В Екатеринбурге прошел кастинг на лучшую маму города
12 сентября 2022, 07:10
Гость
12 сентября 2022, 23:04
Мне кажется, что все эти конкурсы - аттавизмы.Пора прекращать
Гость
12 сентября 2022, 23:02
А другие несколько тыс., не лучшие матери, их материнство не объединяет, что ли. Эти прям самые, самые и без греха, ага так и поверил.
Гость
12 сентября 2022, 18:22
Как узнают они про такие конкурсы
Гость
12 сентября 2022, 15:09
А почему не проводят конкурс мистер Екатеринбург?
Гость
12 сентября 2022, 14:22
каждая мамочка по-своему красивая туда ведь идут не только за наградой просто утвердить свою самооценку Да и вообще интересно в конкурсе поучаствовать много знакомых друзей появится
Поражают комментарии вроде "за собой следите, а не других обсуждайте"...Сами поняли, что пишите ? Смысл конкурса в том, что бы его обсуждали...Ели никто не будет обсуждать, не будет и конкурсов...Эти женщины туда за тем и пошли, что бы их обсуждали...Ну а надеяться, что прямо вот все будут ими восторгаться просто глупо...
Гость
12 сентября 2022, 11:58
Ну все такие хорошие, красивые, с бритыми ногами и не окорочками, а что же дома то на диване сидим? Или халат не совсем парадный? Мама - это ещё и женщина, она может быть хорошей женой, реализованной, красивой и любящей. Мама - это пример для своих детей. А теперь честно ответь на вопрос, какой пример вы подаете своим детям? Пилите мужа, пишите гадкие комментарии, действительно гордость! Девушка каждая красива, стандартов красоты нет и то, что они не побоялись, пришли и заявили о себе, просто молодцы!!!! Вы сидите дальше и поливайте грязью всех вокруг!
лучше бы детьми занимались а не по конкурсам шастали
Гость
12 сентября 2022, 10:41
Все прекрасно знают, как их выбирают))) уже все проплачено!
Гость
12 сентября 2022, 10:12
И каждая свои короткие окорочка в
непременно выставляет напоказ.Думают ,что ихние жилистые волосатые окорочка в венах кому то интересны.И тощие декольте с носками в лифчике тоже некомильфо.Неприлично даже и неэстетично. Пони тоже кони.Но ни в этом случае.Пони понями и остаются.
Гость
12 сентября 2022, 20:21
Похоже, это у вас что то личное :-)
Гость
12 сентября 2022, 09:47
У каждой семьи своя лучшая мама. Потому что родная. Пора бы знать.
Гость
12 сентября 2022, 09:11