E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+15°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

730мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Это просто Карнавал! Как деревенская девочка из бедной семьи стала звездой с 16 млн поклонников в TikTok

24 июня 2021, 15:00
Гость
Гость
8 декабря 2021, 23:45
Надо нашиз деткй и молодеж на улицы вогонятьчтоб гуляли и влюблялись под гитару , а то молодежи в маленьких городаз и деваться не куда вот и коротают свои вечера в тик токах и лайкают , а эти надиваются за счет молодежи надо понять что благлда ря нам они такие все пополярные вме нам навязали эти за границы
Гость
27 июня 2021, 09:46
Днищенски скучный промоушн тик-тока. Даже открыть не захотелось. Сидите тупейте там сами, я лучше в это же время в онлайн курсы по экселю поштырю, для мозгов.
Змея22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 08:40
Ну что вы всё критикуете - зачем засирать мозги неокрепшим умам и т.д.? Всё нормально, что пишут. Как девочка пыталась выйти из своей среды, не получив образования, предавая подругу, найдя лёгкий путь - через и-нет, и как над ней смеётся теперь не только её деревня, но и вся страна. Хороший же пример для подрастающего поколения - хочешь стать посмешищем, дерзай! Хоть Бузовой, которой нельзя рот открывать вообще, чтобы "перлы" не сыпались, хоть Валей "Карнавал", которая пытается что-то Долиной доказать. Вот я обязательно воспользуюсь этой статьёй, чтобы своим детям в студии показать - что такое заслуженный авторитет и сиюминутный самопиар с расчётом только на богатого такого же дурачка, если повезёт, и то ненадолго)
Shveik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 01:38
Я долго смеялся. От кукольного театра карабаса барабаса и то больше толку было. Сейчас деньги циркулируют от того что реально нужно к тому, что не создаёт материальные блага и смыслы, а создаёт сиюминутные мыслишки и примитивные рефлексы. Народишко все мельчает.
Zhuk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 01:01
Да уж))) есть чем гордиться безусловно.
Гость
27 июня 2021, 00:58
А что с ней случилось? Не тикает уже? Жаль, хороший был человек
opossum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 00:43
КАКОЙ УЖАС!!!
Гость
27 июня 2021, 00:05
Как говорится " дожили"!" Зачем это нам знать? Просто уже не о чем писать?
Гость
26 июня 2021, 23:53
А что такое интернет? Что же будет дальше с нашей молодежью, которая не имеют представления о жизни без сетей? Молодец что хоть в интернете чего то добилась.
Гость
26 июня 2021, 23:35
а это кто?
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 23:24
наступит время и пройдут они мимо...
Гость
26 июня 2021, 23:11
Мда... в тёмные времена живем. И это... чо у нее с грудью? Силикон? Раньше из деревень выходили действительно в люди (Жуков, Есенин, разведчик Кузнецов, Золотухин...) Сейчас из деревень выходят в tik tok.
Гость
26 июня 2021, 22:26
Популярность и деньги из пустого места. Это продукт для дебилов.
Аристарх Иванович Костромской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 22:23
Да кто это вообще
Гость
26 июня 2021, 22:09
Бузова 2
Гость
26 июня 2021, 21:30
Е 1, а слабо взять и сделать статью о молодых людях, которые получают серьезное образование и в будущем станут врачами, учеными, инженерами? Или страну обуют, оденут будут лечить и учить тик-токеры без мозгов и образования?
Гость
26 июня 2021, 21:06
Вызывают недоумение слова учителя, что девушка большая молодец.... Это напоминает фразу "каждый кулик свое болото хвалит". Нечем больше гордиться, вот и нашли хоть какой - то повод. Грустно, что вот такие вали создают искаженное представление о жизни и целях в жизни.
Гость
26 июня 2021, 20:32
Звезда?😂😂😂 Люди,вы совсем шизанулись,придурки? Звезды - это Монсерат Кабалье, Владимир Высоцкий, Майкл Джексон! А эти вали и педики милохины, просто мусор....даже не мусор, а пыль с ботинок сантехника дяди Васи...
Гость
26 июня 2021, 20:27
сразу видно что вам писать не о чем что ли много полезных тем есть но вам интересней о бездарностях пи сать
Гость
26 июня 2021, 20:25
деградированная публика их смотрит зачем об этом писать
Гость
25 июня 2021, 11:49
Кто она такая???😳
Гость
25 июня 2021, 09:40
А почему 16млн? Всего 5млн. Или на 16млн рассчитывали после рекламы на е1?
Гость
25 июня 2021, 09:22
Надоели уже эти истории! Бедная семья, все вокруг плохие. Учится не хотела, все во круг плохие. Стала звездой тиктока, все заезда, пример для подражания, гордость страны🤦🏼‍♀️
Гость
25 июня 2021, 09:18
Половина России так жили и живут, ....и что? Это нормально, когда человек к чему то стремиться, разве что не всем встретился Егор Крид. Зачем здесь писать эту ерунду, кому надо , тот и в ТИК ТОКЕ почитает. ЭТО САЙТ ВООБЩЕ ТО НАЗЫВАЕТСЯ Е1, НОВОСТИ ЕКБ И СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!!!
Гость
25 июня 2021, 09:13
Если ВСЕ будут сидеть и кривлятьс в tik tok, то кто будет денюжку туда отсылать?
Гость
25 июня 2021, 08:55
оказывается, я очень многое пропустила в своей жизни! Не знала о существовании такой девочки... Да уж... Молодежи есть к чему стремиться... Грустно всё это...
Гость
25 июня 2021, 08:12
Кто все эти люди?
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2021, 01:49
не читайте эту муть
Гость
24 июня 2021, 23:06
секрет успеха прост - сиськи, зубы и безумие
Гость
24 июня 2021, 23:05
Вы посмотрите её профиль?? О чем он??? Что полезного?? К чему ведут такие люди других?? К отупению.....
Гость
24 июня 2021, 20:53
Кто это . почему я не слышал о такой заезде
Гость
24 июня 2021, 19:35
Женский век короткий, ей до 30-33 лет надо заработать популярность или денег , иначе потом начнется выживаение
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня 2021, 17:42
вот любят они про себя сочинять легенды. Не удивлюся, если комментарий подотрут.
Гость
24 июня 2021, 17:36
С нетерпением ждём продолжения. Надеемся, оно не будет криминальное
Гость
24 июня 2021, 17:17
2 вопроса, кто она и кто такой игор крид*?
Злая Колючка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 16:53
О чем статья? Кто это вообще? Так долго и так много даже про ооочень важные вещи не пишут. 🤦🏼‍♀️
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 16:50
На фото растительность не новобатайская. Фото жаба?
Гость
24 июня 2021, 16:30
Девочка без сомнения молодец, что пробилась, но вот только представьте нет интернета или ей уже 40 как она будет и на что будет жить без образования, что она сможет дать своим детям , кроме дорогих вещей. Образование нужно!!!!!!
195784073

