7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
6 янв 2020 в 10:35

Тяжело, наверное, живётся с такой огромной грудью. Я бы себе такую не хотела.

СКРЕП-ПОНОС
6 янв 2020 в 10:39

Пакую чумадан в Баден-Баден

Гость
6 янв 2020 в 10:45

Ничто так не старит женщину, как большая грудь,- говорила Коко Шанель

Фото пользователя
6 янв 2020 в 10:47

Без телок совсем нельзя?)

Гость
6 янв 2020 в 10:49

Ерунду сказала Коко

мучной червь
6 янв 2020 в 10:52

Мадаам! Позвольте вашу пышную ручкуу!...

Снюс
6 янв 2020 в 10:57

А где Клава с Горного Щита?

6 янв 2020 в 11:03

к сожалению, продается все

Бахлюль
6 янв 2020 в 11:03

Мерзость. Хотя, "Пипл хавает"(С)

Яия
6 янв 2020 в 11:14

Дмитрий Емельянов в своем уме?
В бассейн!С водой!!давать бестолковой модели включеную в сеть(!!) гирлянду.Ради "красивого" кадра..совсем ума нет.
Тут групповой смертельный несчастный случай на горизонте.

Гость
6 янв 2020 в 11:20

Пониженнная ответственность при первом приближении не просматриватся, но где-то она есть...

Автомобилист
6 янв 2020 в 11:35

Можно телефончик моделей😍👍

Гость
6 янв 2020 в 11:36

Вот только животных брать на фотосессию надо «с умом»! Если собака с кошкой её и переживут, то мышка вряд ли. Что за совет такой от фотографа? О себе только думать предлагает, а с животными как?!

Тютя божественный
6 янв 2020 в 11:41

Грудь в бассейне - ухххх.

6 янв 2020 в 11:42

Толстоваты барышни.

Тютя божественный
6 янв 2020 в 11:45

Кстати, у модели в красном купальнике попа велика а вот грудь маловата. А у девы в зелёном много добра. Поделилась бы)))
Но ладно, обе женственны, не доски. Есть за что схватить)))

Гость
6 янв 2020 в 11:51

Я бы хотел таких малышек а не фотки

Гость
6 янв 2020 в 11:53

Кстати смотрю в прямом эфире Похороны иранского генерала Сулеймани в Тегеране🔥

Гость
6 янв 2020 в 12:03

удаляют правдивые комменты...какая то правда у е1 кривая:)))) в сквере вы себя рекламировали??:))е1 позор!!!

Гость
6 янв 2020 в 12:11

Крайне не симпатичные дамочки, кто решил, что они красотки??! В Екатеринбурге много красивых девушек, но е1 принципиально выкладывает таких вот ... Прямо срамота!!!

Гocть
6 янв 2020 в 12:19

Я бы хoтел таких малышек а не фoтки

Тютя бoжественный
6 янв 2020 в 12:20

Кстати, у мoдели в красном купальнике попа велика а вот грудь маловата. А у девы в зелёном многo добра. Поделилась бы)))
Нo ладно, обе женственны, не доски. Есть за что схватить)))

Гость
6 янв 2020 в 12:32

хорошо же людям.... сфоткался - и вот оно - счастье.. так мало для счастья надо только не полноценным ))))

Гость
6 янв 2020 в 13:05

хорoшо же людям.... сфoткался - и вот онo - счастье.. так мало для счастья надо только не полноценным ))))

Гость
6 янв 2020 в 13:05

Жесть, мoжнo посимпатичнее найти для этого?!!

6 янв 2020 в 13:10

Когда в меховых магазинах вижу такие шубы, всегда возникает мысль - кто покупает эту жуткую безвкусицу? А вот она, покупательница😅

Анонимный критик
6 янв 2020 в 13:26

Зачем девушка в красном купальнике затолкала в попу этот самый купальник?

Гость
6 янв 2020 в 13:57

Подскажите, а дамы знакомятся? А они дадут? (телефон )

TriangleA
6 янв 2020 в 14:39

Вижу, что в ЕКб тоже проблемы с уборкой снега😁😁

орпа
6 янв 2020 в 15:03

голубой купальник прикольный 🔥 - надо будет себе тоже такой на алике заказать!😁

6 янв 2020 в 15:29

фотограф не айс- девочку мелкую снял так, что кажется будто она кривенькая такая- все фото выгнута на одну сторону( остеохондрозу что ли?)...
купальники снимают так чтоб они внатяжку были, а не запихивают их складками в попу.

6 янв 2020 в 19:04

дима емельянов фотки делать не умеет
тяжеловесные образы все какието получаются и задник обычно дрянной

GoldMember
6 янв 2020 в 21:01

Женщны-грудь )))))

Мираж
6 янв 2020 в 22:26

Откуда столько зависти и злости ? Лучше купальник с Али экспресс чем сумку луи Виттон с Таганки ) и Инфинити + айфон в кредит )) прекрасные барышни , мягкие , теплые ,душевные к таким тянутся сильные ,а не к силиконовым губам

Гость
7 янв 2020 в 03:05

Плюс сайз какой-то)

Толик Фуллстек
7 янв 2020 в 14:56

Вот это дыни!

Филипыч