра.

Во вторник, 9 марта, будет облачно с прояснениями, пройдет небольшой снег. Ночью -10... -12 градусов, днем -2... -4, ветер южный с переходом на западный 5–10 метров в секунду.

В среду, 10 марта, в Екатеринбурге так же облачно с прояснениями, днем небольшой снег. Ночью -13... -15 градусов, днем -7... -9, ветер восточный 5–10 метров в секунду.

Небольшой снег будет идти каждый день до конца недели. В четверг и пятницу днем, по данным сервиса «Яндекс.Погода», похолодает до -12 градусов. В выходные температура воздуха поднимется до -6... -4 градусов, а в первой половине следующей недели днем воздух прогреется до положительной температуры, к среде потеплеет до +2 градусов.

Метеорологи предупреждают, что в марте потепление будет сменяться очередными заморозками несколько раз. В итоге, конечно же, тепло победит и на улицах будет много воды и грязи, потому что минувшей зимой снега выпало больше, чем обычно. На минувшей неделе снег шел, потому что по территории региона перемещался циклон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления