E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота В Екатеринбурге объявили сбор самых длинноволосых красавиц

В Екатеринбурге объявили сбор самых длинноволосых красавиц

Рассказываем, какие требования к претенденткам

Обладательниц самых шикарных кос в Екатеринбурге выбирают уже не впервые

В Екатеринбурге будут выбирать самую длинноволосую красавицу УрФО. Принять участие в конкурсе «Уральская краса — длинная коса — 2023» могут девочки и женщины от 5 до 45 лет. Организаторы уже открыли прием заявок, он продлится до 21-го числа. Кастинг пройдет 22 апреля, а финал по традиции проведут в День России, 12 июня.

Победительниц будет сразу несколько: наградят обладательниц самых длинных и самых толстых кос в трех возрастных категориях. На кастинге отберут 50 претенденток.

— Конкурс призван поддержать девушек, сохраняющих длинные волосы, несмотря на все ухищрения времени и моды. Ведь именно девушка с длинными волосами наиболее полно соответствует национальному идеалу русской красоты, олицетворяет собой добро, любовь, сохранение семейного очага, привлекает своей романтичностью и смиренностью, — говорит организатор Марина Степура.

Самых длинноволосых уралочек выбирают уже не первый год. В 2022-м, например, титул достался 12-летней обладательнице 137-сантиметровой косы. На портале E1.RU также проходило голосование на лучшую из кос. Выбор читателей отличается от выбора официального жюри.

А недавно в Екатеринбурге выбрали главную бабушку города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления