E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота голосование Кто тут королева? Вместе с читателями E1.RU выбираем главную красавицу города

Кто тут королева? Вместе с читателями E1.RU выбираем главную красавицу города

Открываем голосование за участниц конкурса «Мисс Екатеринбург»

На корону в этом году претендует 16 девушек

Уже в эту субботу, 14 августа, Екатеринбург узнает имя своей новой королевы красоты. Финальное шоу, к сожалению, снова пройдет без зрителей. Из-за пандемии объявлять результаты «Мисс Екатеринбург» будут онлайн.

— Мы были готовы к такому развитию событий, но, несмотря на это, и финалистки, и команда, безусловно, расстроены. Эмоции живого выступления сложно заменить, однако мы постараемся максимально раскрыть потенциал конкурсанток и показать всё, чему научились участницы за время подготовки в финальных роликах. Вне зависимости от формата финала уровень подготовки не снижается, — говорит о финале «Мисс Екатеринбург» директор конкурса Светлана Петракова.

На корону в этом году претендуют 16 девушек. Все как на подбор красавицы и умницы (подробнее о каждый из них мы рассказывали в этом материале). Так что жюри конкурса будет не просто сделать выбор.

За два дня до финального решения экспертного совета состоится преджюри — закрытый показ конкурсных выходов и интервьюирование участниц. А окончательное решение примут в День города. Имя новой королевы красоты объявит мэр Алексей Орлов.

Пока же мы предлагаем вам сделать свой выбор. Уже вечером 14 августа, в День города, сравним мнение читателей E1.RU с официальными результатами! Также до 14 августа будет идти голосование и на официальном сайте конкурса.

Выбираем новую «Мисс Екатеринбург»

Опрос завершен 14.08.2021

Каким будет главный приз для победительницы этого года, пока не решено, вопрос еще находится на стадии обсуждения. В прошлом году, например, подарили сертификат на покупку квартиры, а что получали участницы прошлых лет, мы рассказывали в отдельном материале.

Участие в «Мисс Екатеринбург» на самом деле серьезное испытание. Прочитайте колонку начинающей журналистки, которая вместе с участницами провела весь день на занятиях по позингу, дефиле, фитнесу и танцам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы