Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Синоптики предупредили свердловчан: область зальет ливнем и побьет градом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
26 мая 2022 в 14:35

Обещанного шторма не можем дождаться, а тут новые нештяки.😜

Фото пользователя
26 мая 2022 в 15:14

Да сколько можно обещать!? Угадайте хоть раз уже!

26 мая 2022 в 14:36

то жара придет то ливни ,что за прогнозисты

26 мая 2022 в 15:29

Сейчас этот грозовой фронт находится на границе с Казахстаном, и не факт что он Екб затронет.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 22:10

Самая прикольная рекомендация "не прижимайтесь к металлическим предметам на чердаках и крышах ", а прогноз из штатов передают 😎

Фото пользователя
26 мая 2022 в 14:37

Не зря коку сегодня пиарили

Фото пользователя
26 мая 2022 в 16:45

Угадай-ка, Угадай-ка, Интересная игра

Фото пользователя
26 мая 2022 в 15:01

во всем виноваты сморчкоеды ...отсюда такие прогнозы...😞

Гость
26 мая 2022 в 14:37

насколькими часами ранее на этом же сайте видимо от тех же синоптиков: "После проливных дождей в Екатеринбург вернется тепло"
😂😂😂 уже без стеснения

27 мая 2022 в 09:30

Где ваши ливни и град с четверга на пятницу?

Гость
26 мая 2022 в 14:46

Вторую неделю обещают.

26 мая 2022 в 21:37

а можно сразу оптом, на месяц, чтобы не заси... заполнять "ленту"? ))))

Фото пользователя
26 мая 2022 в 14:43

Всё хорошо. По непроверенной информации из источников близких к официальным, синоптики уже разучивают танец солнечной погоды.

Гость
26 мая 2022 в 15:15

Это издевательство что ли какое! Неделю вы обещали ураганы, град , ливни . Где это все было ? Пишите тогда не про область , она у нас большая , а про город Екатеринбург! Я , из-за вас помидоры на улицу никак не могу высадить и цветы. Скоро помидоры с подоконника есть буду))))

джонси
26 мая 2022 в 15:34

Снова на кофейной гуще гадали?

Гость
26 мая 2022 в 15:19

Опять орете "Волки, волки... "

26 мая 2022 в 17:24

Блин, в прогнозе даже дождя не обещают и в ближайших городишках тоже

Гость
26 мая 2022 в 14:38

ЕГЭэшники..................

Гость
26 мая 2022 в 18:48

Где эти синоптики?Покажите их.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 14:53

Прэсса же ж скажет.
Свечками\спичками и водой запасся.
Обесточился.
Под одеяло забрался.

Бывалый
26 мая 2022 в 17:18

Дожди будут на востоке области! В екб гроз не дают! Уральский гидромет самый лучший! Самый чёткий прогноз штормовых предупреждений !

Динамо
26 мая 2022 в 21:16

Опять не угодали... Да, сложная работенка! Дармоеды.

Владимир
26 мая 2022 в 22:20

Галина Шепоренко, вы уже неделю обещаете град и ливни, но ни того, ни другого не было, за что вам зарплату платят? Мне кажется, что синоптик, это самая без ответственная профессия, ни за что не в ответе.

Оттуда
26 мая 2022 в 22:31

Синоптики предупредили свердловчан: область зальет ливнем, завалит камнями и побьет градом (величиной с арбуз)

Джина Кэпвелл
26 мая 2022 в 22:51

Область большая, кого-то зальёт, а кого-то нет.

Гость
27 мая 2022 в 00:24

свердловчане - это екатеринбуржцы. где содом и гоморра обещанные? что-то враки какие-то, нагнетание кошмара, а на деле ничего нет. Или это так, чтобы себя потом обезопасить, типа, мы предупреждали))) ну предупредите на год вперед всех и от всего.))

гога
27 мая 2022 в 00:26

Очередное синоптическое гонево

Тима
27 мая 2022 в 09:42

Очередная нелепость на е1

Александр
27 мая 2022 в 10:14

Достали эти горе-синоптики!

Игорь
27 мая 2022 в 11:45

Они уже неделю шторм обещают, никак не дождемся

Отдыхать — не работать
27 мая 2022 в 12:35

Да когда уже начнётся это представление.
Пятые сутки жду.

Гость
27 мая 2022 в 14:34

Скажите уже синоптикам, что ЧАЙ надо пить, а не курить... 😜

Гость