перейти к публикации
271 комментарий к публикации

Четыре свердловчанки попали в топ самых красивых стюардесс

13 ноября 2023, 20:04
Гость
Гость
5 июня 2024, 12:12
Мне все кандидатки понравились, очень симпатичные. Хотя последняя 19 летняя слишком юна. Но это ИМХО.
Гость
20 ноября 2023, 23:46
Все красивые!!! Счастья им!
Гость
20 ноября 2023, 18:54
Коменты почитаешь, злые какие то большинство! Так девушек хейтят, по сути ни за что!
Гость
20 ноября 2023, 18:33
Они что все в пиджаках пилотов фоткаются? Это у них воспоминания такие из гостиниц?
Гость
19 ноября 2023, 12:42
Третий раз - не дикобраз.
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 ноября 2023, 12:34
Молодцы девченки! Все красивые, молодые, нашли себя в профессии.
Гость
19 ноября 2023, 11:44
Жаль что бургженки не попали.
Гость
19 ноября 2023, 11:02
люди которые тащатся от себя и желают себя во всех позах показать как товар-вызывают только презрение и неприязнь
Гость
19 ноября 2023, 10:44
они все одиинаковые😂😂😂
Гость
19 ноября 2023, 10:27
одинаковый типаж,нет индивидуальности и снова без косметологических операций надуваний губ,скул,не обошлось.
Гость
19 ноября 2023, 09:45
Валентина красотка
Гость
19 ноября 2023, 09:41
Вот этим девочкам , точно надо сказать , рожайте скорее , дальше будет поздно ( Романтика - это прекрасно , но последствия ужасные , зря пенсию в 45 давать не будут!
Гость
19 ноября 2023, 09:37
Красивые дамы. Но обилие рекламы поверх фоток бесит. Неуважение к аудитории.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2023, 09:30
хорошая работа, душевная..... пенсия опять же в 45 лет (как по Списку 1)
Гость
19 ноября 2023, 09:29
Красавицы, с такими не страшно летать!
Гость
19 ноября 2023, 09:10
Все достойны 😍 трудно будет жюри😉
Гость
18 ноября 2023, 20:50
Чем естественнее их фото - тем приятнее на них смотреть. Образ барби всегда излишне наигран и уже всем надоел, вызывает отторжение. Поменьше ретуши и фильтров!
Гость
17 ноября 2023, 22:41
своего Абрамовича ждут
Тонущий ДирижаБль

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 15:45
А какой карьерный рост у стюардесс? Не до пенсии же на ногах бегать и не спать сутками в рейсах... Свою АК не откроешь, школу обучения тоже...
Гость
20 ноября 2023, 18:50
Так у них и пенсия не 65 наступает. Налётал положенное количество часов и в 35лет уже на пенсии!!! Как у силовиков.
Гость
17 ноября 2023, 14:10
Все обычные
Гость
17 ноября 2023, 10:08
Красивые девушки👍
Гость
17 ноября 2023, 07:40
Девушки красавицы! Удачи Вам✊✊✊
Гость
16 ноября 2023, 22:34
Красотки!!!!
Гость
16 ноября 2023, 18:15
Я был членом экипажа (штурман) и должен сказать - Тяжёлая работа стюардесс и удивительно, как они ещё остаются привлекательными
Гость
16 ноября 2023, 18:09
Удивительно. Как можно судить о красоте женщины, если не видишь ноги? Когда-то летал в ГА и удивлялся, Почему девушки других А/К из других экипажей нравились больше, чем свои
Гость
16 ноября 2023, 17:36
Рыженькая красотка
Гость
16 ноября 2023, 16:22
Вы бы не испытывали страх к самолётам-полетам, если бы летали в детстве так часто , как я. Очень любила летать на самолётах, и совсем не страшно, это потом в фильмах я увидела, что, оказывается, некоторые люди боятся летать, а я и не знала
Гость
16 ноября 2023, 16:17
Приятно смотреть! Не то что мисс Екатеринбург, страшил каких-то из колхоза выбирают.
Гость
16 ноября 2023, 15:55
У меня приятельница стюардесса из Башкирии родом,оч красивая. Вписалась бы к ним.
Гость
16 ноября 2023, 14:24
Все на одно лицо
Гость
16 ноября 2023, 14:02
Марина Берстенева красавица!!! всё натурально, умница, что не портит себя ботоксом и прочей гадостью
Гость
29 ноября 2023, 08:51
Откуда знаешь?
Гость
16 ноября 2023, 00:12
Нас опять обманывают На самом деле все они значительно лучше и красивее чем на фото
Гость
15 ноября 2023, 23:56
Есть такая, старая поговорка:на вкус и цвет, товарища нет. Ещё хуже, когда свои вкусы начинают навязывать, как рекламу, например.
Гость
15 ноября 2023, 19:12
Мне Алёна больше всего понравилась, настоящая красотка🥰
Гость
15 ноября 2023, 18:31
Классные девочки!!! Эх где мои семнадцать лет!!! Здорово,что проводят такие конкурсы,Русские красавицы!!! Нет лучше наших! Я бы им всем дал первое место ,у них тяжёлая работа и своим усердием и трудом они заслужили ещё и счастье! Удачи Вам девушки!!!!!
Гость
15 ноября 2023, 17:32
Действительно красивые девушки
Гость
15 ноября 2023, 16:23
Все очень милые,красивые ,молоденькие и хорошенькие,дай Бог им счастья и мир посмотреть и себя миру показать,самого хорошего им благополучия прежде всего.
Гость
15 ноября 2023, 11:33
Последние две не вариант, конечно. А так всё равно молодцы девушки... Ну и женщина тоже молодец
Гость
15 ноября 2023, 03:16
Очень понравилась Валентина Заречнова!
Гость
15 ноября 2023, 01:00
Птички!Птичечки!)))
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2023, 23:32
мне как всегда больше всех рыженькая нравится! )) 😎
Гость
17 ноября 2023, 11:57
А мне 2 первые блондинки! Красавицы!
Гость
14 ноября 2023, 21:23
Валечка,солнышко,плюшечка вотрушечка,можно с тобой познакомиться)))
Гость
16 ноября 2023, 00:16
Никогда так не подкатывай, петросян доморощенный.
Гость
14 ноября 2023, 16:35
Самая нормальная - Мария Посадских. Остальные все друг на друга похожи, толстые голые ляжки, свисающие из пиджака КВС - это вообще позор для формы и за гранью.
Гость
29 ноября 2023, 08:50
В чем заключилась нормальность хахах Валя с Алёной огнище огненное просто по сравнению с остальными.
Гость
14 ноября 2023, 15:46
Виталина - самая красивая!)
265833100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2023, 14:59
Марии ( последняя на фото) моложе по возрасту, а выглядит старше всех.
Гость
14 ноября 2023, 14:41
В 19 стюардесса??? Хм...
Гость
14 ноября 2023, 14:35
Какую же надо иметь смелость, чтобы работать стюардессой. Красивые девушки
D96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 ноября 2023, 14:16
Если за границей встречаешь красивых девушек, то оказываются все наши российские стюардессы.
Гость
14 ноября 2023, 13:44
девочки пусть всегда количество взлетов совподает у вас с количеством посадок милые феи небесного океана
Гость
14 ноября 2023, 13:39
Жаль Уральские авиалинии не соответствуют стандарту хорошей авиакомпании, но девчонки зачет.
Гость
29 ноября 2023, 08:46
А какая компания соответствутет?) Аэрофлот? S7? Вы удивитесь, но и у той, и у другой были трагедии, а у уральских ни единого случая с жертвами не было.
Гость