23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
26 авг 2021 в 18:40

Тренч, тренч… говорите по-русски: плащ.

Фото пользователя
26 авг 2021 в 21:29

Одина подборочка дурней другой. Щаз мОлодёжь вырядится в эти «кардиганы» -куцепердики до пупа, в тренчи и прочую лабуду. Зашибись! А вообще, вот моё мнение: уродливые, массивные кроссовки – говноступы 45 размера на тощих ножках с сельскими платьями (летом в жару), огромные пиНжаки 56 размера, театральные пижамы, джинсовую рванину и прочую фигню, придумывают геи-"модельеры". Они издеваются и ржут над недалёкими тётеньками, которые безропотно идут в ногу с их "модой". Бабы, очнитесь, посмотрите на себя в зеркало. Вы выглядите в этих прикидах посмешищем!!!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 18:57

Гардероб моей бабули

26 авг 2021 в 20:27

кто-то на pinterest заходил. сеты составлял..

Ирен
26 авг 2021 в 18:57

Да фу! Ни один образ не понравился. А розовая кофточка с клубничкой....полный отстой!

Гость
26 авг 2021 в 19:15

Эй, фемены, а про мужиков где тренды?

Мария
26 авг 2021 в 19:47

Чем страшнее- тем моднее .

27 авг 2021 в 11:20

одно и тоже ... кофта-свитер-косуха-боты-бейсболка, кофта-свитер-косуха-боты-бейсболка... не удивили.. в плащи весь город уже вырядился, опоздали с советом...может вот панамка на осень как разнообразие "презикам" на голове.

Ларион
26 авг 2021 в 18:37

.....так это все было.!!!.😎.48 раз.!!!.😎.ничего нового !!!....😎..И дело всегда не в тряпках........а в ....ДЕНЬГАХ!!!!!!!!!!!!😎😎

Гость
26 авг 2021 в 19:53

А где фото прикидов на авторке или другом манекене?

Гость
26 авг 2021 в 22:00

Почему образы не на моделях? Как представить - это на человеке?

Гость
26 авг 2021 в 19:51

А вот в Китае....
Вы не были в Китае?
Так вот, там в моде носить маски и не отсвечивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 22:00

Вещи, которые сражают наповал
1. Ковид
2. Прививка от ковида

Гость
27 авг 2021 в 09:45

тряпки с фотки, со свитером в полоску - как костюм из фильма "Маска"

Я и только Я
28 авг 2021 в 11:00

фу. Страшное, невыразительное уродство. Ощущение, что хлам с полок, который никому не нужен, надо как-то продать и решили через е1 протолкнуть. А эта обувь на тонюсенькой подошве с острым носом.. А расцветки широченных безразмерных "потрёпанных временем" вещей столетней давности - ну кому это может понравиться?.. Отвратительная мода.

Кристина
26 авг 2021 в 20:25

Класс 👍 все образы крутые ! А те кто пишут фу , ничего не понимают стиле )

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 авг 2021 в 23:34

Первый раз на е1 более менее нормальные комплекты и образы.

Loading...