107 кг- 57 (потерянных)= 50...Слабовато считают ..
Гость
30 июля 2022, 16:54
Какую страшную цифру?😳 неужели 666?
Гость
30 июля 2022, 16:39
Подруга посоветовала диету «Маги» (с)
все что нужно знать об этой статье
Гость
29 июля 2022, 16:20
А я толстых красоток люблю: никто не украдет и не уведет.
Как то так.
Гость
28 июля 2022, 13:35
А почему нет фото похудевшей в открытом купальнике и с руками в стороны? У нее что, кожа не обвисла при -57? Или все-таки была хирургическая коррекция?
Гость
28 июля 2022, 05:30
Прощай здоровье - лет через 12-15 в полной мере ощутит все последствия своих голоданий и диет
Напишите про меня тоже, я в свое время похудела до костей, потом растолстела раза в 2 и только спустя годы вернулась в нормальную, здоровую форму
Гость
27 июля 2022, 16:31
Юлия, посмотрите видео-лекцию киевского диетолога Натальи Самойленко "Метоболический рацион", там очень хорошие советы. А к вам просьба - напишите пожалуйста, какие упражнения вы делали для рук против обвисания кожи и для внутренней стороны бедра.
Гость
27 июля 2022, 15:22
Никогда не думал , что буду ненавидеть слово "красотка" спасибо Е1.
Гость
27 июля 2022, 15:12
Ах эта девушка с Урала ….. 👌👍
Гость
27 июля 2022, 15:03
Молодец ! Мне вот 10 кг то не получается сбросить , а тут 60 кг , здорово 👍👍👍
Гость
27 июля 2022, 15:26
А вы пробовали кушать меньше? Ну или не есть в каждый день. Вы уничтожили своё здоровье, для того что бы восстановиться, надо всего лишь кушать в несколько раз меньше, вы не хрюшка на мясо.
Гость
27 июля 2022, 14:50
молодец девченка!
Гость
27 июля 2022, 14:47
Вес начальный 107, сейчас 60, сбросила 47, а не 57кг. Но конечно огромная молодец
умница! большая умница! теперь еще и удержать этот вес надо. только вот математически не складывается пазл. начальный вес 107, достигла 60, откуда 57 сбросила? 107-60=?
Гость
27 июля 2022, 18:05
Вот и я о том же. Вот только е1 коменты подтирает
Гость
27 июля 2022, 14:10
Молодец
Но я почему-то не наедаюсь если еда без масла.
Моим мозгом и организмом воспринимается как "пустая".
Также если я съем 1-2 яблока китайских фуджи-я наелась
Продоюавали российские яблоки фуджи мой организм их воспринял как "пустые".
Так что худеть сложно, особенно с учётом того, что я мало двигаюсь
Гость
27 июля 2022, 14:20
Наедаться и не надо! Если вы за завтраком, обедом или ужином наелись, значит вы обречены быть шариком. Как французы говорят, после принятия пищи, надо оставаться голодным.
Не надо себе в рот, класть килограммы пищи что бы не испытывать голод.
Гость
27 июля 2022, 13:59
Не из Тюмени случайно,не?
Гость
27 июля 2022, 13:56
мну женилсо и стал 95кг, щас розведенка и вешу 77
Гость
27 июля 2022, 14:05
А вы му или жо?
Гость
27 июля 2022, 13:54
Мужик сказал поди что с дома выгонит,вот и сбросила
Красотка, супер! Значит есть сила воля. В остальном по жизни тоже всё пойдет теперь!
МО-ЛО-ДЕЦ!!!
Гость
27 июля 2022, 13:34
Молодец, браво!!!
Отдельный лайк за настойчивость.
От себя добавлю пару моментов - голодание оно должно быть нормальным голоданием без всяких час через час. Суть голодания не только в похудении, а в большей части в тренировке психики и стойкости. Да, да, именно так. Правильное суточное голодание даст к вашей мотивации куда больше всяких поблажек, вы почувствуете в себе силу, ощутите что вы главнее еды и через пару месяцев таких голоданий вы почувствуете отвязку от еды, вы станете выше еды. Это не сказки, сам проходил это. Особенный треш конечно в сухом голодании, сам бы не попробовал никогда бы не поверил что это возможно. Подходите к голоданию правильно и оно будет в пользу. К тому же с медицинской точки зрения (если нет проблем со здоровьем и желудком) это полезно. Рекомендую. А спортзал можно заменить обычным уменьшением порции. Девушка однозначно молодец, примечательно что когда начала делать молча, это и был основной признак готовности к действию. Браво!
Гость
27 июля 2022, 14:15
Каждый толстяк имеет проблемы со здоровьем. Каждый толстяк это без пяти минут труп.
Гость
27 июля 2022, 15:42
Гость
27 июля 2022, 14:15
Каждый толстяк имеет проблемы со здоровьем. Каждый толстяк это без пяти минут труп.
ерунды не говорите, лишний вес это не проблема здоровья - это проблема переедания. Проблемы здоровья это к примеру гастритные состояния желудка, сначала лечим гастрит потом голодаем. При серьезных проблемах со здоровьем, для начала нужно исправить проблему потом сбрасывать вес.
