E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Весна Екатеринбургу обещали летнее тепло и дожди. Но ненадолго

Екатеринбургу обещали летнее тепло и дожди. Но ненадолго

Публикуем прогноз погоды на ближайщие три дня

В ближайшие дни в Екатеринбурге будет тепло и дождливо

В конце марта на Урале заметно потеплело: температура в последние пять суток на 4–8 градусов превышала норму, в среднем за сутки составляя +1... +6 °С.

— Тепло, дождь помогают разрушению снежного покрова (в Екатеринбурге это по традиции сопровождается жуткой грязью), его высота, измеренная по стационарным рейкам, за последние пять дней уменьшилась на 10–20 см, — рассказала главный синоптик Свердловской области Галина Шепоренко. — В первые дни новой недели, 27–28 марта, в большинстве районов Урала удержится теплая погода с небольшим дождем.

В середине недели, 29–30 марта, стоит ожидать кратковременного похолодания. В первой пятидневке апреля (31 марта — 5 апреля) вновь наступит теплая погода — до +15 °С в дневное время. Кое-где на открытых пространствах юга Свердловской области, а также в Челябинской и Курганской областях вероятен сход снега.

Публикуем прогноз погоды в Екатеринбурге на ближайшие три дня.

В понедельник, 27 марта, будет облачно с прояснениями, существенных осадков не ожидается. Температура воздуха днем составит +14... +16 °С, ветер юго-западный, 4–9 метров в секунду.

Во вторник, 28 марта, — облачно с прояснениями, небольшой дождь. Ночью +5... +7 °С, днем +11... +13 °С. Ветер юго-западный, 4–9 метров в секунду, днем северо-западный, 5–10 метров в секунду, порывы до 15 метров в секунду.

В среду, 29 марта, ночью будет облачно с прояснениями, небольшой дождь, днем переменная облачность без существенных осадков. Температура ночью около 0 °С, днем +5... +7 °С, ветер северо-западный, 4–9 метров в секунду.

Ранее мы публиковали глобальный прогноз погоды от Росгидрометцентра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления