Нужно просто принять правильную позу. А в этом что-то есть!
Гость
25 июля 2022, 16:53
А можно просто меньше жрать.
Гость
25 июля 2022, 17:27
Худые обычно больше жрут
Гость
25 июля 2022, 16:48
Многим мужчинам нравятся пышки так-то.
Девчонки, оставайтесь верными, веселыми, добрыми - и ваш мужчина не увидит вашей худобы-полноты-тараканов.
Стерва хоть тысячу раз будет супермодель - дальше кровати ее не пустят.
Гость
25 июля 2022, 16:48
Вообще никого не должно волновать чужое тело, если что то не нравится, это ваши проблемы, сидите дома, а то травмируетесь чужими фигурами.
Гость
25 июля 2022, 20:33
так не выставляй его на обсуждение )) то что видится то и говорят
так не выставляй его на обсуждение )) то что видится то и говорят
многие выставляют напоказ свой интеллект, но если его уровень в обсуждениях именуют напрямую - за это почему-то банят. А тело чужое вдруг стало обсуждать нормой.
напиши мне, мне нужна худышка. Всё будет красиво и серьёзно.
Гость
25 июля 2022, 16:19
Если человек с лишним весом хочет фотографий, где лишний вес не заметен, то надо заняться ежедневной физкультурой и через 2-3 месяца делать фотографии.
Гость
25 июля 2022, 16:17
А мне справа нравится. По-моему лучше, чем слева...Особенно чб 🔥
Слева — как правильно. Справа — так делать не надо
Слева — как правильно. Справа — так делать не надо
Слева красиво, справа — нет
И дело тут не в комплекции, лишнем (хотя его нет) весе. Дело в том, что так, как справа, делать не надо никакой девушке, такие позы просто стрёмные!
Гость
25 июля 2022, 16:09
От худышки до пышечки 1 шаг. Берегите себя!
Гость
25 июля 2022, 16:08
Встретишь такую худышку в транспорте и не подумаешь, что в прошлом была пышка. А сама ведь не скажет!
Ни один супер фотограф не сфотографирует полную женщину, чтобы это нравилось. Никакие ваши суперпозы не помогут. На фото, кстати женщина с нормальной фигурой.
Гость
25 июля 2022, 16:15
Все равно она выглядит крупновато, может кость широкая
Гость
25 июля 2022, 16:31
Перевелись фотографы? Посмотрите работы Рембранта, а ведь тогда и фотоаппарата не было
Где тут "плюс-сайз"? Обычная девушка, обычной комплекции.
Гость
25 июля 2022, 16:11
причем симпатичная, что выгодно отличает ее от жарких пляжных и пенновечеринных "красоток" из предыдущих новостей.
Гость
25 июля 2022, 16:18
Гость
25 июля 2022, 16:11
причем симпатичная, что выгодно отличает ее от жарких пляжных и пенновечеринных "красоток" из предыдущих новостей.
мир сошел с ума с худобой... уже девушек обычной комплекции записывают в какой-то "плюс-сайз"
Гость
25 июля 2022, 16:03
Красотки-пышечки и бодипозитивщицы!
Гость
25 июля 2022, 16:03
Красотки!
Гость
25 июля 2022, 16:02
может в спортзал лучше пойти :-)
Гость
25 июля 2022, 16:08
В спортзале не худеют... А накачивают мышцу. Похудеть можно, прохаживая по 10км ежедневно пешком, на свежем воздухе, а не в душном спортзале не беговой дорожке, изматывая и свое тело и свой разум... позитивнее мыслить надо
Гость
25 июля 2022, 16:12
Гость
25 июля 2022, 16:08
В спортзале не худеют... А накачивают мышцу. Похудеть можно, прохаживая по 10км ежедневно пешком, на свежем воздухе, а не в душном спортзале не беговой дорожке, изматывая и свое тело и свой разум... позитивнее мыслить надо
Вы где это в городе собираетесь 10 км проходить?
Гость
25 июля 2022, 16:16
Гость
25 июля 2022, 16:12
Вы где это в городе собираетесь 10 км проходить?
Вышел - да пошел. 5км в одну сторону, 5км в другую.
Достижения
Свой среди своих