E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота Всегда на стиле: барбершоп в центре Екатеринбурга предложил актуальные стрижки по 1000 рублей

Всегда на стиле: барбершоп в центре Екатеринбурга предложил актуальные стрижки по 1000 рублей

Теперь создать модный образ можно быстро и без больших затрат.

Барбершоп Brothers находится на ул. Пушкина, 7

За несколько лет успешной работы барбершоп Brothers превратился в настоящий мужской клуб, где каждый может обрести собственный стиль, не тратя на это много времени и средств. Стрижки здесь предлагают всего по 1000 рублей.

В душе мужчина суровый брутал, утончённый денди или ироничный бунтарь? Профессиональные мастера с легкостью отразят его характер в стрижке, прическе, оформлении бороды или усов.

Барберы Brothers могут всё — от нестареющей классики до ультрамодного лука. Нужен камуфляж седины или полноценное окрашивание? Стрижка машинкой или бритьё головы без порезов и раздражений? Не проблема. Любое желание будет выполнено на максимально высоком уровне.

Мужчина смел и дерзок? Тогда он может проверить свой характер во время бритья опасной бритвой. Искусные брадобреи максимально качественно сделают свою работу. Умение правильного нажима и движений они оттачивают на настоящем воздушном шаре, который буквально «бреют» так, чтобы он не лопнул. Зайдя в салон бородатым «лесорубом», клиент выйдет в свет гладковыбритым пижоном.

А настоящим гурманам барбершоп рекомендует королевское бритьё, во время которого волосы на лице удаляются с помощью специальных косметических средств и инструментов. При этом гладкость кожи сохраняется на длительное время.

В Brothers делают великолепные детские стрижки и укладки, которые отвечают всем тенденциям современной подростковой моды.

Барберы салона — настоящие профессионалы своего дела, которые постоянно совершенствуются, повышая квалификацию на специализированных курсах и мастер-классах. Они всегда дадут грамотный совет по выбору стрижки, помогут подобрать подходящий шампунь, лосьон или маску, которые можно приобрести здесь же.

Также барбершоп предлагает подарочные наборы со средствами для ухода за волосами в оригинальной дизайнерской упаковке с сургучной печатью.

Brothers — для тех, кто хочет отдохнуть от повседневных дел, провести время в чисто мужской компании, в окружении кирпичных стен, кожаных диванов, кованой мебели… Ожидая своего мастера, клиент может выпить чашечку хорошего кофе, поиграть в видеоигру, почитать серьёзную прессу.

Салон имеет собственную парковочную зону.

В Brothers очень демократичные цены сочетаются с высоким качеством услуг. Здесь любят своих клиентов и стараются придать неповторимость каждому образу.

Профессиональные мастера салона ждут всех желающих ежедневно с 10 утра и до 10 вечера. Удобная система предварительной записи позволит выбрать наиболее подходящее время для посещения.

Brothers — уникальность стиля!

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 7

Тел.: +7 (343) 253-29-99

Email: brothers-barder@yandex.ru

Фото: Brothers
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления