перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Психолог, актриса и участница «Дома-2»: как выглядят и чем сейчас занимаются красавицы, которые стали «Мисс Россия»

14 мая 2022, 10:00
Гость
Гость
15 мая 2022, 19:02
Такие бабы работают и думают только одним местом. Как сказала героиня Муравьевой «….. у нас женщин есть то, чего нет у мужчин…»
Гость
15 мая 2022, 19:01
Эти на фото - все сёстры ? Сёстры клавыКоки ? Чукчи.
Гость
15 мая 2022, 18:59
Дочитал заголовок до «…..участница ДомДва…..» дальше читать не буду. Комммент такой , не глядя : все эти конкурсы - узаконенная проституция. Соседская дочь как-то решила пойти на «Мисс…». Пришла домой в слезах , а папа схватил карабин и побежал разбираться, вовремя остановили , еле еле . Да, девочке 16 лет. Невинное дитя, получила урок на всю жизнь.
Гость
15 мая 2022, 13:23
Подборка элиток.....Добились все сами, было бы волшебное место и условно красота.....
Гость
15 мая 2022, 02:34
да эти конкурсы, это завуалированная торговля под новой редакцией, стыдно своих женщин на показ показывать, деградацию сеют, намеренно сеют.
Гость
14 мая 2022, 18:29
Смотреть красавиц по версии е1 как из лужи пить
Гость
14 мая 2022, 13:35
Очень красивые девочки! Пусть освещают красотой этот безумный мир, и пусть у них все будет хорошо в семьях и с детишками! София Никитчук просто бесподобная красавица, не превзойти!
Гость
26 июля 2022, 10:07
таких как Никитчук полно везде!
Гость
14 мая 2022, 13:13
Они какие-то все одинаковые, такое ощущение, что одни хирурги косметологи над ними поработали, ну или по одному образцу
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 12:47
Сколько ж бездельниц на Руси.....
Гость
14 мая 2022, 12:43
Красивые обезжиренные
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 11:42
А давайте без фильтров и фотошопа, и гденить в очереди за молоком? Или слабо?
Гость
15 мая 2022, 03:44
А мне понравилась поляхичина этого Рустама Тарико, кто на 38 лет её взрослее) Как видно совсем эти девочки из списка не брезгливые) ну в старости хоть буду знать где таких можно брать, кто на возраст не посмотрит)))
Гость
14 мая 2022, 11:11
Никого не напрягает, что они всё тюнингованы под один стандарт???? Я вот лица плохо запоминаю и все эти красавицы для меня одно и тоже.. абсолютно их не различаю, что это за мода становиться стандартной куклой и быть как все???? Полное стирание индивидуальности внушаемое с детства ....
Гость
15 мая 2022, 02:31
+++
Гость
14 мая 2022, 10:53
Глянул на фото, как будто посмотрел на постер сериала Содержанки….
Гость
14 мая 2022, 11:11
Так они такие и есть. На эти конкурсы с улицы не попадают
Гость
14 мая 2022, 10:49
Дай бог успеха каждой в их хотелках!😎
dex177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2022, 10:39
"На ее аккаунт в Instagram (деятельность запрещена на территории РФ) подписан даже легендарный чешский хоккеист Яромир Ягр." Да ладно? Вот это НОВОСТЬ!!!😂
Михаил98

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 18:39
😄Тоже поржал)
Гость
14 мая 2022, 10:38
каждый год новая мисс! должна быть одна несменяемая!
Гость
14 мая 2022, 10:35
им самим не смешно все в тюнинге как под копирку 💩💩💩💩
Гость
14 мая 2022, 11:52
Если ты женщина - покажи себя) Если мужик, то уверен, что не устоял бы ни перед одной в реале, если она проявила интерес.
Гость
14 мая 2022, 10:29
Напишите пожалуйста про Клаву Коку. Как она там? Мы очень переживаем.
Гость
14 мая 2022, 10:35
😁😁😁😁👍
Гость
14 мая 2022, 11:20
Точно! Давно Клава Кока не делилась горячими фото для е1
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 12:50
Я ночами не сплю. Переживаю. Третьего дня глаз не сомкнул. .... А кто такая это коко....
Гость
14 мая 2022, 10:18
Одинаковые куклы.
Гость