Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красотки в купальниках уже успели загореть: горячий фоторепортаж с пляжей Балтыма»

Вернуться к публикации
Все комментарии171
22 мая 2021 в 22:41

В солярии для начала ... Потом может какой ИПэшник подберет .

22 мая 2021 в 22:48

Второй раз напишу что у вас "фотограф" очень не профессионально фоткает😄больше похоже что он на телефон ходит фоткает. Даже красивых девушек сфоткал в страшном ракурсе

22 мая 2021 в 22:35

Ненавижу баб с наколяриками. Это отвратительно.

22 мая 2021 в 23:12

Люблю читать комментарии под такими новостями))

22 мая 2021 в 23:17

Завтра 21 и дождь с ветром 17 м\ с - они надёжно прикреплены ?

22 мая 2021 в 22:55

Господи, свят, свят, ужас какой, где таких девиц фоткают.

22 мая 2021 в 22:39

Дмитрий Емельянов как будто специально целлюлит по городу искал.

22 мая 2021 в 23:32

перепись апполонов, блин.

Савастано
22 мая 2021 в 22:41

Хоть пробег то реальный или смотанный?

23 мая 2021 в 23:35

фотограффф и Е1 ,ау! что за дискриминация по половому признаку!...второй горячий репортаж про девушек, а где горячий репортаж про мужичков?...аудитория Е1 из одних мужчин чёли,.., для нас уральских "низкопопок", , будьте любезны наших уральских толстопузиков и дрищей покажите плиииизззз.....

23 мая 2021 в 08:57

обычные девочки. зачем только они все оттопыриваются и принимают изогнутые позы? глупо это и выглядит пошловато

23 мая 2021 в 09:59

Девушки молодые с ожирением ..., да еше и в наколках, полный пипец. Жрать меньше нужно не полезных продуктов и хлебо-булочных изделий из белого хлеба и следить за собой, ходить в тренажерный зал!!! А то потом таких же жиробасиков нарожают. Нация превращается в жиробасов 🤦‍♂️

23 мая 2021 в 00:58

Чет не понял, а где красотки???

Гость
22 мая 2021 в 23:09

Расходимся, нас опять обманули.

Гость
22 мая 2021 в 23:09

С саун пособирали, подвезли

22 мая 2021 в 23:13

мужик с гнойниками на лице и груди.
то ли от люеса
то ли от воды в озерах
то ли от перепитался порошками из банок для спорта
то ли ещё будет...
деушки анорексички.. в неестественных позах..
просто поставить в ряд и фото черно-белое рентген скелетов.. сделать на память.

22 мая 2021 в 22:33

А потом, ближе к сорока, рак.

На снимке видно, как какое-то тело производит девушке "обработку от клеща" 😂

Масяня ©
22 мая 2021 в 23:09

Заставь дурака молиться он и лоб расшибет. (с)
Это я про фотографа.
Фотка с двумя девахами, где грудина торчит, это зашквар.
Если фотограф посчитал это хорошим кадром то "пиши пропало".

22 мая 2021 в 22:43

Фотограф, оттянулся, а "красотки", попали, на тёлкамольню 😎

Гость
22 мая 2021 в 22:48

что это за кабанос, чуть плавки не порвал )))

23 мая 2021 в 00:17

Одного красавца вижу. Красоток - нет.

Толстый член общества
22 мая 2021 в 23:08

Я худею. Кому как но регулярный просмотр таких фото помогает в половом воздержании продержаться долго.

Shtrek83
22 мая 2021 в 23:14

Подмышки выбриты идеально, спасибо

Гость
22 мая 2021 в 22:37

А где красотки то?

22 мая 2021 в 23:00

90% с целюлитными попами и дряблыми пузами,и ладно бы рожавшие,а то ведь просто малолетние любители винца да пожрать.

23 мая 2021 в 04:37

Посредственные уральские бабы не первой свежести.

Отец Михаил
22 мая 2021 в 22:48

🔥, отдыхает 🔥😌, ни си ни пи, и жопа с рюкзак, тьфу

Гость
22 мая 2021 в 23:53

А почему мало мужчин на фото? Хочется же посмотреть на красавцев! Только где они? На заднем плане какие-то невнятные сутулые заплывшие жиром мужские фигуры без намека на мускулы. Только одного с хорошей фигурой показали, но и то, судя по форме трусов, женщины ему не особо интересны.

Пират
22 мая 2021 в 23:31

1 фото девчонки даже не подозревают что в них сзади гаубица направлена...
Да, и девушки зачем вы всегда трусы так натягиваете? Вы же себя напополам так разрежете....

23 мая 2021 в 00:08

вроде молодые девчонки, а целлюлита как у сорокалетних бап

Гость
22 мая 2021 в 22:57

ну и сброд!

25 мая 2021 в 09:55

мдаааа самоизоляция даёт о себе знать))) деФки уже не те))

22 мая 2021 в 23:41

и это ж, типа, выбраны лучшие кадры)))) и это, типа, красотки))) как теперь такое развидеть?

Shtrek83
22 мая 2021 в 23:30

Бледная в газоне с одуванчиками, ребра красивые, класс,😀

гость
23 мая 2021 в 01:44

почему-то их подсознательно жалко

Гость
23 мая 2021 в 10:37

Это красавицы ? Как все плохо ☹️

Денчик
22 мая 2021 в 23:14

Или я постарел, или девочки другие стали? Раньше куда красивее были

Драть'Татьян
22 мая 2021 в 22:42

На 4 фото справа скелет, на 14 слева целюль (вот что значит без фильтра инстаграм)

ууа
22 мая 2021 в 22:54

какие страшные бабы

гость
22 мая 2021 в 23:31

Фигуры на любителя, позы неестественные, лица перекошенные.
Смотреть не на что!

гость
22 мая 2021 в 23:30

Фотограф, а где красотки?

гость
22 мая 2021 в 23:29

У фотографа явно нет вкуса

23 мая 2021 в 00:13

Так понимаю - если пиво пьют то есть ,если есть то красотка

Лёха
22 мая 2021 в 22:52

У Емельяненко одни обвисшие и целлюлит.

Plihan
23 мая 2021 в 10:39

Обыкновенные тетки !!!

22 мая 2021 в 23:22

Будьте осторожнее! Очень горячие фото! 😐

Предложение
22 мая 2021 в 23:13

В общем статья не удалась. Дефки с целлюлитом, ноги тянут, чтоб длинноноже казаться. Не рожали, но жопки повисли. Не зачëт. Надо менять пляж. Говорят Скандинавки красивые.

Телефончик бы чувихи раздобыть на верхней фотке на дальнем плане с ногами нароскарячку.

22 мая 2021 в 23:10

Хорошие бабешки😉

Конрад карлович
22 мая 2021 в 22:44

Мдяяя...)))...
Очередной пшик...)))...

Предложение
22 мая 2021 в 23:18

Фаст фуд портит их. Раньше мороженку раз в неделю за счастье было. Сейчас эври дэй гамбургеры и Соса Сола, зато апельсиновая корка и центр тяжести повис...

Петкун
22 мая 2021 в 23:23

Страшные бабы нынче пошли

23 мая 2021 в 00:10

Офигенные девчонки!!! Все красивые!Кто пишет гадости, точно имеет какие то комплексы.

Совесть
22 мая 2021 в 22:51

Страшенные жы..😐

Гость
22 мая 2021 в 23:19

на первой фотке тока норм загорелая которая , остальные так себе

Гость
22 мая 2021 в 23:44

Но ведь на балтыме запрещены гидроциклы и тп.
Это после истории с автодромом началось. и в итоге любое моторное средство теперь там запрещено.

Алекс
23 мая 2021 в 01:16

Тупая реклама пляжей, а чё за деньги не напишешь...

Федя
23 мая 2021 в 02:19

Только пару девушек на самом деле напрягают пресс и животик ровненький! Остальные втягивают, ну это же видно, неужели они этого не понимают, такие наивные😁, даже мужик.. Почему нельзя быть естественным, ведь это нормально и красиво, для каждого по своему конечно..

Дима
23 мая 2021 в 10:04

Как будто сидели. Таких даже в кассирши не возьмут. Блогерши наверно да барберши. Фу

Гость
23 мая 2021 в 10:17

Половина как отсидела

Гость
23 мая 2021 в 13:19

О,да тут одни Аполлоны собрались!😂

22 мая 2021 в 22:34

Уральские низкожопки

22 мая 2021 в 22:33

Тьфу.

22 мая 2021 в 22:37

Где маски, ближе 1,5 мера, Без Перчаток !

Shtrek83
22 мая 2021 в 23:18

Просто старые девочки стали😂

Гость
23 мая 2021 в 07:12

Да уж..... комментарии просто-жесть! Позорище! Настоящий Мужчина,никогда не станет оскорблять женщину! О времена! О нравы!

Гость
22 мая 2021 в 23:50

А можно в следующий раз мужчин пофотографировать интересно почитать коменты. Они то идеальные. Девочки супер. А кто тут пишет гадости либо импотенты либо не дает никто.

22 мая 2021 в 23:59

это что за девочки задохлики? вы что Е1 нормальные фото девченок сделать не могли

182
22 мая 2021 в 23:07

девчат без обид, все хорошие я верю! но! можно было бы по интересней найти. Вы все красотки, но что-то не то. Без обид девчат

Аня
22 мая 2021 в 23:50

Бедные девушки. Многие из них действительно очень симпатичные, но почему все как одна закомплексованы, все в каких-то зажатых натужных позах? Догадываюсь почему, Судя по токсичным комментариям они ожидают, что что-то гадкое будет сказано в их сторону, еще бы не комплексовать! Но гадостей будет сказано немало, будь ты хоть супермодель, такова уж специфика местного контингента.

Гость
23 мая 2021 в 04:27

обвислые попы,носогубные складки возрастных дам и уши спаниеля... у красоток с фото

39820098
23 мая 2021 в 06:53

Худющие. Ни какой красоты...

23 мая 2021 в 19:39

Прочитай, что написал (грамматика). У нас солнце, редко бывает. А поджарка, зависит от кожи и ума. Время, не причём.

Гость
22 мая 2021 в 22:47

Все как одна - вислопопки! Даже глазу не за что зацепиться!

22 мая 2021 в 23:52

любая информация в прессе, кроме Некролога это уже реклама)) это уже хорошо!)))

22 мая 2021 в 23:19

Единственная более-менее - за рулем аквабайка.
Остальное - ой, держите меня, граждане. Ужосссссс.

гога
22 мая 2021 в 22:44

Дамочка в синем купальнике и очках ничего себе такая❤️

Рубль - доллар бережет
22 мая 2021 в 23:53

Кто-нибудь позвоните уже в Гринпис, сообщите что тюлени и киты на берег выбросились.

Гость
23 мая 2021 в 00:05

Девушка в красном купальнике на главном фото похожа беонсе

Гость
23 мая 2021 в 00:43

вы где этот цирк ужасов нашли. и это красотки. очкую завтра на рыбалку ехать, такая красота приснится утром не проснешся.

Алекс
23 мая 2021 в 01:20

7-8 девчонок массовку взяли и рекламный материал по уральски написали , ха-ха

Дед мазай
23 мая 2021 в 07:26

Почему эти бабы не в огороде? А занимаются ничегонеделаньем?

Жду лета
23 мая 2021 в 08:49

Как это развидеть?

Гость
23 мая 2021 в 10:03

Целюлитные уральские тетки

Гость
23 мая 2021 в 11:39

Грустно, девочки

Помидорная попка-огуречная головка
23 мая 2021 в 12:24

Што с грудями на 4 фото? 😱😱😱

Гость
23 мая 2021 в 18:26

Я один что ли на работе?

Гость
23 мая 2021 в 23:57

На дереве плакат - купаться запрещено.

22 мая 2021 в 23:00

Срамота!

22 мая 2021 в 23:08

Как обычно, в комментариях всё обкакали, идеальные вы наши))))какой красотой и целлюлитом вы обладаете, мы не узнаем...хотя...

22 мая 2021 в 23:52

отберите у фотографа фотоаппарат...😠

Ларион
22 мая 2021 в 22:50

ФУ ...какие ФУ!!!😎

Рустам
22 мая 2021 в 22:39

Где такого мужичка себе взять?

Гость
23 мая 2021 в 07:36

На птицефабрике, в коровнике нужно работать и заниматься сельским хозяйством, детей рожать и воспитывать, а они показывают свои голые чресла. Зимой, что кушать будете, одной попой много не заработаешь. Мужика на трактор и в поле.

23 мая 2021 в 14:54

Кто там говорит, что некрасивых женщин не бывает?

Свиристель
22 мая 2021 в 23:55

Классные все! Но в синем купальнике и очках лучшая!!!

Наши девушки - красотки! Вот, только, почему все 35+?

гость
22 мая 2021 в 23:27

А помоложе не нашлось? Откровенно говоря все какие-то из клуба "Кому за 30"

Новости РЎРњР?2