перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Екатеринбург надвигается похолодание и штормовой ветер

20 марта 2025, 08:23
Гость
Гость
22 марта 2025, 08:56
Ага не большой снег, в субботу. Ещё какой большой
Гость
20 марта 2025, 15:25
когда уже наступит весна, сколько можно!
Dаниссимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2025, 10:55
какая зима такая и весна. боюсь представить как лето на нас отыграется 🤪
Серёгга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2025, 16:06
Обычный уральский март. Чем вы все недовольны-то? А потом летом будете ныть, что слишком жарко?
Dаниссимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2025, 23:47
20 марта 2025, 16:06
Обычный уральский март. Чем вы все недовольны-то? А потом летом будете ныть, что слишком жарко?
да нет, я обычно ною что лето у нас холодное и дождливое. жаркое лето у нас конечно бывает, но не так часто как хотелось бы
Гость
21 марта 2025, 09:16
20 марта 2025, 23:47
да нет, я обычно ною что лето у нас холодное и дождливое. жаркое лето у нас конечно бывает, но не так часто как хотелось бы
Вы в Питере не жили)))
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2025, 10:48
резину когда уже менять???
Гость
20 марта 2025, 10:36
Сообщите об этом шортам из Билимбая!
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта 2025, 10:32
Я уже помидорки высадил, а вы мне мороз присылаете🤬
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2025, 10:09
Е 1 СРОЧЧНО!!! У вас опять сломался счетчик уведомлений!! Работало ровно три дня, снова зависает: циферка есть, уведомлений нет. Передайте о проблеме технарям..
Гость
20 марта 2025, 09:50
Опять на кофейной гуще погадали
Гость
20 марта 2025, 09:45
В узбекистане сегодня +30, на следующей неделе +9. Это конкретно в каршах смотрел.
Гость
20 марта 2025, 09:44
Я и без пулина могу прогноз посмотреть на авторитетном сайтеиросгидромета
Гость
20 марта 2025, 09:34
ну совсем на улицу не выпускают, всё сидите дома, да сидите дома, вьюшки закрывайте, да закрывайте, из машины не вылазьте, на обочинах всё стойте и стойте, и ждите, ждите, ждите
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2025, 09:30
Сами вы плохие (погода)
Гость
20 марта 2025, 09:18
у погоды нет плохой погоды хочется тепла, какого живёте на Урале??
Наталья_282

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 09:12
Вот это погода, лишний раз из дома не выйдешь. Значит устроюсь уютно на диванчике и выберу что-нибудь из games.e1.ru
Гость
20 марта 2025, 08:57
16 м/с уже штормовой ветер???
Гость
20 марта 2025, 09:43
14 м/с это 51 км/ Градация ветра по шкале Бофорта: 0 баллов (штиль). Скорость ветра: 0 км/ч. Описание: море спокойное, зеркально гладкое, дым поднимается вертикально. 1 балл (тихий ветер). Скорость ветра: 1–5 км/ч. Описание: едва заметное движение воздуха, волны короткие и непрерывные. 2 балла (лёгкий ветер). Скорость ветра: 6–11 км/ч. Описание: ветер ощущается на лице, листья шелестят, ветряные виляния на воде. 3 балла (слабый ветер). Скорость ветра: 12–19 км/ч. Описание: листья и тонкие ветки движутся, ветер поднимает пыль и бумагу. 4 балла (умеренный ветер). Скорость ветра: 20–28 км/ч. Описание: ветер развевает волосы, поднимает пыль, небольшие ветви деревьев колеблются. 5 баллов (довольно сильный ветер). Скорость ветра: 29–38 км/ч. Описание: деревья среднего размера начинают колебаться. 6 баллов (сильный ветер). Скорость ветра: 39–49 км/ч. Описание: большие ветви движутся, трудно использовать зонты. 7 баллов (очень сильный ветер). Скорость ветра: 50–61 км/ч. Описание: деревья целиком колеблются, осложнённое передвижение против ветра. 8 баллов (штормовой ветер). Скорость ветра: 62–74 км/ч. Описание: ломаются ветки деревьев, создаются значительные препятствия для передвижения. 9 баллов (сильный шторм). Скорость ветра: 75–88 км/ч. Описание: повреждение структур, малые объекты становятся опасными из-за ветра. 10 баллов (жестокий шторм). Скорость ветра: 89–102 км/ч
Гость
20 марта 2025, 08:56
Ягуповв жути населению нагоняет. Такая установочка)))) лично я не вижу никаких похолоданий. Как был днём плюс, так и остался.
Гость
20 марта 2025, 08:55
вот и пролетело короткое уральское лето
Гость
20 марта 2025, 09:20
так и не залетев
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2025, 08:53
Всё абсолютно, будет так как будет, по другому всё равно не будет, от погоды до всей жизни в целом.
Гость
20 марта 2025, 08:50
И снова - СИДИТЕ ДОМА
Гость
20 марта 2025, 08:47
"Увидели опечатку....", -- бла-бла-бла. Увидел грамматическую ошибку! А оне НЕ выделяется! В начале публикации текст: "...весна не торопитЬся..." Надо БЕЗ мягкого знака!😛
Гость
20 марта 2025, 08:27
порывы ветра до 14 м/с, это штормовой ветер? Что за бред
282972221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 08:34
Да, мил человек, это штормовой ветер.
Гость
20 марта 2025, 09:19
20 марта 2025, 08:34
Да, мил человек, это штормовой ветер.
для понаехов, да, это ветер и холодно
Гость
20 марта 2025, 09:42
14 м/с это 51 км/ Градация ветра по шкале Бофорта: 0 баллов (штиль). Скорость ветра: 0 км/ч. Описание: море спокойное, зеркально гладкое, дым поднимается вертикально. 1 балл (тихий ветер). Скорость ветра: 1–5 км/ч. Описание: едва заметное движение воздуха, волны короткие и непрерывные. 2 балла (лёгкий ветер). Скорость ветра: 6–11 км/ч. Описание: ветер ощущается на лице, листья шелестят, ветряные виляния на воде. 3 балла (слабый ветер). Скорость ветра: 12–19 км/ч. Описание: листья и тонкие ветки движутся, ветер поднимает пыль и бумагу. 4 балла (умеренный ветер). Скорость ветра: 20–28 км/ч. Описание: ветер развевает волосы, поднимает пыль, небольшие ветви деревьев колеблются. 5 баллов (довольно сильный ветер). Скорость ветра: 29–38 км/ч. Описание: деревья среднего размера начинают колебаться. 6 баллов (сильный ветер). Скорость ветра: 39–49 км/ч. Описание: большие ветви движутся, трудно использовать зонты. 7 баллов (очень сильный ветер). Скорость ветра: 50–61 км/ч. Описание: деревья целиком колеблются, осложнённое передвижение против ветра. 8 баллов (штормовой ветер). Скорость ветра: 62–74 км/ч. Описание: ломаются ветки деревьев, создаются значительные препятствия для передвижения. 9 баллов (сильный шторм). Скорость ветра: 75–88 км/ч. Описание: повреждение структур, малые объекты становятся опасными из-за ветра. 10 баллов (жестокий шторм). Скорость ветра: 89–102 км/ч.
Гость