E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота В Екатеринбурге выбрали "супербабушку"

В Екатеринбурге выбрали "супербабушку"

В городе прошел необычный конкурс. Выбирали лучшую бабушку на свете - "супербабушку". Главным условием являлось наличие внуков. После конкурса все участницы совершили поездку по городу на "Хаммере".

В Екатеринбурге прошел первый общегородской конкурс Супербабушка. Победительницей признана 69-летняя Ольга Николаевна Арльт, имеющая трёх внуков и одного правнука.

В кастинге участвовало около 60 человек. Главное условие – у претендентки должны быть внуки. Свои силы пробовали женщины в возрасте от 46 до 88 лет. В результате в финал вышли 17 конкурсанток.

Лучшую бабушку выбирали 6-го октября в Театре кукол. Финалистки дефилировали перед жюри в бальных платьях, вальсировали с молодыми партнерами и рассказывали зрителям сказку. Особый успех имел кулинарный поединок. Участницы приготовили свои угощения: фирменные торты, пироги, царскую рыбу, заливное и угостили жюри и зрителей.

Все участницы конкурса получили подарки: букеты, наборы кулинарных специй, косметику, витамины и другое. Супербабушка – Ольга Николаевна Арльт -получила в подарок ежемесячную доплату к пенсии в размере 5 тысяч рублей в течение года.

После финала всех бабушек посадили в 13-метровый лимузин Хаммер и отправили кататься по городу. Конкурсантки побывали у Храма-на-Крови и Плотинке, где пели частушки и танцевали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления