E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Весна Жара-2021 фоторепортаж Открываем пляжный сезон с красотками: тренировка на Городском пруду и солнечные ванны на ВИЗе

Открываем пляжный сезон с красотками: тренировка на Городском пруду и солнечные ванны на ВИЗе

Первый летний фоторепортаж — досрочно!

Официально пляжи еще закрыты, но кто же запретит подойти к воде для селфи?

Официально в Екатеринбурге и окрестностях не открыт ни один пляж — для этого, конечно, рановато — еще неделю назад со льдин спасали отчаянных рыбаков. Прежде чем екатеринбуржцев официально подпустят к воде для культурного отдыха в рекреационных зонах, должны взять пробы, проверить берега, развесить анонсы.

Но внезапное летнее тепло и совпавшие с ним путинские каникулы заставили рвануть на пляжи досрочно — если не для настоящего загара, то хотя бы для фотосессий.

Ветерок бывает довольно прохладным, но красиво развевает волосы

Фитнес-модель Юлия Миронова и модель plus size Анастасия Шатрова не испугались зыбкой майской жары. Сначала Юлия провела качественную фитнес-разминку на берегу Городского пруда у «Динамо».

Начать фотосессию с хорошей тренировки — done

А затем девушки отправились на Верх-Исетский пруд. Несмотря на ветерок и хмурящееся небо, горожане уже вовсю загорают на берегу. В такие дни наш город местами напоминает то ли Адлер, то ли Геленджик со всеми его удовольствиями — возлежанием на пледах, прослушиванием музыки и безудержными пляжными селфи.

Вот так выглядит Визовский пляж 5 мая 2021 года — иногда в это время и снег лежит

Прочитайте советы Юлии Мироновой о том, какие упражнения позволят сохранять великолепную форму.

Правильное фотопозирование на пляже — целая наука

Прочитайте также о модели plus size Анастасии Шатровой — о том, как она сама научилась наслаждаться своей красотой и научила этому других девчонок, которых даже родные мамы называли «жирными».

Кстати, завтра немного похолодает, но потом ласковый май опять возьмет свое — в День Победы, по прогнозам синоптиков, будет довольно тепло — около +23 °С, пасмурно, но будем верить, что без дождя.

Успевайте — уже завтра погода испортится

Кстати, накануне, 4 мая, наш фотограф прошелся по улицам города — получился отличный фоторепортаж о том, как екатеринбуржцы проводят нерабочие дни, наслаждаясь солнцем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления