Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему мужчина с маникюром и крашеными бровями — это нормально? Объясняет хозяйка салонов красоты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ169
Фото пользователя
14 мая 2022 в 11:21

Что ещё может сказать владелица салонов красоты?
Если бизнес будет увядать, то она скажет, что и кошкам с собакам тоже нужен маникюр, и медведям в зоопарке надо брови оформить.

14 мая 2022 в 09:06

сколько был на вторчермете, уралмаше, химмаше или березовском - мужчин с маникюром и бровями не видел..... видимо в отдаленных районах это еще не тренд...

Фото пользователя
14 мая 2022 в 09:05

для меня это тоже нормально, для меня не нормально когда министр финансов рф берёт взятку в 2млн$ втрое не нормально когда один сидит из этой схемы, а второй нет. к сидел ли он вопше или просто вернули на пост тк всё убежали.

ШирлиМырли
14 мая 2022 в 09:29

Мужчина с маникюром это нормально. Но с розовым лаком это бред. Женщины для чего ногти красят? Привлечь внимание, выделиться. А мужчине чье внимание привлекать розовым лаком!? Это нормально только в узких кругах с радужным флагом. Так что для мужчины главное аккуратность!!!

14 мая 2022 в 10:10

"Почему мужчина с маникюром и крашеными бровями — это нормально? Объясняет хозяйка салонов красоты"
потому что она на этом делает деньги, а "мужчины" женской ориентации на это ведутся и тем самым поддерживают "мужчин" евро союза

Фото пользователя
14 мая 2022 в 09:40

что тема про дровосеков, где на правах рекламы?

Гость
14 мая 2022 в 09:12

Да ну нафиг нарисованные брови вообще ужасно смотрится даже у девушек

14 мая 2022 в 09:26

У женщин на инстинктивном уровне накраситься, навешать блестящих побрякушек и т.п. чтобы завлечь мужчину для реализации инстинкта размножения. Чтобы перед соперницами выглядеть привлекательнее. И это нормально.
Но когда то же самое делает мужчина, здесь нормой и не пахло!

Верующий
14 мая 2022 в 09:02

Приехали.....

Это нормально для комерса ( владелицы салонов красоты), потому что она на этом зарабатывает.

14 мая 2022 в 10:50

Да нормально это, и давно есть мужской маникюр. Ненормально- не следить за собой, не мыться, ходить с грязными ногтями и гнилыми зубами, вот что не норма вообще, хотя многие мужики считают, что "мужик должен быть волосат и вонюч"

14 мая 2022 в 09:48

Яйца табак перегар и щетина! Остальное- от лукавого!

Гость
14 мая 2022 в 12:43

"пошли сынок, движку у машины переберем? Папа, я вчера только маникюр сделал!" 😱

14 мая 2022 в 10:44

Обабливание мужчин выгодно современным (еле поворачивается язык сказать) женщинам. Вот и все объяснение.

Фото пользователя
14 мая 2022 в 13:03

Ну да, мужчине красить ногти это нонсенс, идите туда, где это приветствуется!

Профессор
14 мая 2022 в 09:34

Зачем я всё это прочитал? Куманяева элементарно русскому языку научиться не смогла, прежде чем озвучивать и пояснять своё мнение. Мужчины ездят в командировки. А с коррекцией бровей и маникюром ПО командировкам.

Акакий
14 мая 2022 в 09:26

Еодин как только может повесточку продвигает....

Кот Тедж
14 мая 2022 в 10:09

Конечно мужчина должен следить за собой. И я слежу. Но это означает регулярный душ, чистые носки и всё остальное. А вовсе не вот эти ногти, покрытые лаком, и прочее, о чём пишут тут в статье.

14 мая 2022 в 09:46

Пушкин написал -
Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей
….
Но в нынешних реалиях Пушкина за эти строки объявят носителем чуждых нравственных ценностей.

14 мая 2022 в 09:16

вот так европа успела нагадить в наши души...

Клин Блинтон
14 мая 2022 в 09:03

Как раз-таки это НЕ нормально. Ну хоть ногти ещё красить не начали, и то ладно.

14 мая 2022 в 09:49

Главное, чтобы мужчина без оного не считался ненормальным

15 мая 2022 в 00:16

Мужиков совсем мало осталось,одни голубки.

Кружок
14 мая 2022 в 10:34

Она забыла написать, что маникюр это минимум 1 час времени, а с покрытием все 2. Делать надо его 2 раза в месяц. Я девочка, мне и то лень 28 часов жизни в год тратить на микропластик на ногтях. Который еще через 2 дня отрастает и выглядит не очень.
Если сделают аппарат, что дома руки положишь в него и красота - будет супер. И снимешь тоже в 5 минут.
По мне так только душнилы могут сидеть по 4 часа в месяц в салоне.
Люди, которым реально нечем занять время. У меня всегда есть чем. Ногти можно просто аккуратно постричь.

млечный путь
14 мая 2022 в 09:31

Не нашёл в статье промо код на посещение салона красоты.
Хочу скидку, приду на манюкюр и приведу жену силой. Она боится щипать брови и поэтому они у неё как у медведя, что меня надо признаться сильно пугает.

Ежиха
14 мая 2022 в 13:07

Эксперимент Вселенная-25. ...Вскоре началась последняя стадия существования мышиного рая — фаза D или фаза смерти, как ее назвал Джон Кэлхун. Символом этой стадии стало появление новой категории самцов, получившей название «красивые». Они демонстрировали нехарактерное поведение, отказывались бороться за самок и территорию, вели пассивный стиль жизни. «Красивые» только ели, пили, спали и очищали свою шкурку, избегая конфликтов и выполнения любых социальных функций, их самолюбование стало легендарным. Также исследователя поразило отсутствие желания у «красивых» спариваться и размножаться, среди последней волны рождений в крысином раю «красивые», отказывающиеся размножаться и убегающие в верхние гнезда бака, стали большинством.
Мы к этому идем...?

Гостья
14 мая 2022 в 23:12

Пришёл на работу с нарисованными под носом усами.
Женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак.
(Просто анекдот, если чё)
Фу, крашенные и наманикюренные парни...Беее...Достаточно чистого тела, одеколончика и классной одёжки.

Татарское сообщество
14 мая 2022 в 09:13

С маникюром мужик будет писить сидя

Фото пользователя
15 мая 2022 в 20:42

Сделать маникюр, если быть точным, это просто привести в порядок свои руки, убрать заусенцы, огрубевшую кожу, обломанные ногти. А вовсе не накрасить ногти. Это две большие разницы. Не надо путать эти два понятия. Те, кто занимается обширным домашним хозяйством, знает, во что превращаются руки, к примеру, после садовых работ. Или, считаете, лучше обгрызать заусенцы зубами, а огрубевшую кожу обдирать наждачкой или надфилем? С ногами, в принципе, та же история.

Фото пользователя
14 мая 2022 в 17:03

Раз маникюр, два педикюр... А потом хопа... Трубочист

Гость
14 мая 2022 в 09:06

Курятник

Алла
14 мая 2022 в 21:45

Мужчина с розовым лаком на ногтях не мужчина.....

Юлия
15 мая 2022 в 11:44

Поэтому мужиков то и не остаётся совсем. Именно мужиков, как на Руси. Да и женщин тоже. Тьфу, даже противно. Одна краше другой, один слаще другого.

14 мая 2022 в 10:48

уральцы такие любители контраста: кругом трэшняк, но у нас микромассаж лица сделан неделю назад, после бухича, ноготки покрашены, а обувь покрыта толстым слоем орловщины/оруэлщины, брови сделаны, а глазной белок помутневший 👍

Фото пользователя
14 мая 2022 в 09:29

Украинцы в Варшаве устроили смертельную расправу на глазах у десятков поляков. Молодого гражданина Польши жестоко убили за попытку вступиться за землячку.

14 мая 2022 в 13:15

В одном известном интернет магазине на букву О выбирал себе сапоги из материала ЭВА. Так вот, при выборке изделий одной из фирм, выпускающей в том числе и искомые сапоги из этого материала, в ленте предложений от этой фирмы я наткнулся на изделие с названием, извините, анальные втулки. Почему пишу, я увидел количество отзывов на это изделие, более 2000! Я просто не смог поверить, что оказывается, такое количество людей пользуются этим. Почитав данную статью, меня это уже удивляет в меньшей степени. Всплывает в памяти истории из Ветхого завета про Садом и Гоморру.

Ухоженные ногти на руках и ногах (это в основном и самому не сложно сделать, если руки не из ...), опрятная стрижка, отсутствие волос, торчащих из носа и ушей, ухоженная борода либо её отсутствие, бритые подмышки, обработанные дезодорантом. Ну и общая гигиена, чистая одежда и бельё. Всё, для мужчины достаточно.
Ну парфюм ещё можно добавить, но это уже по желанию.
Красить ли ногти, брови, волосы, пользоваться ли тональным кремом, брить ли ноги и далее по списку - каждый решает для себя, осуждать за это в наше время глупо, но это точно не обязательно, и на мой взгляд - излишне. А круги под глазами могут быть не только последствием нарушения режима сна, но и, например, признаком болезни сердца, лёгких, почек и т.д., и тут уже надо лечить первопричину, а не лицо массировать.

Гостище
14 мая 2022 в 11:36

Почему некоторых до сих пор волнует, как выглядят и чем занимаются другие люди? Татуировки, маникюр, педикюр - сугубо личное дело каждого, если мой сын захочет розовые ногти и тату на лбу - одобрять не стану, но и осуждать тоже.

гость
14 мая 2022 в 14:57

не нравятся мужчины из этих барбешопов, им такую хрень на голове и бороде сделают а они потом ходят и думают что это красиво))

Гость
14 мая 2022 в 09:10

Перед всеобщей мобилизацией мужичкам непременно надо будет поправить брови и сделать маникюр.

Гость
14 мая 2022 в 11:14

Насмешили :уход за собой щас в моде, а что тысячу лет назад люди не мылись ? Главное чистота а не крашеные ногти, а если крашеные ногти с грязью дак вообще . Вообще бесит когда мужчины ногти отращивают, особенно мизинец-что за мода такая) в носу ковырять что ли ?) главное чистота духовная и телесная .

Гость
14 мая 2022 в 12:45

Я даже духи не использую, но белье нательное меняю каждый день, люблю запах чистоты

Гость
14 мая 2022 в 14:18

Юлия, я согласна с вами полностью. Конечно приятно когда твой мужчина прикасается к тебе гладенькой ручкой, а не как наждачкой по тебе прошлись. Да, тоже работаю в Бьюти индустрии и мужчин действительно стало больше посещать. И ведь при стрижке также выполняют уход за кожей головы и волосами. Это же элементарная гигигена. Просто вопрос в том , можешь ты себе это позволить или у тебя комплекс в мозгах.👍😜

Гость
14 мая 2022 в 09:26

Это нормально, если это мужчина на это зарабатывает. Пусть хоть вышипает себе брови, если ему нравится. Но! Как показывает практика, у нас мужчины на еду себе не могут заработать, на новые носки, на бензу, то автомобиля и другие первоочередные нужды. А ещё ведь нужно на семью или хотя бы на своих детей.

Гость
14 мая 2022 в 10:12

Обожаю ухоженных мужчин
Красивые чистые руки, маникюр, лицо, чистую одежду и обувь
Чистота- признак богатства

Гость
14 мая 2022 в 09:35

Мужик долден быть мужиком, и вонять должен и мыться раз в неделю, девушки таких любят)

Гость
14 мая 2022 в 09:36

Где это видано?

Гость
14 мая 2022 в 09:55

в продажах мужики брови сбривают

Бранделла
14 мая 2022 в 11:32

Часто мужчины "в возрасте" нуждаются именно в таких"процедурах".Пострич брови-а то глаз не видно, можно и подкрасить немного, хорошая стрижка , пусть и не маникюр-но чистые и постриженные ногти.Но вот декоративные вещи-лак на ногтях,тональный крем...как-то я не воспринимаю....

Свой
14 мая 2022 в 12:08

у меня маникюр называется la pogryz

Пых
14 мая 2022 в 13:58

*Люди теперь приходят не столько за услугой, сколько за тем, чтобы отвлечься, как элемент психотерапии*
Наверно маньяки тоже хотят отвлечься ? А их на ПЖ сажают ..... 😳

Снюс
14 мая 2022 в 14:13

я УШМ маникюр себе делаю

Гость
14 мая 2022 в 14:37

По словам леди получается в городе 3 процента педикюрастов? Многовато что-то их развелось.

Гость
14 мая 2022 в 14:41

Я работаю сантехником. Маникюр приходиться восстанавливать каждый день😁😁😁

Гость
14 мая 2022 в 18:30

Закрыть салон за пропаганду лгбт европейских ценностей. Нам это не надо. Год тюрьмы ей

гость
14 мая 2022 в 22:26

абсолютно нормально, если мужик следит за собой, ухожен

14 мая 2022 в 23:49

какой то голубятней попахивает😠.

Man
16 мая 2022 в 00:52

Реклама-двигатель торговли)))

Семен
16 мая 2022 в 11:09

Я раньше встречался с маникюршей и она мне делала маникюр в том числе. А потом перестал с ней встречаться и теперь приходится просто стричь ногти

гостья
16 мая 2022 в 22:18

все, что во внешнем виде приближает мужчину к образу женщины, недопустимо для восприятия нормального человека....может уже хватить продвигать у нас европейские ценности?!

Фото пользователя
14 мая 2022 в 11:48

В дамстердаме, столице гейландии может и нормально, но у нас это палата номер 6, а в Узбекистане тюрьма.

Соня
14 мая 2022 в 12:07

Дайте мужчинам быть мужчинами, а не неженками,!!! Мужчина-это воин, добытчик, защитник, вы превращаете их в розовые тряпки!!!

Гость
14 мая 2022 в 09:08

Е1, ну зачем эти опросы в конце? И так понятно, что сейчас душнилы и скрепоносцы припрутся и будут учить всех, как "правильно" жить.

Гость
14 мая 2022 в 09:02

Для русских траурный ободок на ноктях - это и есть маникюр)

Гость
14 мая 2022 в 16:16

Это нормально в цивилизованных странах

Фото пользователя
14 мая 2022 в 15:47

Мне нравятся волосатые деффки.

Из за рубежа
14 мая 2022 в 09:13

Что это с батькой?
Диктатор Александр Лукашенко внезапно похвалил Вооруженные силы Украины и призвал "взять урок" у наших защитников. Самопровозглашенного правителя Беларуси особенно восхитили эффективные операции мобильных групп ВСУ. Лукашенко сделал такое заявление во время заседания по оборонному заказу РБ на 2022 год.

Гость
14 мая 2022 в 09:49

Как скучно живем, нарисовал красную полоску на лбу - день рождения, все идут и улыбаются тебе, черная - не подходи, я в печали.

Гость
14 мая 2022 в 12:28

Странно, что они еще платья не носят.

Новости РЎРњР?2