E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота Солдатики, пони и военная техника: участницы конкурса "Миссис Екатеринбург" собирают игрушки для детей уральской больницы

Солдатики, пони и военная техника: участницы конкурса "Миссис Екатеринбург" собирают игрушки для детей уральской больницы

Акция пройдёт 27 и 28 октября в одном из торговых центров города.

Финал общегородского конкурса красоты пройдёт в ЦК "Урал" 4 ноября.

Участницы конкурса "Миссис Екатеринбург 2014" собирают игрушки для детей ОДКБ N 1. Горожане могут принести свои игрушки 27 и 28 октября с 17:00 до 20:00 в ТРЦ "Алатырь" к магазину "Карусель", а также в бизнес-центр "Манхэттен", офис 6.14.

– Дети, находящиеся в стационаре, ежедневно преодолевают страх и боль. Процедурный кабинет. С ним связано всё самое страшное: укол, капельница, пункция, перевязка, установка и промывка катетеров. Все эти процедуры не каждому взрослому человеку по силам, что же говорить о маленьких пациентах? В 2011 году по инициативе участниц конкурса в ОДКБ N 1 были привезены "коробки храбрости" с игрушками, и в течение всего времени они их заполняют. В них есть всё то, что помогает сдержать слёзы или быстро их высушить. Маленькие детские радости – призы для бесстрашных мальчишек и девчонок. По окончании болезненной процедуры их выдаёт процедурная медсестра, и, зная об этом, малыши меньше плачут, – рассказывают организаторы акции.

Принести детям можно машинки, роботов-трансформеров, индейцев, солдатиков, военную технику и самолёты, маленьких кукол и пупсов в одежке, пони, детскую бижутерию.

– Детям нельзя отдавать стеклянные или керамические бьющиеся игрушки, колючие, острые, пушистые, непрочные или с большим количеством мелких деталей, – предупреждают организаторы.

Напомним, в конкурсе "Миссис Екатеринбург" принимают участие мамы от 25 до 50 лет. По итогам кастинга было отобрано 40 женщин. Финал общегородского конкурса красоты пройдёт в ЦК "Урал" 4 ноября.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления