Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге обычную уборщицу «омолодили» на 15 лет. Считаем, сколько на это ушло времени и денег»

Вернуться к публикации
Все комментарии219
16 янв 2021 в 12:44

А вообще, женщина, которая зарабатывает моя полы, для 52-х лет и без макияжа выглядит хорошо. Да, не гламурно, но достойно для её возраста и уровня жизни.

16 янв 2021 в 12:35

Почему на материнство есть пособия, а на красоту нет?
Красивая женщина гордость России, предлагаю каждой женщине выплачивать по 10 тыщ ежемесячного пособия на салоны красоты)))))

Гость
16 янв 2021 в 13:01

Я не понимаю, зачкм убирать пигмент из волос, чтобы из шатенки в шатенку? Да, цвет посвежее.. но не за 27000

16 янв 2021 в 13:14

Жесть конечно -22000 за работу лауреата каких-то премий +материалы (ито дешевле выйдет ).Цены московские у этого лауреата. Есть супермастера, которые сделали бы ещё лучше за 10000, а на остальное лучше бы одежды нужной купили. А дальше слабо поддерживать в рамках акции вашу работнику? Ещё раз убеждаюсь, что любую, почти любую женщину можно сделать симпатичной и ухоженной. Участнице здоровья и позитивных людей вокруг!

Гость
16 янв 2021 в 12:58

27 500 рублей на ее короткие волосы ??😳 очень неправдоподобно

Гость
16 янв 2021 в 12:34

Давно стала замечать, что все женщины красивые. Отличие только в том, что у кого то есть вкус и возможность посещать салоны, а других этого нет.

16 янв 2021 в 12:40

Норм. Неплохо получилось. Сейчас ей из уборщицы одна дорога... идти в блоггеры инстаграмма [продавать он-лайн курсы молодухам по приборке], до кучи тикток прокачать [танец на метле] и канал на ютубе завести [как правильно выметать пыль из углов против часовой стрелки] )) а по оконцовичу, песни начать петь и на эстраду с концертами тур по стране) миллионершей станет. так и живем)

Злая Юля
16 янв 2021 в 12:41

Ценник на все процедуры несколько завышен. Но это не так крично. А покраска за 27 тысяч - это что то. Золотой одноразовой кисточкой красили? В перчатках с платиновым напылением ?

Алиса
16 янв 2021 в 12:27

Не выглядит это окрашивание на 27 тыс. Ну извините. Воображение у салона богатое конечно.

16 янв 2021 в 12:34

Теперь она не захочет работать уборщицей. Директором, как минимум.

16 янв 2021 в 12:42

По большому счету, они не ее, они себя лучше сделали. Молодцы!

16 янв 2021 в 12:54

Стала походить на богатую американку из телевизионных сериалов! Супер!

гость
16 янв 2021 в 13:38

за волосы какой то ценник космический

16 янв 2021 в 12:37

Молодцы! Хорошая новость

Гость
16 янв 2021 в 12:37

Справа фото женщины до замужества, слева - после.

Штанъ
16 янв 2021 в 12:22

Она тоже в мэры пойдёт?

16 янв 2021 в 12:51

Так-то нормально , только ей , поди , мыться сейчас нельзя.

16 янв 2021 в 12:27

А мне понравилось как её омолодили

Евгения
16 янв 2021 в 16:32

Ценник задранный, особенно у Артема, была у него лет 10 назад на окрашивании, тогда уже десятку запросил. Сами посудите, сколько на такую голову материала могло уйти. Деньги исключительно за понты чемпиона

16 янв 2021 в 12:28

Рекламо?
А сколько будет стоить это все поддерживать?? Зарплаты уборщицы хватит?

16 янв 2021 в 14:07

Сумма конечно жесть... Вы что, ее же красил сам Плетнев!А кстати кто это?😀

16 янв 2021 в 22:53

"Обычную уборщицу" - вам не кажется, что эта бестактная формулировка отдаёт надменностью и пренебрежением как к профессии, так и к конкретному человеку?

ЕленаЕкб
16 янв 2021 в 14:18

Самое крутое - макияж получился супер - и он всего за 2000р. Прическа стандартная, укладка, маникюры-педикюры - тем более. Цены раздули - вот и 40тыр. По факту за все про все 5000. Стала похожа на Леру Кудрявцеву👍

Гость
16 янв 2021 в 12:43

Прическа 27 тыс, маникюр, педикюр по 3 тыс, похоже на то, как у нас госзаказы выполняют, завышая цены в 2-3 раза. И вообще, не удивился столько вони в комментах увидеть, тут на е1 всегда быдлота собиралась.

Гость
16 янв 2021 в 13:35

Что за дикая цена за стрижку и окрашивание?

Гость
16 янв 2021 в 12:28

Получилось хорошо. Но 40 тыщ? 😲В эту сумму и косметолога посетить можно было

16 янв 2021 в 13:05

Ну теперь на курсы надо отправить, пусть такая красотка администратором работает, или кем-нибудь ещё, где людям в лицо смотреть надо, а не на пол и под ноги.

16 янв 2021 в 12:33

Поддержание сего процесса омолаживания, однако, потребует вложения капиталовложений с надеждой на скидку, как постоянной клиентке...

16 янв 2021 в 12:49

очень красивая женщина (и без макияжа при чем), а вот новая прическа как-то не очень

Новогодняя селёдка
16 янв 2021 в 13:47

Скромная женщина, зарабыьвает как может. Радостно, что есть люди, которые преобразили её, думаю она достойна именно такого образа!

Карл
16 янв 2021 в 13:23

Все сделали для рекламы😂 а костюм пади забрали у неё когда сфоткали!? Почему окрашивание такое дорогое?? Какие то проплешины светлые😄

Елена
16 янв 2021 в 13:47

На волосы потратили более 20000🙄🙄🙄🙄🙄 а на вещи 4000 и с таким акцентом как много ....

Гость
16 янв 2021 в 14:30

Классно! Но зачем? Дальше что ей делать? Через месяц это все сдуется. Для рекламы? Но это же живой человек.

Сиська жигуля
16 янв 2021 в 12:38

Выглядит супер. 40 тр многовато

Гость
16 янв 2021 в 17:41

Эти узбеки наших в 89- м хорошо
поубивали у себя , самостоятельности хотели . Теперь здесь околачиваются семьями . Наши ваньки простофили помогают им в развитии бизнеса , нанимают на работу . Тьфу . Ненависть и к тем и к другим .

16 янв 2021 в 12:34

Всё это поддерживать зарплаты уборщицы не хватит.

А так....
16 янв 2021 в 13:24

Женщина и без макияжа выглядит хорошо,но переизбыток тональных средств,лишь подчеркнул морщины,которых до этого не было видно! Да и разная одежда на двух фотографиях.

16 янв 2021 в 23:10

Меня всегда удивляют демонстрации вот такого макияжа. Кто-то так в жизни ходит ежедневно? Во первых это тонна косметики, которую реально чувствуешь на лице, а во-вторых куча времени по утрам. За гораздо меньшие деньги можно было покрасить и подстричь не хуже.

16 янв 2021 в 23:20

Как всегда, до - это верхнее освещении лампами дневного света, после - отраженный , либо свет за камерой с отражателями. Фокусники)))

16 янв 2021 в 13:21

То, как вели себя в бывших советских республиках после распада СССР с русскими, заслуживает отдельной темы. Считаю необходимы извинения и компенсация со стороны их властей.

Гость
16 янв 2021 в 12:49

за такую сумму😱 можно у нас подстричься аж 21 раз😜 а с окрашиванием 11 раз.

Гость
16 янв 2021 в 12:48

Круто! Классная идея. Многие женщины задумались.

Гость
16 янв 2021 в 17:08

Вот правильно говорят , что нет некрасивых женщин, есть недофинансированные! Мужчины, хотите роскошную жену, спутницу, подругу рядом-зарабатывайте и вкладывайте либо в поддержание природной красоты на долгое время, либо сами создайте то, что вам нравится. Сейчас все можно пришить, убрать, нарисовать, переодеть. Деньги! Делайте больше денег

16 янв 2021 в 19:58

смойте косметику обратно и нарядите в костюм уборщицы и волшебство за 40 тысч испаритцо!😁

16 янв 2021 в 22:48

не омолодили, а закрасили!

Гость
21 мая 2021 в 15:58

Что делает женщину по настоящму красивой? Вот что говорится в одной мудрой книге "Пусть вас украшает...то,что скрыто в сердце человека-нетленный наряд,спокойного и кроткого духа "(1Петра 3:3;4).Умение проявлять спокойный и кроткий дух украшает женщину.

СССР
16 янв 2021 в 19:57

Какие же вы злые, каждая женщина мечтает почувствовать себя золушкой превратившейся в прекрасную принцессу.Спасибо добрым людям помогли женщине расправить плечи и насладится собственным преображением!
Вообще, Путен, не стыдно тебе и твоим холуям - вы поглядите как ужасно выглядят ваши женщины в стране, пенсионерки - вообще, как трупы ходячие!Где она, легендарная русская краса!
Измохраченые изможденные женщины, будто войну пережившие!ходят в штанищах китайских, кросовках.
А в Советское время ходили, как королевны!И не врите людям. что "не было ничего" Было! и получше чем сейчас! все были натуральные. без силикона и очень элегантные потому что шили- вязали по индивидуальному заказу. одежду европейскую покупали, качественную. Наш хлопок был чистый, натуральный, шерсть натуральная, кожа.

Сергей
16 янв 2021 в 17:37

окрашивание за 27 тысяч? )))))
Запомню мастера, чтоб никогда к нему не попасть. Даже если он вылетит из пафосного салона и устроится в барберную.

007
16 янв 2021 в 13:50

За чей счет банкет? А можно тоже прйти?

Гость
16 янв 2021 в 12:27

Видать с работой совсем туго.

Гость
16 янв 2021 в 13:25

Красивая женщина! Молодцы ребята!

Устала я
16 янв 2021 в 14:05

Зачем столько денег на окрашивание? Цвет волос у неё лучше смотрелся до окрашивания

Сергей Сергеевич
16 янв 2021 в 14:51

Так все наши звезды выглядят.

Малыш
16 янв 2021 в 20:54

Могла слетать в Турцию на эти деньги

Гость
16 янв 2021 в 21:08

нашли с чем сравнивать, они бы ещё её из под авто вытащили в гараже и сравнили бы костюмчики. ясен пень это рабочая одежда. ей поддяжку надо делать, а так это всё штукатурка только для инстаграмма

Гость
16 янв 2021 в 22:33

косметика творит чудеса. но вот смоет скоро и все снова

Гость
16 янв 2021 в 23:19

Еще одно подтверждение, что нет некрасивых женщин, а есть недофинансированные

Гость
16 янв 2021 в 23:41

Красиво конечно, но.. окрашивание за 27 тысяч, чтобы из брюнетки в брюнетку? зачем? в средненьком салоне ей такое бы за 10000 максимум(!) сделали бы не хуже. А оставшиеся деньги лучше бы на одежду потратили.

Гость
17 янв 2021 в 09:43

Нормальные комментарии удалают оставляют хвалебные . Значит реклама ,фуфло .

Гость
17 янв 2021 в 10:31

Эта женщина, Джамиля и так красивая от природы, посмотрите какая стройная! И лицо прекрасное, лицо чудесное, а взгляд спокойный и теплый!
Красота естественная! В молодости чудо как хороша была!

Барыня
16 янв 2021 в 12:52

Мне 70, а хочется как в 45, баба ягодка опять!🥰 Возможно такое?

16 янв 2021 в 13:22

e1 вы там что курите ? за любую рекламу цепляетесь , постите нормые новости, кому интересно это омоложение ? блин раньше норм сайт был ща вообще всякий шлаг выкладываете

16 янв 2021 в 17:19

Я тоже на второй работе уборщица, не отказалась бы от такой акции, хотя я конечно не такая старая. Понятно что этот образ не надолго, но быть "сделанной" от и до тоже приятно, хоть и временно

16 янв 2021 в 12:29

Фотошоп и не на такие чудеса способен😉😃

Гость
16 янв 2021 в 13:41

В хорошем салоне красоты уборщицей должна работать модель

16 янв 2021 в 16:08

Я тоже так хочу!!!!

Гость
16 янв 2021 в 22:33

Когда все станет как и было, у неё начнется жуткая депрессия. Кредиты начнет брать чтоб поддерживать тот же образ. В итоге убежит к себе на родину от долгов

17 янв 2021 в 09:37

Что за волшебное окрашивание за 27 тыщ? Так можно и палеттом из "магнита" покраситься. В стрижке шопе тоже подстригут не хуже.
А так красиво.

16 янв 2021 в 13:18

Мастерам респект, на самом деле очень круто получилось!!!!!

Гость
16 янв 2021 в 14:38

Прорекламировались🤣
Работа никакая, а стоимость ппц!
Странные ребята! Что сказать то хотели?

Гость
16 янв 2021 в 15:54

Брехня,бесплатная реклама второсортного салона.

16 янв 2021 в 17:35

красивая какая женщина

16 янв 2021 в 17:38

Классно получилось

Гость
16 янв 2021 в 19:09

Практически одной прической омолодили на 15 лет. Фейкометы, нет?

16 янв 2021 в 19:47

А я ,вот не понял . Почему какая то Джамиля!? Почему не обычная русская баба, отработавшая на заводе лет 20? У нас полгорода таких, мечтающих о подобном салоне ,но не имеющих возможность. Вот никто и никогда не убедит меня, что наши, русские бабы не достойны такого внимания

Павел
16 янв 2021 в 22:21

Макияж смоет на утро и снова буоет уборщицей

Светлана
16 янв 2021 в 23:13

Зачем вы акцентирует,что женщина работает уборщицей,не уборщицы выглядят не лучше,любой вид деятельности, особенно физический,это тяжёлый труд,сами попробуйте.

Гость
16 янв 2021 в 23:39

Очень ей идёт! Красивая! Ухоженная! И дело даже не в том, что она уборщица, многие и на хороших должностях за собой не ухаживают... Приятно смотреть на женщин с красивым макияжем.

Гость
16 янв 2021 в 23:45

Ну а теперь можно взять чемодан.

Гость
17 янв 2021 в 02:14

наштукатурили, накрасили, намазали.
Причем тут омоложение.
Рестовраторы на три дня.

Tash
17 янв 2021 в 08:49

Получилось здорово. Но 27т за прическу- перкбор явный.

17 янв 2021 в 12:03

Женщина красивая и до преображения ❤️

Вот, выглядела как уборщица, теперь выглядит как директор)

Наталья
17 янв 2021 в 23:32

Круто!!!! Вот это красота! Такое счастье почувствовать себя королевой! Бомбическая идея и фантастические воплощение!

Гость
16 янв 2021 в 13:06

Вот бы ещё и ветеранов велико отечественной войны омолодить до такого возраста в каком они воевали!

16 янв 2021 в 12:37

Смываем макияж и что мы видим?! Мы видим снова 52!) Волосы и кожа рук, это не основной критерий, определяющий возраст 🤷‍♀️

16 янв 2021 в 12:53

Брехня! Чистая Реклама!!!
Ну написали бы они не 2 дня, а 2 месяца, может кто то поверил. Но это рассчитано на богатых ленивых - быстро, без усилий и чудо.

Гость
16 янв 2021 в 16:22

Эх,до чего у нас женщин довели( Они даже и не знают,что в хорошем салоне и у топ-стилиста цены на стрижку от 10000 и на покраску от 15000 ,да еще и мест не бывает,за месяц записываться надо. А главное,ты выходишь оттуда естественная,без "омбре" и "каскада" на голове))))

16 янв 2021 в 18:25

Молодцы!!!!!!!! По-больше бы таких новостей, и интересных проектов в городе!!!! Браво!!!!!!!

16 янв 2021 в 12:26

Ха. Омолодили они..

Нонсенс
16 янв 2021 в 16:14

Пошла умыватся, пришла в "норму". Накатли в три слоя штукатурки, даже на фото видно, приодели и вот она топ модель. Вы даже врать с фантазией не умеете, тупо на развод бабла.

Джон
17 янв 2021 в 10:37

Да норм, почему они сами этого не делают? Не обящательно 40k вбухивать мотжно и 4k. На себя любим жалко и этого столи? А то забивают на все и превращаются в свиноматок

И мужчинам, любящим красивых, посмотрите, как это делается и сколько стоит

Гость
16 янв 2021 в 16:06

Ну вот! А то мне никто не верит,что я крашусь и подстригаюсь за 14000.

На правах. рекламы. Приодели, накрасили. Через неделю птоз опять придёт, и брыли будут как у меня.

Пономаренко
16 янв 2021 в 13:15

А что так можно и короля ЖКХ Уралмаша преобразить...

16 янв 2021 в 13:46

А зачем нам это?!... А всех женщин слабо так облагородить?

16 янв 2021 в 14:35

Уборщица у которой 40 лишних косарей не обычная уборщица. Газпромовская наверное.

Гость
16 янв 2021 в 16:42

Я сама делаю тоже самое... И тоже хорошо всегда выгляжу... Я предприниматель. Но подрабатываю - убираю территорию. За 2 часа 15 тыс. Почему нет. И хотя мой лозунг-кому влюбиться-не будут рыться... Но ухожена.

Гость
16 янв 2021 в 16:47

Сейчас посмотрела точнее.. Втрое фото... Либо сделали уколы, либо пластику.. От стрижки носогубные складки не поднимутся. А вообще... Я даже в 59 так не выгляжу... Хотя работаю на 3 работах... С утра ещё в рейс выпускаю водителей. Есть мед образование.

Новости РЎРњР?2