E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Весна онлайн-трансляция Пишут огромные надписи на льду и дарят цветы: собираем поздравления с 8 Марта в режиме онлайн

Пишут огромные надписи на льду и дарят цветы: собираем поздравления с 8 Марта в режиме онлайн

Отмечаем Международный женский день всем городом

E1.RU поздравляет всех женщин, бабушек, девушек и девочек с Международным женским днем! Мы начинаем городской марафон поздравлений. Рассказывайте, как получали поздравления и как поздравляли сами, присылайте и нам слова с поздравлениями — мы их опубликуем. Отметим 8 Марта онлайн!

Присылайте нам ваши фото, видео, теплые слова и пожелания для женщин!

Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Иногда по внешнему виду женщины совершенно невозможно понять ее возраст: кажется, на вид ей легко можно дать 20 с небольшим, а оказывается, что девушке далеко за 40. Многие нынешние 40-летние вспоминают своих мам в том же возрасте и понимают, как всё изменилось. То были солидные взрослые женщины в одежде по возрасту и статусу, готовые совсем скоро ждать пенсии и внуков. В то время как сейчас в России молодость официально продлили до 35 лет, а ВОЗ рекомендует считать молодыми людей до 44 лет.

Почему женщины стали моложе, мы спросили у экспертов.

Только мы поняли, где у нее глиттер, и узнали, что делать, если она просит фастинг, как женщины придумали себе еще сотню слов, в которых не так просто разобраться. Пройдите тест и узнайте, понимаете ли вы женский язык.

Благотворители поздравили с 8 Марта краснотурьинских врачей, работающих в «красной» зоне.

Волонтёр фонда «Вольное дело» передал цветы и конфеты женщинам, которые работают в Мединском центре помощи и спасения Краснотурьинска.

У дежурной смены в больнице Краснотурьинска утро началось с цветов

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил женщин с 8 Марта постом в Instagram.

— Милые, любимые женщины! Поздравляю вас с 8 Марта! Вы все — такие разные. Серьёзные и смешливые, вдумчивые и стремительные, слишком ответственные и чуточку легкомысленные, хрупкие и отважные. Но все до одной очень красивые!

Всё вокруг себя вы приводите в движение. Делаете нашу жизнь осмысленнее, а нас, мужчин, — счастливее. Без вас мы бы точно пропали! С праздником, наши дорогие! — написал Евгений Куйвашев.

Губернатор сопроводил поздравления фотогалереей с женскими портретами

Летчик Владимир Бабаков из Богдановича накануне Международного женского дня, 7 марта, устроил необычное поздравление для девушек и женщин. Он поднялся в воздух на мотопараплане с ярким флагом «С 8 Марта!».

— Вся моя жизнь окружена вами, как этими тюльпанами! Что может быть прекраснее? С праздником, дорогие! А маска — это временно. На следующее 8 Марта давайте уже без нее, — написал главный редактор радио «Эхо Москвы в Екатеринбурге» Максим Путинцев.

«Маска — это временно!»

А это видеопоздравление от музыкантов Екатерининского оркестра. Музыканты читают произведение поэта Эдуарда Асадова под мелодию «Фантазии фа минор» Франца Шуберта в исполнении оркестра.

Уральские дайверы совершили погружение в ледяную воду 8 Марта. Рано открыли купальный сезон, но чего не сделаешь ради любимых женщин!

В ЖК «Макаровский» мужчины ждут прекрасных дам во дворе. Для них варят глинтвейн и готовят бармен-шоу.

Соседки обрадуются согревающим напиткам

Вот это поздравление, весь город видит!

— Мы с сыном Сашей хотим поздравить своих девочек с праздником. И хотим пожелать здоровья, счастья и красоты! Мы вас любим и ценим! — написал нам читатель.

Мама и три ее дочки такому точно обрадуются!

8 Марта без добрых сотрудников ГИБДД — не праздник. По традиции автоинспекторы сегодня дарили женщинам за рулем тюльпаны.

— Руководители Госавтоинспекции поздравили женщин за рулем и вручили им букеты тюльпанов и подарки. При этом, полицейские напомнили автоледи о необходимости соблюдения Правила дорожного движения и пожелали приятной и безопасной дороги, — рассказали в пресс-службе управления пропаганды ГИБДД Свердловской области.

Акцию можно назвать «Цветы вместо штрафа»

А этой открыткой с автографом женщин в Instagram поздравил мэр Екатеринбурга Алексей Орлов.

— Радует, что как только наступают предпраздничные дни, ленты социальных сетей заполняются добрыми, теплыми и по-настоящему весенними по настроению фотографиями, даже несмотря на зимнюю погоду. От всего сердца желаю вам, чтобы добро, любовь и хорошее настроение всегда были с вами. С праздником вас, наши дорогие и любимые! — написал мэр.

Алексей Орлов порадовался обилию праздничных фото в Сети, но сам ограничился эксклюзивной открыткой

В Екатеринбурге на льду Городского пруда появилась огромная надпись «c 8 марта». Ее в честь празднования Международного женского дня создали активисты «Молодой Гвардии».

По словам авторов надписи, ее размер равен 25 000 квадратных метров, это почти 3 футбольных поля. Делать надпись начали накануне, 7 марта. А сегодня, в день праздника, завершили.

Площадь надписи — 25 тысяч квадратных метров
А это надпись в процессе создания

А так екатеринбурженок поздравили местные блогеры. Они подарили пассажиркам, ждущим общественный транспорт на остановках, тюльпаны.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы