Стиль и красота Екатеринбургская красавица победила в международном конкурсе «Мисс Офис — 2018»

Екатеринбургская красавица победила в международном конкурсе «Мисс Офис — 2018»

Она увезет на Урал главный приз в 2 миллиона рублей

Когда ведущие назвали победительницу, девушка расплакалась

1 декабря в Москве уже в девятый раз прошел финал международного конкурса «Мисс Офис». Титул в этом году присудили Алене Титовой, офис-менеджеру из Екатеринбурга.

Кроме короны победительницы, инкрустированной бриллиантами, Алена получила сертификат на 2 миллиона рублей от спонсоров конкурса. Алена работает офис-менеджером в немецкой компании Stihl, которая производит бензопилы. Девушка закончила спортивную школу, она семь лет занималась легкой атлетикой, а сейчас увлекается экстремальным мотоспортом.

Всего в конкурсе выступили 28 девушек из России, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии. Они показали зрителям визитку и PR-дефиле, проявили себя в творческом и деловом конкурсах и, конечно, дефилировали в купальниках. Первой вице-мисс стала Татьяна Козуто из Йошкар-Олы. А второй вице-мисс — Дарья Мельникова из Нижнего Новгорода.

Ведущим конкурса был Максим Виторган, а жюри возглавила политик и публицист Ирина Хакамада

Еще одна екатеринбурженка, Анна Кадачигова, прошла в полуфинал конкурса, но стать одной из 28 финалисток ей не удалось. А в прошлом году уральская красавица Татьяна Гараджа, как и Алена, прошла в финал конкурса, несмотря на то, что в конкурсах красоты участие принимала впервые.

Подписывайтесь на нашу группу во «ВКонтакте», где мы публикуем новости и тексты и обсуждаем главные городские события.

Фото: missoffice.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Дают — бери, бьют — беги». Эксперт из Екатеринбурга ответил, кому сейчас точно стоит покупать квартиру
Михаил Хорьков
руководитель аналитического отдела Уральской палаты недвижимости
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник «Уральских авиалиний» — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Знакомства
Объявления