Снова начали распылять химию над головой! 2 недели не было химии, было кристально голубое небо, у них видимо бочки закончились, сегодня всё небо исполосовано неисчезающей химией и уже расплывается в дымку.
Уже весь мир знает, а часть стран признали, что сверху распыляют химию, только ты не способен голову поднять.
Что касается 5G, да это очень полезно для тебя, исключительно для удобства твоего их размещают. И одновременно во всём мире одновременно идёт замена уличных фонарей с видимыми стаканами модулей 5G для того, чтобы у тебя интернет был лучше, чтобы тебе удобно и комфортно было, и здоровье улучшается вблизи них. Скоро под окном ещё тебе вкопают вышку, чтобы связь лучше ловила. Ловить правда лучше не станет, это просто оздоровительные вышки. А в США вышки 5G уже маскируют под пальмы и деревья просто из-за того, что они так полезны, что люди могут начать их кушать, если увидят, они очень витаминные.
Уже весь мир знает, а часть стран признали, что сверху распыляют химию, только ты не способен голову поднять.
Что касается 5G, да это очень полезно для тебя, исключительно для удобства твоего их размещают. И одновременно во всём мире одновременно идёт замена уличных фонарей с видимыми стаканами модулей 5G для того, чтобы у тебя интернет был лучше, чтобы тебе удобно и комфортно было, и здоровье улучшается вблизи них. Скоро под окном ещё тебе вкопают вышку, чтобы связь лучше ловила. Ловить правда лучше не станет, это просто оздоровительные вышки. А в США вышки 5G уже маскируют под пальмы и деревья просто из-за того, что они так полезны, что люди могут начать их кушать, если увидят, они очень витаминные.
Вот это у тебя конечно каша в голове. Чел, я радиоинженер, в сотовой связи десять лет работал, ты даже не представляешь насколько в России это всё безопасно и точно рассчитано. Каждую вышку регулярно замеряют сотрудники РКН и штрафуют оператора, если не дай бог мощность превышена.
Ну а про пальмы - смешно, в Египте их еще 15 лет назад маскировали, чтобы туристический пейзаж не портить.
Гость
4 мая 2023, 10:37
Наверное опять Шипареко ошиблась, не верю.
Гость
4 мая 2023, 10:17
В ЕКБ, уже, кроме голых баб и показать нечего, разве, что суперэлитное жильё.
Нищие-трепещите!
Гость
4 мая 2023, 10:10
А где амбалы?
Гость
4 мая 2023, 09:14
Прям течет ваша красотка
Гость
4 мая 2023, 10:24
Гость, Выдать бы ей за пазуху
Гость
4 мая 2023, 09:00
Ну вот, весь монитор из-за вашей красотки теперь в пятнах белых.
На фото все в куртках, а она в купальнике:
"В голове моей опилке ДаДаДа"
Гость
4 мая 2023, 08:13
Аристарх Иванович Костромской, видно что опилки…кто эти «все»? я вчера в одной футболке гулял и поражался странным персонажам, которые в кожаных куртках и шапках потели…
Гость
4 мая 2023, 08:26
Гость
4 мая 2023, 08:13
Аристарх Иванович Костромской, видно что опилки…кто эти «все»? я вчера в одной футболке гулял и поражался странным персонажам, которые в кожаных куртках и шапках потели…
не потели ...а готовились 🔥
Гость
4 мая 2023, 08:27
Гость
4 мая 2023, 08:13
Аристарх Иванович Костромской, видно что опилки…кто эти «все»? я вчера в одной футболке гулял и поражался странным персонажам, которые в кожаных куртках и шапках потели…
Эффект толпы: посмотрел утром в окно, как все одеты, так и я оденусь. А потом все вместе будем критиковать прохожих одетых по погоде.
Гость
4 мая 2023, 08:09
татушницы своё усталое тело на солнце коптить будут...мужиков чтобы стошнило
Гость
4 мая 2023, 08:12
Представляю лежит девица вся в татухах ,а вокруг ней лужи блювоты пованивают
Гость, вот татушницам до мнения всяких там труъ-мужиков из колхоза, вообще фиолетово.Какое вам ,вообде до них дело?Любуйтесь женами своими,весом под полтора центнера после третьих родов.
Гость, вот татушницам до мнения всяких там труъ-мужиков из колхоза, вообще фиолетово.Какое вам ,вообде до них дело?Любуйтесь женами своими,весом под полтора центнера после третьих родов.
Достижения
Свой среди своих