Вы думаете от "хорошей жизни" он решил менять дислокацию?! Это или молодой бобр, который ищет самку, или "родное болото" стало для евоной жизни невыносимо!!!
Он 60/40 всё равно "ломанётся" через дорогу.
Потом скажут, что одного остановили, но остальные снова прорвались и сгрызли весь асфальт. В следующем году нас снова ждёт перекладка асфальта, а виноваты, как всегда, бобры.
Хочется обратится к нашим дорожникам! в некоторых странах при проектировании дорог предусматривают переход животных и делают типа как ход под дорожным полотном в местах, где рядом 2 деревни например друг против друга. Где постоянно сбивают кошек и собак, особенно летом. Вот бобры мигрируют тоже. Везде, где появляется человек, все живое начинает страдать, глупо не воспользоваться таким инструментом - ходами, наверное не сильно отяготит смету.
Бобры живут по обоим берегам Исети в районе перед мостом по Базовому. Очень много поваленных ими деревьев.
Кому интересно - не поленитесь сходить посмотреть:). Можно зайти на левый берег - если от Леруа в сторону парка Маяковского, а потом направо к реке. Или на правом берегу - сразу перед мостом тропинка идет вдоль берега в сторону центра.
животные имеют право свободно передвигаться по планете, они такие же живые существа, только более беззащитные перед двуногими дегенератами на железках с колесами. Везде им делают переходы под трассами. только не у нас. А у животных весенняя миграция, им нужно где то питаться и жить!И бобр опять пойдет под колеса.
Несколько лет назад в годы когда не было пандемии ехали мы ночью в аэропорт нам бобёр дорогу переходил,сидели в машине и смотрели сфоткать ума у троих не хватило.
Дорогу сломать хотел. Старый уральский обычай.
Есть видео с белочкой на Шарташе, надо!?
Если есть бобры, значит в этом месте чистая экология.
Это Егор батрудов: а сегодня мы перебежим мкад 😂😂😂
это из Мичуринского, там лес рубят, и Главбобер объявил со всей России сбор бобровой армии, вот они все и собираются... то ли еще будет.
Вы думаете от "хорошей жизни" он решил менять дислокацию?! Это или молодой бобр, который ищет самку, или "родное болото" стало для евоной жизни невыносимо!!!
Он 60/40 всё равно "ломанётся" через дорогу.
Не бобер, а бобр
Потом скажут, что одного остановили, но остальные снова прорвались и сгрызли весь асфальт. В следующем году нас снова ждёт перекладка асфальта, а виноваты, как всегда, бобры.
Молодцы, что прогнали его, а то бы сбили.
Хочется обратится к нашим дорожникам! в некоторых странах при проектировании дорог предусматривают переход животных и делают типа как ход под дорожным полотном в местах, где рядом 2 деревни например друг против друга. Где постоянно сбивают кошек и собак, особенно летом. Вот бобры мигрируют тоже. Везде, где появляется человек, все живое начинает страдать, глупо не воспользоваться таким инструментом - ходами, наверное не сильно отяготит смету.
Вот это новость 👍
если бобру на другую сторону надо, каково ... двуногий вмешивается и не даёт перейти. (бобриная ярость)
Бобр же. Жэртвы игэ
Ждите перекрытия дороги как на Серовском. Во всем бобры виноваты.
Это который Джастин что-ли?
Бобра в президенты!!!!!
Почему бобра через дорогу не пустили? Свободу бобру!
По правому ряду пенсы да лохи ездят.
Бобёр выдохнул, когда поймали.
Хорошо что Симонян до него не добралась!
кольцовский тракт...
это рядом с сималэндом что ли?
Такой зателёпок!
А я читаю, что боксёр пытался перебежать через дорогу)))))
Бобры живут по обоим берегам Исети в районе перед мостом по Базовому. Очень много поваленных ими деревьев.
Кому интересно - не поленитесь сходить посмотреть:). Можно зайти на левый берег - если от Леруа в сторону парка Маяковского, а потом направо к реке. Или на правом берегу - сразу перед мостом тропинка идет вдоль берега в сторону центра.
Бобр
Как бы я жил без этой новости....?
Бобер свалить оттуда хотел, а его обратно шуганули,может к корешам или по бабам хотел прошвырнуться!
животные имеют право свободно передвигаться по планете, они такие же живые существа, только более беззащитные перед двуногими дегенератами на железках с колесами. Везде им делают переходы под трассами. только не у нас. А у животных весенняя миграция, им нужно где то питаться и жить!И бобр опять пойдет под колеса.
Бобры совсем оборзели, рамсы попутали.
Бобры-добры! Козлы-злы!
Несколько лет назад в годы когда не было пандемии ехали мы ночью в аэропорт нам бобёр дорогу переходил,сидели в машине и смотрели сфоткать ума у троих не хватило.