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 16:08
Девушка талантлива, миллионы подписчиков не дадут соврать
Гость
24 июня 2021, 15:38
Простите, но какие хозяева, такой и дом... Кто должен был приводить его в порядок? Бригада тимуровцев?
Гость
24 июня 2021, 15:37
русская баба должна в деревне картошку пахать, а не в тикток порнуху снимать
Гость
24 июня 2021, 15:35
Девчонка сама со дна выбирается как может! Или кто-то тут всерьез считает, что ее в этой дыре с нищими родителями могло ждать светлое будущее?
Гость
24 июня 2021, 15:35
Кто это?
Гость
24 июня 2021, 15:33
А что если, дети смотрят её и А4 потому что вы их бросаете в лапы ютуба?
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2021, 15:24
"душещипательная..." новость😐😶
Гость
24 июня 2021, 15:24
Можно вывезти девушку из деревни... Видела передачу с ней и Долиной. Там же куриные мозги!!!
Гость
24 июня 2021, 15:15
Зачем молодёжи эти статьи? Пусть лучше думают о том, что необходимо хорошо учиться, чтобы стать каким нибудь известным учёным, экономистом, конструктором. Такие статьи мотивируют молодёжь на другое. Зачем учиться, если можно стать блогером известным. Только вот известных блогеров раз-два и обчёлся, а остальные ноль без палочки, " пустышки". И на это у нас в стране сделан упор, развращают молодёжь любыми путями.
Гость
24 июня 2021, 15:15
Кто??? Кто их двигает в массы??? Кому интересны эти кривляки, которые двух слов связать не могут. Не завидую, жалко по-настоящему талантливых ребят в тени
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих