перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пишут огромные надписи на льду и дарят цветы: собираем поздравления с 8 Марта в режиме онлайн

8 марта 2021, 10:05
Гость
Гость
9 марта 2021, 12:31
Не верю, что у 11 летней девочки это самостоятеный выбор.... У самой дочь 11 лет, мы близки и я знаю какие увлечения и интересы у детей в этом возрасте. А главное знаю,как можно манипулировать и управлять своим ребёнком в этом возрасте. 😏
Гость
8 марта 2021, 20:25
Как же измельчал мужчина в нашей стране, как же много обиженных мужчин! Читая комментарии вижу, что многие были не любимы, матерью, женой, девочкой которая нравилась в школе/институте! Вымирающий вид!
lunarulit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2021, 18:10
С блогеров пора налоги брать уже
Ascendant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2021, 15:31
А что, в ЖК Московский каждый год так глинтвейн разливать будут?😁 Наивные
Гость
8 марта 2021, 15:01
Как то брали интервью у одной знаменитости. Она сказала: - "8 Марта - самый циничный праздник".
Гость
8 марта 2021, 13:41
С Праздником женщины , девушки!! Всего Вам хорошего!!❤️
Гость
8 марта 2021, 13:31
Маска это временно? Уже год алло, путинцев
Gabrik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 марта 2021, 12:42
Классно придумали поздравление на рекламном щите! Молодцы мужики👍. Очень красивое.
Гость
8 марта 2021, 12:20
Здорово придумали в ЖК "Макаровский", приятно посмотреть, с праздником!
Гость
8 марта 2021, 12:13
И никто так и не прочитал поздравление от е1)))) девочек и девочек поздравляют с праздником :))) опечаточка в первом предложении.
Гость
8 марта 2021, 11:22
На работе цветы подарили, дома поздравили, а все равно почему-то грустно до слез
Гость
8 марта 2021, 11:20
Как женщину надо, так нигде нет. Как 8 марта, так сразу все женщины.
Гость
8 марта 2021, 11:15
модератор, потри гадости из коментов, ну в самом деле
Гость
8 марта 2021, 11:13
Не хватает фотографий женщин которые асфальт раскидывают на дороге и шпалы меняют, вот это самые не заменимые труженицы! ( не сезон , видимо). А всякие бездельницы офисные и нафиг не нужны.
Гость
8 марта 2021, 11:11
Я приглашу тебя в уютный дом Накрою стол,и подарю подарки, Ну а потом, пойдём гулять,в весенний день, Друг дружку обнимая в зависть всем, С ПРАЗДНИКОМ ,НАШИ МИЛЫЕ МАМЫ,ЖЁНЫ,СЁСТРЫ,БАБУШКИ, КОЛЛЕГИ.
Гость
8 марта 2021, 10:59
Всех уже поздравили 5 числа, а сегодня день сопливых фраз, улыбочек и мемасиков в рабочих чатах
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2021, 10:49
Тётке на фото как-то очень жарко. Как будто не в России живёт. У меня в квартире вообще холодища зимой.
Гость
8 марта 2021, 10:40
❤️С праздником милые дамы!
Гость
8 марта 2021, 10:38
Я не буду поздравлять с 8 марта не заслужили барышни ..
Гость