перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Ужасающие пробки, Дед Мороз и майские снеговики. Как Екатеринбург пережил адский снегопад

4 мая 2024, 14:49
Гость
Гость
6 мая 2024, 11:51
То что все очистят это классно, но хотелось бы что бы все скорее растаяло и наступило лето, а не вот эта погода
Гость
6 мая 2024, 11:51
Пробок сейчас не мысленное количество, надеюсь что в скором времени все уберут и станет проще ездить
Гость
6 мая 2024, 11:45
Поручение от губернатора важное, потомок что безопасность сейчас страдает с такими осадками, прям что то не реальное, нужно скорее все чистить
Гость
6 мая 2024, 11:44
Возможно конечно дорожники уже расслабились так как лето скоро наступит, но убирать снег необходимо, без этого никак
Гость
6 мая 2024, 11:19
Техника работают, снег убирается. Все скоро будет хорошо и про снег забудем. Хватит хайпится на снеге!!!
Гость
6 мая 2024, 11:17
Надеюсь это последний снег, уже хочется тепла поскорее. Совсем скоро будет лето, нам снег не нужен
Гость
6 мая 2024, 11:17
Прям уж таки ужасные пробки. Жаль, что обвинить некого в погодных условиях, а то у некоторых во всем же правительство виноваты
Гость
6 мая 2024, 11:16
В некоторых городах уже загорают, у нас снега выпал. Ну круто конечно, Екатеринбург всегда может удивить
Гость
6 мая 2024, 11:15
Одно и то же пишите, не надоело самим? Куйвашев все контролирует и скоро все наладится. Если еще снег не выпадет
Гость
6 мая 2024, 11:14
Это ведь ничего необычного нет, что снег выпал. Погода удивительная, может сейчас снег быть, через пол часа дождь. Чего писать то об этом
Гость
6 мая 2024, 11:13
В пробке постояли пол часа, все теперь ныть надо на весь интернет. Как будто ни разу не были в пробках.
Гость
6 мая 2024, 11:13
И вода и свет, это все решимо вполне, только надо подождать, пока ремонтные работы закончат делать, чтобы все восстановить
Гость
6 мая 2024, 11:12
Зато многие люди не расстерялись и в костюмы нарядились, чтобы ещё один новый год отметить небольшой
Гость
6 мая 2024, 11:12
Как будто правительство виновато в том, что аврал снег в мае. Никто к этому и не готовился даже.
Гость
6 мая 2024, 11:12
Пробки чисто потому что люди водить не умеют, а ещё многие сменили шины зачем то так рано) вот и ДТП явно не мало было
Гость
6 мая 2024, 11:11
Губернатор дал поручение все исправить в ближайшие сроки, так что думаю, что указ будет выполнен полностью.
Гость
6 мая 2024, 11:11
Складывается впечатление, будто люди снега ни разу в жизни не видели, и он впервые пошёл у нас в стране... че как дикие понять не могу
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2024, 22:26
Весь день пишут такую дичь.Ой не могу)))))Лучше бы написали новости почему Зеленский и потом Порошенко со всякими министрами обороны даже при Турчинове объявлены официально в розыск и это только начало,сейчас и других объявят к наступлению,а потом суду на весь мир.Скоро вообще по ходу киевский режим объявят террористическим..
Гость
4 мая 2024, 22:24
а мне интересно, вот если я захочу сегодня под снегом шашлык пожарить, мне всё равно штраф впиндюрят?
Гость
4 мая 2024, 22:19
О! А почему не адские?))))
Гость
4 мая 2024, 21:59
Интересно, а клещи в лесу сдохнут после этого снегопада?
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая 2024, 21:43
Напомню читателям, что снег выпал не в Африке, а в России, где он лежит 8 месяцев в году, но каждый раз оказывается неожиданным для всех.
Гость
4 мая 2024, 21:48
дело в том, что не просто выпал снег, а "обрушился адский снегопад", по версии Е1. У них всегда что-то обрушивается
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2024, 21:42
Весь день пишут такую дичь.Ой не могу)))))Лучше бы написали новости почему Зеленский и потом Порошенко со всякими министрами обороны даже при Турчинове объявлены официально в розыск и это только начало,сейчас и других объявят к наступлению,а потом суду на весь мир.Скоро вообще по ходу киевский режим объявят террористическим.
Гость
4 мая 2024, 21:40
У каждого у кого есть совесть,должен подкармливать хлебом голубей и воробьев.У них уже птенцы.
Гость
4 мая 2024, 21:38
Счас все насекомоядные птицы которые прилетели с юга,умрут.От голода и холода Они питаются насекомыми .
Гость
4 мая 2024, 21:28
Повторение катаклизма 1984 года с третьего на четвертое мая. День в день ровно сорок лет назад. Надо же совпадение.
Гость
4 мая 2024, 21:25
Очень неприятное слово Адский снегопад. Обычное природное явление. Слава Богу!
Гость
4 мая 2024, 21:17
ну и где мой комент?
Гость
4 мая 2024, 21:04
Как всегда позакрывали дороги , люди без света сидят в пригороде. Снега выпало много , за день можно было все убрать , нет опять ничего не готово, опять ужас кошмар , мер города и особенно Губер бездарные отвратительные руководители суббота, должны ОБЯЗАНЫ выйти на работу и делать все , чтобы исправить ситуацию , вместо этого сидят дома убогие личности.
Гость
4 мая 2024, 20:48
Сажать надо
Гость
4 мая 2024, 20:39
Красотка ! 🤗
Гость
4 мая 2024, 19:48
а где у нас пермский тракт? бее резкина!?
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2024, 19:44
В Аду плохо горят дрова. Особенно Берёзовые.
Гость
4 мая 2024, 19:28
а кто режим ЧС обьявил? бее рескина где пруфы
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2024, 18:38
и Баден-Баден стал курортом! Ааахаааа
20679408

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2024, 18:31
да. мяса снеговика нынче в избытке и главное бесплатно
Гость
4 мая 2024, 18:29
Зачем такой заголовок про ад? Напишите счастливый майский снегопад!
Гость
6 мая 2024, 12:00
Вы что не водитель? Потому что для меня стоя в пробке не показалось это счастьем
Гость
4 мая 2024, 18:18
Редакции очень сильно понравилось слово "адский"
Гость
4 мая 2024, 19:52
Гость, очень туда стремятся!
Гость
4 мая 2024, 18:15
Я живу в Екатеринбурге 8 лет. Ребята вот эта зима была адом. А сегодня выпало немного осадков. Вы уже раздули коллапс
Гость
4 мая 2024, 18:14
В саду хорошо
Гость
4 мая 2024, 18:10
Адская у нас только берёзка....
Гость
4 мая 2024, 18:05
Богданович полон любви
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая 2024, 18:04
"Что творится в Екатеринбурге из-за адского снегопада" (с) Е1 Это специально слово неоднократно упоминается накануне Пасхи?!!! Из всего этого предложения слово "адского" лишнее. Можно было заменить любым синонимом. Тем более, после материала про Ново-Тихвинский монастырь. Очень хороший и добрый материал.
Гость
6 мая 2024, 11:58
Это слово не к чему не обвязывает, и тем более не было оскорбительным для чувств верующих, успокойтесь пожалуйста
Гость
4 мая 2024, 18:02
С +30 до -2 С это очень странно !
Гость
6 мая 2024, 11:17
Ничего странного, это мать природа, которая решила, что снег в мае было бы неплохо) мы же не управляем природой, так что ничего не сделать тут
Гость
4 мая 2024, 17:36
если для вас горе поколение снег это трагедия и проблема, так не шараштесь вы ни куда сегодня и не будет проблем то у вас....
Гость
4 мая 2024, 17:33
Областники не могут вернуться домой😭😭😭
Гость
4 мая 2024, 17:27
поражаюсь комментам... люди как с Луны. Не отражают реальность думают, что снег так просто убрать, при условии, что снег всё ещё идёт. Во первых, что бы даже за пол дня убрать всё, просто не хватит техники, д нигде её столько и нет. Во вторых коммунальщиков столько нет. Ну в-третьих это просто невозможно. пока убираешь один участок, там где убирал уже навалило по-новой. Комментаторам бы выйти с лопатами и поубирать разок снег.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая 2024, 18:06
У себя во дворе постоянно убираем. И это при наличии УК. Просто, самим быстрее, чем дворник раз в две недели.
Гость
6 мая 2024, 11:14
В том то и дело, что смысла снег убирать нет, когда он идёт вообще нет на самом то деле, проще все сделать, когда он закончится
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2024, 17:20
Да это фигня,самый прикол был когда какую то мизерную мобилизацию объявили.Малолетние дети ломанулись во всякие Грузии,Киркизии,особенно аж с Моксвы.Сказали же кто служил и по вузу с возрастом канает,нет даже кто и дня не служил ломаулся.Пожили они месяцок и более во всяких Грузиях и поняли,не то,надо возвращатся в цивилизованную РФ,и к своим доходам.Сейчас практически все вернулись)))))
Гость
4 мая 2024, 17:20
Погода волшебная.
Гость
4 мая 2024, 17:16
Какой он умный, наш губернатор, поручения раздаёт. Я тоже ему поручаю наконец-то навести порядок в городе.
Гость
4 мая 2024, 17:22
Гость, раз такой умный попробуй сам навести
Гость