Гость
27 июля 2022, 16:51
Гость
27 июля 2022, 15:42
ерунды не говорите, лишний вес это не проблема здоровья - это проблема переедания. Проблемы здоровья это к примеру гастритные состояния желудка, сначала лечим гастрит потом голодаем. При серьезных проблемах со здоровьем, для начала нужно исправить проблему потом сбрасывать вес.
Почему именно переедания? Девица меньше есть не стала, но похудела.
Ну человеку что привык кушать в день 10-20кг пищи сложно к этому прийти, проще считать что похудение невозможно.
Гость
27 июля 2022, 14:11
Помнится было время, когда за чаяпитиями в офисе сжирал по несколько килограмм печенья и сухарей в каждый рабочий день. Последствия - гастрит, признаки диабета, тахикордия, ожирение. По идее, каждый с излишним весом это чревоугодник, и он сам виноват в том что он такой. Нельзя кушать ведрами еду и оставаться при этом худощавым, расплата настанет незамедлительно.
Гость
27 июля 2022, 13:22
Не похудАние а похудЕние, пишите грамотно
Гость
27 июля 2022, 13:17
вот кем надо восхищатся и подерживать , а не силиконовых кукол.
Гость
27 июля 2022, 13:10
Я со 106 худела. Рост 171. За 9 месяцев на счете калорий и ходьбе на 6+км в день без ущерба для здоровья сбросила до 80. Потом был перерыв, но вес не вернулся, к счастью. Естестно, булочки и сладкое по-прежнему под запретом, хотя и не таким строгим, иногда за компанию позволяю себе. Сейчас по-тихоньку худею дальше на счете калорий, но вес уходит медленно, не более кг в месяц. Сейчас 75.
Медленно уходит- это скорее хорошо. Быстрый и вернётся также и ладно,если без вреда для здоровья. Держитесь!
Гость
27 июля 2022, 13:10
Очень круто!
Гость
27 июля 2022, 13:09
Некоторые толстяки, говорят о том, что похудеть невозможно. Я так тоже раньше считал... Но так сложилась судьба что я сейчас ем в 10 раз меньше, чем когда-то ел... Да, похудел, конечно 86 кг это не 130, есть надо еще меньше, ну или двигаться в разы больше.
Со 110 кг худела,через полгода стало 76кг и 46 размер одежды. Те продукты которые перестала есть, до сих пор отсутствуют в холодильнике. За 5 лет обратно вернулось до 100кг и 54 размер одежды, только как то равномерно и гармонично по телу распределились. Если девушка подвержена полноте, то всё сброшенное вернётся, к сожалению так у всех происходит. Сейчас пока молодая у неё высокая скорость обмена веществ, после 37 лет начнёт снижаться, в том числе гормональный фон от которого зависимы очень много обменных процессов. Тоже полюбила бег и бегала много до 15 - 20км,пока не стала чувствовать боль в стопах. Диагноз пяточный фасциит вылечили ортостельками, а теперь подошвенный фасциит - разрывы фассции стопы. Ношу подушечки под плюсну стопы и сплю с корректирующей шиной на стопе. Добегалась вообщем.
Гость
27 июля 2022, 16:07
Зачем вам бег если вы кушаете ведрами через каждые пять минут? Вы что хотите уничтожить свой двигательный аппарат?
Начните кушать меньше, в разы и не в каждый день! А потом, когда скините десятки килограмм жира, вот тогда начинайте бегать и прыгать.
Гость
27 июля 2022, 16:53
Гость
27 июля 2022, 16:07
Зачем вам бег если вы кушаете ведрами через каждые пять минут? Вы что хотите уничтожить свой двигательный аппарат?
Начните кушать меньше, в разы и не в каждый день! А потом, когда скините десятки килограмм жира, вот тогда начинайте бегать и прыгать.
Ссспадеее, вот откуда вывод, что она много ест, а? Ну откуда?!
Гость
27 июля 2022, 18:49
Все подвержены полноте - это инстинкт, только вот образ жизни у всех разный, есть множество ньюансов. Потому одни худые, а другие толстые.
Гость
27 июля 2022, 12:24
Юля, ты красава!
Гость
27 июля 2022, 12:21
У меня только вопрос по КОЖЕ. Она же была наверное вся в растяжках. Как сейчас выглядит, учитывая, что растяжки - это на всю жизнь, и когда чел худеет, из-за растяжек кожа как авоська висит
Гость
27 июля 2022, 20:33
во-во кожу-то не убрать при похудении, сама не исчезнет
Гость
27 июля 2022, 12:11
В 27 лет- уже 10-летний сын? Что-то они там явно не договаривают.
Гость
27 июля 2022, 12:06
«Благодаря» таким постам психотерапевты не останутся без работы, процветают пищевые расстройства - анорексия, булимия, а это кстати смертельные заболевания, самый большой процент летальности из психических расстройств. Кто не сталкивался, тем не понять.
Гость
27 июля 2022, 11:42