Эксперт рассказал, когда в Екатеринбурге закончится жара
25 мая 2023, 21:52
Гость
26 мая 2023, 20:04
Жару долой 👊
Гость
26 мая 2023, 18:59
Жарко очень
Хорошо что будет прохлада потом как обещали синоптики
Такая жара нехарактерна для Урала что подтвердили учёные! Я люблю прохладу ветер +20 максимум
А кома не нравится валите в Африку здесь вы не нужны
Гость
26 мая 2023, 20:44
в жарких странах прохладнее т.к. там вода рядом и кондеи везде, у нас даже на почте нет кондея, на почте даже зимой жарко стоять, у нас помимо жары еще и шум у домов, зимой не так слышно когда окна закрыты и зимой мало кто на улице орет или топает на горках
Гость
27 мая 2023, 00:14
Очень даже характерна. Пусть ее будет побольше!
Гость
26 мая 2023, 18:46
Конечно не стоит ждать дождя кроме 26 мая который был ) Как обычно гадание а не прогноз погоды.
Гость
26 мая 2023, 18:41
Сухой Лог дождик🤣синоптики 👋привет
Гость
26 мая 2023, 17:23
Так и не сказали когда она закончится. А я скажу в Июне.
Гость
26 мая 2023, 15:51
А бабы видели как ходят - полуголые - мечты маньяков 😂
Отличная погода 👍 +30 очень даже круто. Деффки ходють в минимуме одежды 🔥🔥🔥
Гость
26 мая 2023, 18:51
Как женщины с низкой социальной ответственностью
Гость
26 мая 2023, 10:12
радуемся жаре!! скоро будет продолжительная осень со слякотью и зима которая зимой редко становиться. 3 месяца лета можно пережить)))
Гость
26 мая 2023, 20:42
помимо жары дома не забывайте еще и о том что перед домом детские горки и малыши долбят металл ногами на весь район слышно сутками а еще рядом баскетбол мячом долбят весь день. Как вам это?! ТИШИНА БЫЛА ТОК В 80 И 90-Е
Да никто не изнывает, вы запарили уже с такими заголовками! Все нормальные люди кайфуют! Погода шикарная, наконец-то лето тут! кому в редакции не нравится - Мурманск, Норильск, добро пожаловать!
Гость
26 мая 2023, 15:27
Любителей жары ждет дружественный Иран. На Урале такая нехарактерная погода создает сложности и приводит к засухе.
Гость
26 мая 2023, 18:50
Все нормальные хотят прохладу а все ненормальные хотят жарится
Гость
26 мая 2023, 20:31
ты еще молод, после 40 будет пульс повышенный и прочее тогда поймешь что такое жара!
Гость
26 мая 2023, 08:12
— Когда и если фронт пойдет через Екатеринбург....это как понять и почему?))))
Гость
26 мая 2023, 08:14
Если вы ПАТРИОТ своей страны, у вас должно непоколебимо стоять только одно понятие!!!! ВЫ, ПАТРИОТ, М???
Гость
26 мая 2023, 09:45
Гость
26 мая 2023, 08:14
Если вы ПАТРИОТ своей страны, у вас должно непоколебимо стоять только одно понятие!!!! ВЫ, ПАТРИОТ, М???
я про фронт ПОГОДЫ, не переворачивайте))
Гость
26 мая 2023, 08:06
Сегодня налью бассейн, думаю прогреется
Гость
26 мая 2023, 07:58
Засуха, горожане, кто может, отличаются деревья и газоны хотя бы перед домом, а железнодорожная администрация развернула варварский покос... в парке! Долой траву, долой воздух в районе, где и так постоянно смог. Территория Локомотива уже давно запустынивается, но чтобы в мае в засуху всю траву превратить в сено (она же больше не вырастет) - это чем надо думать и как не любить горожан!
Больше не вырастет?!.. Мой триммер аж всплакнул. Неделю назад только скошено, а одуванчики уже новый ковер почти выстелили. Раз 10 за сезон косим. Хотя земля - как порох сейчас.
Гость
26 мая 2023, 07:54
Уж не знаю, кто там где изнывает, а лично я аж тащусь. Давно такого нормального лета не было. И это еще конец мая. Будет печально, если такая погода закончится. Изнывать (от слова "ныть") могут только страдальцы, которые взяли овердофигакредиты, что бы ровно на такую же погоду посмотреть после 5 часового авиаперелета. С единственной разницей.....псевдо"онинклюзив".
Нормальная погода, хоть погреться, покататься на вело, вы ещё жары не видели, как например у моих родственников в Астрахани)) +45 всё лето😁🤦♂️
Гость
26 мая 2023, 01:07
Согласна с Вами, жары нет, просто тепло, очень комфортно
Гость
26 мая 2023, 02:35
В чем прикол кататься на веле на солнцепеке?
Гость
26 мая 2023, 07:57
Гость
26 мая 2023, 02:35
В чем прикол кататься на веле на солнцепеке?
Во-первых это удобно,на велосипеде, во вторых-можно ехать и в парках и в скверах, не надо думать,где запарковать (а в основном в центре негде), в третьих- завидуйте молча.
Гость
26 мая 2023, 00:39
Солнце должно светить над Уралом... Чичерина тут не живёт могла б и не колдовать на нас
Гость
26 мая 2023, 18:57
Урал козерог не будет тут солнца
Гость
26 мая 2023, 00:39
Жару переношу налегке
Гость
26 мая 2023, 00:17
А отопление везде отключили?
Гость
25 мая 2023, 23:49
что за чушь никто не изнывает, всем хорошо. 32-35 надо для кайфа
Гость
26 мая 2023, 01:05
Я такая же, наконец то стало тепло, я просто наслаждаюсь, лишь бы вони от пожаров не было, а так пусть температура такой будет все лето! И побольше чем сейчас
Гость
26 мая 2023, 02:34
Гость
26 мая 2023, 01:05
Я такая же, наконец то стало тепло, я просто наслаждаюсь, лишь бы вони от пожаров не было, а так пусть температура такой будет все лето! И побольше чем сейчас
Взаимосвязь между вонью от пожаров и температурой 30+ в мае уловить не удается?
Гость
26 мая 2023, 02:35
Для тех, кто не просиживает штаны в кондиционированном офисе - так себе погода.
Тут то что в жаре хорошего: в городе, без моря, в рабочую неделю?
Как говорится - проблемы индейцев...Уже который день часов с трех дня трассы забиты уезжающими за город, и сутра обратно. У кого нет возможности - вы не заработали себе сами. Простите себя
Как говорится - проблемы индейцев...Уже который день часов с трех дня трассы забиты уезжающими за город, и сутра обратно. У кого нет возможности - вы не заработали себе сами. Простите себя
Постоять в пробках в пыли на жаре, поплескаться в промышленных стоках среди бычков и огрызков, поджечь лес, потом обратно. Мечта!
Гость
25 мая 2023, 22:27
спрячьте свои сине-зеленые тела-вязанки от моих глаз! это просто мрак какой-то! культура тела совсем исчезла? или что это такое?! одни толстопопые и пузатые!(...предвкушая вопрос - я выгляжу нормально, вмеру спортивно. тк.к веду активный образ жизни и не сижу на попе весь день
Гость
25 мая 2023, 23:10
Это мамка рассказывает про нормальный спортивный вид?
Достижения
Свой среди своих