E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота 300-летие Екатеринбурга конкурс Осталось всего три дня: продолжается конкурс на лучший мерч к 300-летию Екатеринбурга

Осталось всего три дня: продолжается конкурс на лучший мерч к 300-летию Екатеринбурга

Читатели E1.RU могут разработать слоган для принта или готовый дизайн к юбилею

Пример того, как может выглядеть ваша уникальная символика на шопере

Редакция E1.RU и цифровая фабрика печати для бизнеса «Гуд Принт» продолжают принимать работы на конкурс к 300-летию Екатеринбурга. Горожанам предлают создать уникальный праздничный дизайн или придумать яркий слоган и нанести его на одежду и аксессуары.

Цель конкурса — совместно с горожанами придумать юбилейный дизайн полезных изделий, которые будут актуальны для каждого. В комплект народного мерча входят шопер, базовая белая футболка из хлопка для мужчин и женщин, унисекс-свитшот молочного белого цвета и бизнес-блокнот. Работы нужно присылать на электронную почту по адресу konkurs_e1@sholding.ru до 7 августа включительно.

Свитшоты и футболки подходят как мужчин, так и для женщин

После этого мы откроем голосование среди наших читателей. Тот вариант, который больше всего понравится им, «Гуд Принт» запустит в широкое производство. После этого праздничный мерч сможет купить любой желающий. Сделайте так, чтобы ваш дизайн увидел весь город!

Напомним, что технические требования от типографии можно изучить по ссылке.

Ранее мы рассказывали про официальный логотип 300-летия Екатеринбурга, который презентовали в июне 2022 года. Этим летом на улицах города появились билборды с лицами известных уральцев и выдающихся горожан. На праздничную сувенирку мэрия потратила миллионы рублей.

Все новости про приближающийся День города мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления