Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Звездный стилист, который работает с Биланом и Лободой, рассказал о трендах в прическах в 2022 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Фото пользователя
26 дек 2021 в 10:48

Читаем всем цехом

26 дек 2021 в 10:42

Серьезная статья ))

Фото пользователя
26 дек 2021 в 12:25

"Звездный стилист, который работает с Биланом и Лободой"
А я все время думал, что "звездный стилист" это кто работает хотя бы с Deep purple или Scorpions.

Отврат и ничего кроме отврата!

Гость
26 дек 2021 в 10:53

Начесать денег с местных лохушек приезжает? Статью даже читать не стал.

26 дек 2021 в 11:45

вот, к весне у меня тоже шегги отрастет) Только более лохматое. Долой все эти короткие как бобик стрижки)

Хосспади, Петр Левенполь... Вчера был Васька Тютяхин... Как же вы задолбали Бэтменюгенды нынешние и вчерашние Ватниковы.... Ты себя постричь не можешь, судя по фоткам, а людей учишь как им выглядеть....

26 дек 2021 в 10:57

из радужных?

26 дек 2021 в 12:24

после фразы "работа с Жириновским" расхотелось дальше читать

Гость
26 дек 2021 в 10:58

провал жириновского на выборах и его коричннвый пиджак связан с петром?)

Гость
26 дек 2021 в 10:59

неужели русские моньки все еще ведуться на эту лабуду?)

Guest
26 дек 2021 в 10:44

кто нить осилил эту статью?

Гость
26 дек 2021 в 10:52

Почему-то ГЕККОН не заинтересовался.

Гость
26 дек 2021 в 12:02

мы не рабы трендов, не интересно

Гость
26 дек 2021 в 10:57

сравнивать простых баб с о звездами глупо,в европе денщины даже волосы не красят.все хотят быть естественными.надоела эта мода и гомо на этом зарабатывающие..

Гость
26 дек 2021 в 11:31

еврейские сказки,когда есть свой стиль мода не нужна.тем более такая с крашенными челками,которые только смех у мужиков вызывают

jps
26 дек 2021 в 13:42

Всех баб изуродовал, видать нетрадиционных взглядов , чувачок

Молоко
26 дек 2021 в 13:45

Помним тебя Петя помним)) в женских образах под ультрофиолет....Вся радуга стремится покарить столицу.... Знаем знаем кто вы и где вы!))

Фото пользователя
26 дек 2021 в 10:52

Это уже не уралец давно.

Марфушенька душенька
26 дек 2021 в 11:17

Оспадя.

Работвл в ночных клубах и еще двадцати местах и была самая большая зарплата.
Если работать в тридцати местах можно еще больше получать.
Посмотрела две верхние картинки, плюнула и написала почти все что я лумаю

Остальное нецензурно

Гость
26 дек 2021 в 20:59

особенно с Митей понравилось работать?

Гость
26 дек 2021 в 11:03

Правильный пацан! 😎 С баб можно любое бабло за любые заморочки собирать.😎

Лариса.
26 дек 2021 в 12:12

А мне интерьер понравился в серых тонах .на стене видимо лунный пейзаж .прикольно смотрится .стильно .А что .цветные волосы это мне нравится ))

ввв
27 дек 2021 в 11:01

Кто такая билан и кто такой лабуда?

Гость
26 дек 2021 в 14:12

Молодец, что смог пробиться в Москве, но не так у него всё уж красиво и хорошо, как написано в статье!
Через многое пришлось пройти ему...
Но ещё очень много нужно делать, что всё оказалось и в правду классно, как в этой статье!
А так Петю Гладилова помним, как артиста Транс шоу, на Геометрии много фото с ним, 10-ти летней давности!
В роли девушки он был реально эффектен! Трудолюбивый. Удачи ему!

Новости РЎРњР?2